Перейти к содержимому

SlaviQ

SlaviQ

Регистрация: 24.01.2010, 00:56
Offline Активность: Скрыто
*----

#35775143 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 19.01.2019, 21:29:41

О,опять выходные у геймеров и не поиграть :D

Вам хоть в лоб,хоть по лбу :D Вы даже почитать ленитесь что Вам тут отвечают и хотя-бы чуточку подумать-погуглить тут же.  :faceoff:

КТ на вас забил прежде всего,ну и министр еще тот деятель как посмотришь-почитаешь.

Сходите к министру на прием,изложите проблему,скажите прямо что канал для игруль на Москву и Хельсинки нннада,результат сообщите тут :smoke:

Только наврят Вас туда даже пустят,а отписочку из разряда недавних которая была в СМИ Вы благополучно получите:Интернет в Казахстане нормальный,Ютюбав и прочего мы не блокируем.

Каналов прямых как у Японцев вам не видать,даже простенький Астана-Казань какой и тот не в силах построить чтоб полегче дышалось.Это просто никому не надо,все итак работает же.

Пинги на Россию с Астаны нормальные,47мс в основном,а если еще чуть покрутить то и 38.Говорю как человек иногда поигрывающий в Батлу, а на Европу имеем 76-86.Вполне играбельно,я не киберспортсмен какой там :smoke: Как-то Гош скидывал скрины с 30мс до России,обратитесь к нему,может он Вам продаст вашу мечту  :D А на сети КТ:Увы и ах. :bow:


  • 2


#35760005 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 05.01.2019, 21:05:50

Привет. Кто сидит на мегалайне? Отпишитесь пожалуйста в личку, хочу сравнить задержку до сервера свою и вашу.

И город-область еще дописать не забудьте)Ато тутошния геймеры все орут за свои пинги,хотя с Астаны на Мск которая им так важна 48-57 в основном.А у них все плохо,Путин козел и рушит интернет,ватник,фсб-шник проклятый.То-то дело в Украини и на Еуропу 30 пинг и в кс-дотку норм погонять  :D  Причем сами своей геолокации не пишуть,да под фейками написывають :D

Как и не видят что еще до выхода во внешний мир уже идут потери пакетов и пинг растет уже на 3-м хопе.Украина це Европа,шо тут сказать  :D


  • 1


#35672956 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 21.10.2018, 01:55:25

Да не обращайте Вы внимания.Это один и тот же чел который переодически тут всплывает и гонит на Россию,что это все Россия во всем виновата.Обоссут-заминусят а он новый ник регает и так по кругу  :lol: Ума нет-считай калека(с) :D

Чего-кто блокирует то?Только наши в основном как тут уже сказали.Там книжку не ту разместили,тут аудиозапись иного толкования веры,итд.До обсурда доходит но Россия тут непричем,тут уже у наших крышу посрывало и чуть что-всю подсеть ато и более.

Чемпионат не смогли посмотреть?А с какого вы его должны были там смотреть?За это вобще-то бабки отстегивать надо,что и делают каналы той или иной страны.Онлайн тут уже непричем)

Пинг?а что не так то???

 

7733574702.png

 

7733577179.png

 

Пинг как пинг)И где в договоре у Вас указано что будет пинг низкий?Или это вы КТ-шных картинок насмотрелись где красуется:МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАДЕРЖКИ К ОНЛАЙН ИГРАМ,БЫСТРАЯ СКОРОСТЬ СКАЧКИ!!!Так вот КТ и делайте мозги,причем тут Россия опять-таки?Вы даже не знаете как и что там прописано на уровне провайдеров,а все как говорится "лаете" 

Хктьху :smoke:


  • 1


#35603528 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 22.08.2018, 22:05:16

Доброго времени суток. Прощу прощения если уже было, но. Стоит ли подключать интернет 1гб\с от IDNet. Занимаюсь стримингом и видеомонтажём. Поможет ли это вести трансляции скажем на твич или ютуб? На данный момент стоит 300мб\с от IDNet, этого не хватает. Заранее благодарю за помощь.

 300мегабит не хватает для стримов???однааако...  :dandy:

Дело далеко не в скорости а в задержках-потере пакетов.С Ютюбом какие проблемы то у Вас?все должно быть более чем нормально.Ну а Твитч он такой,его некоторые тутошние возмущенные смотреть не могут,не то что потокичи тудой пускать.Чтобы там(да и где угодно) вещать нужно подобрать сервер с минимальной задержкой прежде всего,дальше уже по ситуации.Стримеры из Казахстана на Твитче водятся-значит не все так плохо как Вы описываете и нужон аж ГИГАБИТ интернетов :)  Restream.io  пробовали-знаете о таком?Сразу  на 30 платформ стримить можно и сервера в Москве имеются.Сервера в Мск= 35-76мс в зависимости от вашей геолокации,стримь-не хочу как говорится. :bow:


  • 1


#35438086 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 13.04.2018, 21:28:20

 

Купите Windscribe VPN за 700р на 3 года


Сколько VPN наши уже заблокировали! Прочитают про этот - и ему недолго останется жить в КЗ. И денег Вам никто не вернет. 

 

Ума нет-считай калека.Только у наших "бравых" пользователей хватает ума в теме провайдера на самом популярном форуме о таком говорить.

Все что было доступно  бесплатно после первых постов влочили.Зато повыйо,да???Зато такие типа мля умные и против системы.

Глупые,и...и даже  ТУПЫЕ люди(нелюди) :faceoff: Такие сограждане хуже врага как говорится.Поскорее бы нашелся нормальный модератор в этот раздел...


  • -4


#35374573 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 25.02.2018, 00:28:24

Как говорится:Щас бы на VSE.KZ в 2к18 говорить Гошу: ЧО ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ В КТ  :lol:

U make my day :lol:

Е-mail явно что-то курит,как и те кто говорит что Россия ломает нам интернет.

Вы тут это прекращайте,а то потом по вашим постам такое в интернетах пишут...

Тыщу раз уже говорилось и все просто действительно,никаких там европейцев-киргизов-армян и прочих.Никаких там заговоров Вам,и прочей наркомании.

Внешние каналы-расстояние-ипрочее.

Почему у Россиян пинг на Европу 35???Да потому что тот же СПБ рядом с Финляндией,люди тудой за покупками ездят как с Астаны до Караганды,а вы тут за трафик говорите.

Вы кричите:Почему ЯПОНЦЫ имеют такой же пинг???Да потому что там самая крутая сеть построена.Вложения такие что...

Позвоните в КТ,сподвигните влупить то же бабло.Чтобы такой же профит на Европу был,а на Россию вобще 10-20 пинг будет.О результатах сообщите тут,ждём вместе с Гошем который не работал в КТ. :lol:


  • 4


#35276207 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 20.12.2017, 21:00:30

 

а самому Youtube вобще плевать как и чего у КТ в этом смысле
 

 

Да ладно !!! А баблосы за рекламу они просто так получают ??? Они заинтересованы в росте трафика и количестве просмотра. А вот провайдеру как раз пофиг, не холодно ни жарко от этого. Вы думаете это КТ ставит кэширующие сервера за свой счет ??? Они кабель то просто так к абоненту не потянут, если не заработают на этом, а вы про сервер !!!

 

:confused:Что вас тут все время куда-то заворачивает то :confused: Причем тут баблосы за рекламу-рост трафика то???Что Вы все в кучу то валите?Я не думаю что КТ ставит кэш сервера Гугла за свой счет.Гугл,ИМЕННО ГУГЛ заботится о высокой стабильности и производительности своих сервисов,как и о интернете в целом.Кэш сервер Yotube дает снижение нагрузки на сеть,снижение трафика и снижает затраты на транзитные линки+вечноплачущим что ютюб не посмотреть в HD помогает.Ну еще бы,совсем не холодно-ни жарко для КТ,да еще и  на халяву :D Но хоть и стоят те кэш сервера мы все равно читаем тут IDnet-чиков которые не могут посмотреть Ютюб в HD,в 480 а то и 360 порой смотрят люди.Дада КТ суперпустынныйпровайдер с толстенными каналами который заинтересован в росте трафика,хотя в этом не заинтересован Гугл(как и многие) что аж  на халяву свои кеш сервера ставит :DЕсли Вы видите в  кэш серверах Ютюба лишь корыстно-коварный план Гугла по обогащению это не значит что все видят тоже самое,как и то что оно на самом деле так и есть.Так и никак иначе... Всего наилучшего!  :bow: 


  • -1


#35274633 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 19.12.2017, 20:50:56

А то что на площадке телекома установлены кеширующие сервера youtube, которые значительную часть трафика оставляют внутри сети не о чем не говорит. У нас Казахстан по плотности населения по сути пустыня, у нас территории на одного человека даже больше чем в России, откройте сайт flightradar24.com и увидите, что по сравнению с той же Европой мы пустыня. (простите не сдержался).

:confused:Как-то не туда Вас завернуло,ну да ладно.Причем тут кэширующие сервера youtube???Кэширующие сервера ютюба(как и много чего другого)это прежде всего провайдеру надо,а самому Youtube вобще плевать как и чего у КТ в этом смысле.Территория больше и пустыня?Без открываний чего либо это известно.Ну ок,это есть и всегда приводится аргументом почему тут не так как там.Но опять-таки:Оптики 9к км где легче(дешевле,быстрее) положить будет?По морю-океану или по степи-пустыне?Не смотря на плотность населения,и еще всякие отговорки.

21 век на дворе,а у нас все пустыня-плотность населения.Нуну... :-/


  • 0


#35273673 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 18.12.2017, 22:14:46

Да что тут говорить.

Местные юзеры кричат и тапочуть:Мол почему те же Японцы играють на Евро серверах с минимальным пингом через моря-океаны-расстояния.

А то что год назад с Жапонии по морям-океанам построен такой ширины каналы шо Казахстану и не снилось.Плевать на моря-океаны и прочее, вложился в это Гугл,Фейсбук и еще очень крутые компании.Казахтелекому такое даже не снится,манаманапалист жы.С такими никакой Гугел не будет сотрудничать,даже на одном поле срать не сядет как грицца  :lol:


  • 3


#35196220 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 02.11.2017, 22:08:34

Работяги уничтожают паблики КТ в соц сетях  :lol:

Завтра на 160 будет не дозвониться  :D  Дергайте-дергайте свой рубильник :-/

Умора :lol:


  • 1


#35186063 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 27.10.2017, 20:21:48

Сегодня после сброса чудо Онкотель терминала приказал долго жить интернет.Зашел на него,в списке WAN Connection List куча каких-то букев с цифрами и все дохлое :confused:интернетов нет и за время чаепития в 10 минут не появилось.Тупо снимал галки с Enable и удалял;после удаления 3-го тут же прилетел правильный профиль да еще и подцепился автоматом.

Странные штуки однако:5 соединений, но больше 2-х не понимат??? :D

По поводу участившихся лагов,не принимая во внимание "апппалитищна рассуждающих" личностей:В КТ грядет биг апгрейд,уже начали.В Ноябре тяжковато будет,но будут стараться  :-/


  • 1


#35186014 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 27.10.2017, 20:05:10

И заметьте, алматинцам только это впаривают. Со всех других одт таких жалоб не поступае
 

Астана тоже "страдает" Мне уже раз 7 за прошедший месяц названивали с предложением суперинета за 9к с 2 симками Алтел+ТВ+Антивирус+Танчики в ангаре да еще и со скидкой.

Сначала вежливо отказывался,потом загнал в тупик дилера :D Там кстати на мобилку акционная цена,но после 3 месяцев будете башлять по полной.Я их в угол загнал,сознались :D


  • 1


#34666748 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 5]

Опубликовал: SlaviQ 10.02.2017, 11:27:36

Господа, кто на iD Net Turbo у Вас сейчас 100 Мбит/с внешки? Или я что то пропустил. Если оно так то 770 тенге того стоят, надо брать.

Скрытый текст

Привет!Да,вернули 100 на внешку(нежданнонегаданно :spy: )

10300991.png

Теперь исходя из ценника IdNet120 надо в Idnet220 переделывать :D


  • 2


#33298996 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 4]

Опубликовал: SlaviQ 25.11.2015, 22:43:52

если вам не сложно помогите как отключить Родительский Контроль

Заходите на cabinet.idport.kz,водите свой логин-пароль.На стартовой странице отобразится информация о владельце счета,итд.В левом углу жмете УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ и выбираете

Мegaline/IdNet.После этого выйдет страница в которой будут указаны подключенные услуги/опции.Если включен Родительский Контроль-выключаем,соглашаемся с выключением-применяем(я точно не помню как это там,либо безо всяких,либо СОГЛАШАЮСЬ-ПРИМЕНИТЬ надо будет нажать)страница обновится,или по новой нажмите УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ-Мegaline/IdNet и Вы увидите что Родительский Контроль отключен.Жмем ВЫХОД-проверяем.Проверяем после выключения терминала(роутера)на минут 5-10.Если ничего не изменилось-ждем следующих суток и для верности также выкл-вкл терминал(роутер).Удачи :smoke:


  • 1


#33298914 Интернет от АО "Казахтелеком" (Megaline, IDNet и т.п.). [часть 4]

Опубликовал: SlaviQ 25.11.2015, 22:22:14

 

 

заблакировали сайт БАТТЛЫ
 

а вот можно отсюда поподробней - сегодня пытался зайти в ВF4 - не получилось!

 

не могу зайти на сайт баттлы заблокировали сайт кто не будь поможет через Hide me заходит пинг болшой 

 

Тыщу раз уже обсуждалось:Прежде всего надо проверить подключена  ли у Вас услуга "Родительский Контроль".Если подключена но не нужна-ВЫКЛЮЧАЕМ!Проверяем доступность Баттлога.Если эта услуга нужна то ее надо правильно настроить,обратитесь в КТ с подробным описанием проблемы.В данный момент "сайт баттлы" он же http://battlelog.battlefield.com лично у меня доступен


  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.