Перейти к содержимому

ProXvost

ProXvost

Регистрация: 24.08.2005, 22:24
Offline Активность: 12.08.2010, 17:52
-----

В теме: Die hard 4:Die hardest

06.01.2007, 01:57:13

Вот только называется это добро Live Free Or Die Hard

В теме: Джеймс Бонд: Казино Рояль

01.12.2006, 10:26:05

Отличный фильм. Наконец показали бонда с человеческим лицом. Здорово напомнил книжного героя. Крейг отлично сыграл. А броснан хлыщ с навороченными игрухами - не более...

И вообще на кино стоило сходить только чтоб посмотреть как разбивают в говно астон-мартин...

В теме: Адреналин

24.11.2006, 00:18:07

самое динамичное и веселое гонево что я видел :-)

В теме: Правый руль - пути решения

17.11.2006, 01:45:44

Блин опять пустопорожняя говорильня. Да суть же не в праворуких машинах. Я тут такого начитался. Мол зарабатывайте и купить нормальную (интересно если все будут директорами кто хлеб печь будет и мусор вывозить), и праворуких грузовик "ман" протаранивший автобус (тото немцы удивятся когда узнают), и про фары и езду посередине (хотя если взять 100 леворуких машин наугад в городе то у половины из них будет такой разброс света что мама не горюй ибо хлам). Суть в том что наше любимое правительство пытается сделать мертвому припарку, причем как то слабо мотивируя свои поступки. Забывая что в этот раз задели за кровное для людей - железки и деньги. И сдается мне в этот раз бузить будут по-настоящему. И ктото заработает имя на этом, а ктото как обычно бабки.
Правый руль надо было либо душить в зародыше, либо постепенно его выводить. Повышая акцизы, налоги. Но не так обрезали и все.
Куча народу потеряет работу, куча достаток, куча потеряет потому что машины должны прийти после 1 января, казна не досчитается денег, на хлам из Европы и Америки мародеры на рынке взвинтят цены, и качество этого хлама станет хуже прийдется покупать что попало вообще. Короче веселья будет полные тапочки.

В теме: Акция протеста

15.11.2006, 23:45:46

Прежде чем что-то писать попробуйте прочитать все. В ранее написанных сообщениях неоднократно писалось, что многие праворульные ездят по центру, а также описывались иные проблемы, а в своем посте не стал их описывать, но раз Lancaster6VDC упоминул в своем ответе мне про фары, левый поворот, то резонен вопрос - почему не упоминул о езде по центру.


Езда по центру и по встречке это болезнь, но она явно не зависит от расположения руля, а от наличия головы на плечах. У нас в Караганде говорят что ламоты покупают мерседесы не только потому что круто, потому что еще и прицел есть. И уж явно 99% ДТП происходят не изза расположения руля, а изза незнания правил, отсутствия взаимного уважения, говеных дорог, тупых развязок, ЖОПО тоже периодически радости подкидывает вроде отсутствия на проблемном перекрестке при отключеном светофоре.
И количество мертвых зон для водителей и с той и с другой стороны руля хватает. Почемуто в японии нет никакого ограничения на езду на машинах с неправильным рулем.
Согласен лишь с тем что белые салоны тут нипричем у них очереди на туже камри на полгода вперед расписаны да и не нужны мы им со своими кредитами...
Дело в другом, нас пытаются ограничить с выбором не предложив достойной альтернативы, начинают кормить невнятными обещаниями, мол примем закон - потом разберемся что получится...

Бастовать пошел бы но в Каре народ инертный, да и нет пока у нас столько машин правых как в Алматы.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.