Перейти к содержимому

Eldani

Eldani

Регистрация: 10.11.2009, 01:38
Offline Активность: 04.01.2016, 23:13
-----

#32972939 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 24.09.2015, 23:48:49


 


 

 

 

Просьба, не навязывайте свою миссию оперироваться у доктора Али. Каждый должен решать для себя сам где и кого оперироваться. 

 

Миссионерничать самозванкам-"миссионеркам", то есть рекламировать, советовать хирурга легко, а брать ответственность за выбор хирурга возьметесь?

Может сразу оставите контакты, адрес, чтобы в случае чего люди могли обращаться к вам за претензиями?

 

 

 

И тут никто никому ничего навязывать не должен, каждый сам выбирает, исходя из различной информации, себе клинику и врача. И поэтому чем больше пишут, тем лучше. Люди не дураки, сами разберутся, кто им по душе.

 

 

 Sweet DreamКак видите, наши мысли совпадают, никто тут никого не навязывает. Прицепились все к слову "миссия". Я лишь хотела сказать, для чего я тут пишу. Вы же все просто тут пишите, с какой целью ясно, кого-то опускаете, кого-то возвышаете. Зачем? Цель? Я же начала писать тут уже после ОП. Поделиться своим опытом. И многие в личке благодарны за мои ответы. Послушав меня, сравнив с другими, девочки сами решат, кому они пойдут на ОП. Думаю, те кому я отвечала в личке подтвердят. Что я тут никого не навязываю, а лишь делилась своим опытом. Зачем навязывать? Не я же делаю операцию. Правильно вы отметили, не мне же отвечать. Операция это серьезно. Это не просто эстетика, но и чье-то здоровье, жизнь. Не так ли? Разве тут запрещено рассказывать о своем опыте? Если вы, активные участники, данного форума мне это запрещаете,то так и скажите. Скажите, запрещаем вам рассказывать о своем опыте по рино. Скажите, что только вы будете впустую разглагольствовать у кого хорошо у кого плохо и писать всякие слухи. Из серии ББС  баба бабе сказала. Зачем те,  кто не делал у определенного доктора операцию по чем зря  пишут негативные отзывы? Почему все даже новички это подхватывают: "Нет про Богина пишут, что он попахивает". Ну зачем друг за другом повторять? Зачем писать так если не видели этого доктора в глаза, не то что с водкой. Вот зачем?

 

Если есть пиарщики определенного доктора открыто писать об  этом запрещается? Потому что за рекламу надо платить? Не пойму. Зачем делать такой ненавязчивый или агрессивный пиар тут. А если чел напишет, да представитель того или иного доктора, то и люди будут к нему обращаться с интересующими им вопросами. Так разве не лучше?. А то как получается? Кто чьи интересы отстаивает непонятно. Но стоит написать, я вот сделала операцию у такого-то доктора, как все хором начинают "давить", унижать и оскорблять этого пользователя. Разве не такая ситуация тут на форуме сложилась?. Мне-то сейчас все равно. У меня все позади. Но когда я ДО искала информацию на форумах, действительно, было сложно, не знаешь кому верить и к кому обратиться с вопросами. Всем удачи!

 

 


  • 1


#32966514 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 23.09.2015, 14:22:33

 

 

 

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

 

Ваша адекватность под сомнением, уровень культуры понятен.  Где и кто радуется? И почему Вы такая агрессивная?

 

Сделали операцию радуйтесь, или операция Вам не помогла стать счастливее и добрее?

 

Насколько я знаю, даже лицензированные психотерапевты заочно не ставят диагноз. Похоже вас интересует негативные отзывы о том или ином докторе. В отличие от вас я сделала рино, и моя миссия тут помочь тем, кто еще не определился с выбором. Могу поделится своим опытом. А не ставить диагнозы и учить жизни. Всем желаю удачи!

 

 

 

Eldani, а Вы то кто вообще?  Кто Вам  дал право переходить на личности? Я писала не о Вас, а о докторе Али.  И Вас это не должно касаться. Другим рот не пытайтесь закрывать.

 

***

 

По теме: после медвежьей услуги "пациенток" доктора Али, этот доктор рассматриваться не будет, лучше на Родине поищу для тети.

 

Что значит, "Кто вы вообще?" Чтобы тут писать, нужно иметь какой-то статус? Извините, что я есть, извините, что я  не авторитет для вас. Хотя я представилась вначале, что  я пациент доктора Али. И не скрываю этого. И мне не нравится, что такие нанятые как вы люди, просто так хают этого доктора.   И это меня, представьте, касается. Хотя бы потому, что благодаря ему у меня не просто новый нос, но и новое лицо. Рот никому не пыталась закрывать, в отличие от вас. 

Насчет переходить на личности. Кто мне сходу поставил под сомнение мою адекватность, мой уровень культуры, назвал меня агрессивной и несчастной, недоброй? Вы. Значит вы переходите на личность. Я лично вашу личность ни в коем случае не оскорбляла и не унижала. 

Здесь форум. Думается, любой кто сделал ОП имеет возможность тут писать свое мнение и делится своим опытом. Разве не так?

Вот для чего вы тут? Понятно. Называете всех пиарщиками. В принципе слово неплохое и я не против чтобы меня так называли. Единственное в отличие от вас, мне за это никто не платит. И мне не нужно. Слава Богу есть у меня работа и заработок. 

 

Вы будете отрицать, что вы пиарщик Глобы? Или будете дальше доказывать, что ищите доктора для своей мифической тети?

Я ведь тоже тетя, и возможно, скоро стану бабушкой. Но тем не менее, не смотря на свое советское прошлое, читать умею, пользоваться инетом тоже. И как-то мне в голову не приходило, просить своих племянниц, причем многочисленных, искать на форумах мне врача. Это сугубо личное. Мне самой нужно все перелопатить, чтобы сделать собственные выводы.

 

И тут никто никому ничего навязывать не должен, каждый сам выбирает, исходя из различной информации, себе клинику и врача. И поэтому чем больше пишут, тем лучше. Люди не дураки, сами разберутся, кто им по душе. Поэтому ваша миссия тут "заткнуть" кого-то кто упоминает доктора Али, излишне. Просто открыто пиартье Глобу. Это ведь не запрещается тут. Только не так грубо и агрессивно. Проявляйте уважение к потенциальным клиенткам многоуважаемого мною Глобы. 

 

Раз вы уже опредлились с доктором для своей "тети", поздравляю. Глоба отличный специалист, его имя на слуху. Надеюсь, ваша "тетушка" останется довольной выбором щепетильной племянницы. Здоровья ей и удачной операции. Правильный выбор вы сделали, тем более Президент говорит с трибун, что нужно поддерживать отечественного производителя, в данном случае, вы поддерживаете отечественного доктора. Респект Вам за патриотизм и любовь к нашей общей Родине!. Удачи Вам и  Вашей прекрасной "тете". 


  • -5


#32962345 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 22.09.2015, 20:34:57

 

Ещё одна миссионерка объявилась... :faceoff:   А Вас звали??    :lol:

 

... Планета в опасности!!!!!!!!!!111111Одын!!!  Пиар-Миссионеры предостерегают!!!!!!!!!!!!
если кто-то не пойдет к доктору Али при попытке убежать разбьют об дерево!!!!!!!!!!!!!!
 

Мы продолжаем следить за развитием ситуации!
 

 

И смешно и не смешно. Смешна ваша реакция. Я не агитирую за конкретного доктора. Но и неприятно читать нападки на доктора тех, у которого они не оперировались. А  если неудачные, плиз, выставляйте. А так цель оклеветать кого-то зачем? Не смешно, зачем просто тут писать, разглагольствовать, умничать, ехидничать. Вот зачем? Может не нужно тему заполнять умными фразами не по теме. Речь идет об операции. Для кого-то это очень важная операция в жизни. К сожаленью, кина не будет . Можете особо не следить за развитием ситуации. Пока на работу не вышла, могу позволить тут ответить на вопросы девушек, желающих сделать рино. Когда я интересовалась ДО операции, не у кого было и спросить. Все так голословно умные слова только писали. Я думаю, девочки благодарны, за мои ответы в личках. Хотя никто из них в ближайшее время не собирается делать. Но информация для них полезна была. Всем удачи!


  • -9


#32960071 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 22.09.2015, 14:08:24

 

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

 

Ваша адекватность под сомнением, уровень культуры понятен.  Где и кто радуется? И почему Вы такая агрессивная?

 

Сделали операцию радуйтесь, или операция Вам не помогла стать счастливее и добрее?

 

Насколько я знаю, даже лицензированные психотерапевты заочно не ставят диагноз. Похоже вас интересует негативные отзывы о том или ином докторе. В отличие от вас я сделала рино, и моя миссия тут помочь тем, кто еще не определился с выбором. Могу поделится своим опытом. А не ставить диагнозы и учить жизни. Всем желаю удачи!


  • -3


#32960039 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 22.09.2015, 14:04:22

 

Дд,тоже сейчас переписыааюсь с доктором Али по поводу рино,у меня повторная после Богина,подскажите ,пожалуйста,можно ли увидеть Ваши фото до и после?

 

Гули, это девушка оперировалась одновременно со мной. Более того мы вместе жили в одной комнате в гостинице. Так вот она даже нам не хотела показывать свои фото ДО. )) . Даже доктора просила никому не показывать. )) Лишь в послед день показала нам свой паспорт. Не буду давать хар-ки е носу. ). Как то неэтично.  Но доктор сотворил чудо, это однозначно. 


  • -6


#32957489 Пластические операции [часть 2]

Опубликовал: Eldani 22.09.2015, 00:14:46

На woman.ru  есть плохие отзывы о "докторе Али" и попытки пиарщиц "доктора Али", грубо говоря, заткнуть недовольных.

Прикольно. ) А почему вас это так радует позвольте спросить? :)). Так радостно, что делитесь тут этой "новостью". Я аж пошла туда почитала. И пришлось оставить там отзыв. Благо регистрация не требуется.

Недавно вернулась с Ташкента, оперировал доктор Али. Закидайте меня тухлыми яйцами - довольна результатом.

Почему вы решили что у данного доктора полно пиарщиц? Как я убедилась никаких пиарщиков у него нет, у него самого каждый день по 2-3 операции, не до форумов. Но время от времени пишут благодарные пациенты.  Это сразу вызывает недоверие у читателей. Скажу сразу, со мной одновременно были 10 казахстанок. Все довольны результатом. Но напишут наверно сюда или на др форумы спустя время, как сойдут отеки, как пройдет время. И понятно будут считать что вот наплыв пиарщиц. На самом деле , хоть все читают форум этот по рино не все ведь зарегистрированы и чтоб написать отзыв зарегистрируются. Отсюда подозрение, что за новички. Специально зарегистрировались )).

Я тоже много читала, задавала вопросы. Но редко получала ответы тех, кто сделал операцию. И знаете, сюда пишут в основном те, кто собирается и ищет информацию. А те кто сделал удачно более сюда не заглядывают. Зачем? Вот и я какой мне интерес тут торчать, правильно. Но я какое время буду сюда заглядывать, и постараюсь ответить на ваши вопросы, именно потому, что мне не отвечали те, кто уже сделал операцию.

Я знаю ситуацию с пластическими хирургами в КЗ. И очень рада, что я все-таки поехала на операцию именно к доктору Али в Ташкент.

 

И еще. Давайте, не обвинять друг друга в пиаре и т.д. За пиар ведь надо платить. Не думаю, что тут богачи раскидываются деньгами )).

 

Если у кого-то была неудачная операция, то выкладывайте фото До и После. Мы увидим все. Зачастую бывает субъективное чисто психологическое мнение и состояние. Человек сам считает, что неудачно и начинает обвинять врача. И не будет вводить в заблуждение наших людей обвиняя врача в чем-то. Конкретно по существу критику да нужно. Не нужно голословно обвинять врачей.

 

Редко те кто доволен тоже делятся фото. Вот и я пока не решусь. нужно ли?. На все вопросы отвечу, чтобы не было сомнений во мне как в реальном пациенте. А фото пациентов можно посмотреть на сайтах, профайлах врачей хирургов.


  • -5


#31672447 Декупаж - 2

Опубликовал: Eldani 16.02.2015, 01:09:01

a0c44a73e799.jpg был, стал -  d1ed9a06b1d2.jpg


  • 8


#29433010 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 08.05.2014, 10:59:41



Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу.
Роже Дов, профессор-парфюмер.

592f5915e79c.jpg

Мужские ароматы, известные бренды в турецкой версии:

ACQUA DI GIO POUR HOMME
Armani BLACK CODE
Armani DİAMONDS
EMPORIO ARMANI HE
AZZARO NOW
AZZARO TWIN
AZZARO POUR HOMME
BLVGARI
BLV POUR HOMME
BLVGARI AQUA
BULGARI POUR HOMME
BVLGARI AQUA MARINE
BURBERRY SPORT
BURBERRY'S MAN
DKNY
DKNY BE DELICIOUS MAN
DKNY man

DOLCE & GABBANA
DOLCE & GABBANA POUR HOMME
DOLCE & GABBANA THE ONE
Dolce & Gabbana LİGHT BLUE
DAVIDOF
DAVIDOFF GAME
DAVIDOFF ZINO
DAVIDOFF CHAMPION
DAVIDOFF HOT WATER
COOL WATER
DAVIDOFF Silver Shadow Attitude
CHRISTIAN DIOR
FAHRENHEIT
FAHRENHEIT ABSOLUT
CALVIN KLEIN MAN
CALVIN KLEIN ONE
CALVIN KLEIN ETERNITY FOR MEN
CALVIN KLEIN ETERNITY AQUA
CALVIN KLEIN EUPHORİA
[/font]
 
CHANEL Blue
Egoïste Chanel
CHANEL ALLURE HOMME

Carolina Herrera CHIC
Carolina Herrera MAN
212 MEN
212 SEXY MAN
212 VIP
ESCADA SUNSET HEAT

 
GUCCI ENVY FOR MEN
GUCCI RUSH FOR MEN
GUCCI BY GUCCI

 
GIVENCHY
GIVENCHY POUR HOMME
GIVENCHY PI
GIVENCHY PLAY
VERY IRRESISTIBLE
Insense Ultramarine

HUGO
HUGO BOSS
JUST DİFFERENT
HUGO BOSS BOTTLED
HUGO ENERGIE
BOSS
BOSS IN MOTION GREEN EDITION

Baldesarini
Baldesarini Ambre
Hugo Just Different
HERMES
KENZO POUR HOMME
KENZO POWER

 
LACOSTE RED
LACOSTE ESENTIAL SPORT
L'EAU D'ISSEY POUR HOMME

Paco Rabanne
ULTRAVIOLET HOMME
Paco Rabanne ONE MILLION
Paco Rabanne XS

Ralph Lauren Polo Blue
Polo Sport от Ralph Lauren

Sculpture Pour Homme от Nikos

[size=4]BRASIL DREAM FOR HIM Estee Lauder

[size=4][color=#000000]DESIRE BLUE Alfred Dunhill
Versace METAL JEANS MEN
Laura Biagiotti ROMA HOMME
Tommy Hilfiger
Joop Homme Per
[color=#000000]LE MALE Le [b]Male
Jean Paul Gaultier

 
Цены тут http://banuparfum.kz...ct/manufacturer


  • -2


#28742525 Интерьерный дизайн, все о нем

Опубликовал: Eldani 23.02.2014, 02:27:45

ccec85fb05.jpg спортивное питание

 

Унитаз Януковича. Может позолоченная а может из золота. По мне так надо было и крышку позолотой покрыть. Ну я конечно не дизайнер. могу и ошибаться в трендах


  • 0


#28471019 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 28.01.2014, 12:40:25

Распродажа лаков турецкого производства от парфюмерно-косметической фирмы Eуlul. С мультивитаминами 15 цветов. по 13 мл.
2561fb2e09a6.jpg
300 тенге. Без доставки. забирать с Лб. Доставка при покупке 4-5 штук сразу


  • -1


#28471001 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 28.01.2014, 12:39:38

Р а с п р о д а ж а все наборы из итальянского и турецкого серебра по 6900 тенге.

748c93d2d27c.jpg 2c2c11ece94d.jpg

5cca098be8b9a.jpg 03aefec37543.jpg

6.fe24fb7f2643.jpg 4000 т детские


  • -1


#28470982 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 28.01.2014, 12:38:35

 

Пудра Sоlomeya (Англия). тон слоновая кость. Цена 2000 тенге.

Пудра компактная (сухая/влажная)
Compact Powder Wet&Dry

• Эта пудра нежная и нежирная, позволяющая легко
варьировать насыщенность при нанесении сухой или влажной
губкой.
• При нанесении влажной губкой у Вас будет безупречный матовый цвет лица, в то время как сухая подушечка придаст бархатную, шелковистую законченность.
¦ Микрочастицы, отражая свет, делают цвет лица более ровным,сглаживая неровности Вашей кожи.
• Витамин Е и Алое - Вера, входящие в состав пудры, смягчают, увлажняют и питают кожу.
• Пудра создаст тончайшую защитную пленку, не забивая поры и позволяя коже полноценно дышать. Она также содержит "городские" (от вредного воздействия окружающей среды) и солнцезащитные фильтры. 5PF 8.
• Отлично ложится на любой тип кожи.
• Вы будете удивлены легкостью нанесения и длительным эффектом.
Основные ингредиенты: тальк, алое барбаденис, витамин Е, цинк.
Срок годности : 60 месяцев

3d5bbe6c8e1f.jpg
7aeb7c57dadb.jpg

 


  • -1


#28470969 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 28.01.2014, 12:37:44

"Говорят, во Франции женщины тратят на косметику больше, чем государство на армию. Но у них и побед больше". Янина Ипохорская, польская художница и журналистка
74ae8ee7581b.jpg
Блеск для губ 6 цветов, сделанный по технологии Клиник - от турецкой косметик-парфюм компании Eylul.1500 тенге.
ОНИ ПРОСТЫ в нанесении и дарят губам абсолютный комфорт. Благодаря насыщенной маслами текстуре, зимой блески особо актуальны.
Карандаши не раздражают кожу и могут быть нанесены как на веки, так и на внутреннюю слизистую глаза. Цвет черный. По технологии карандашей Есте Лаудер, которые состоят из натуральных ингредиентов.Мягкая текстура эффективна при первом же использовании и легко растушевывается.900 тенге
Тушь с классической кисточкой. Удлиняют ресницы и придают им объем. По технологии тушей Ланком. 1500 тенге


  • -1


#28421628 Детские Сады в Астане [часть 2]

Опубликовал: Eldani 23.01.2014, 12:43:21

 

 


Мы тоже ждем открытия этого садика. Вроде обещали в феврале. Знакомый из акимата обещал узнать, когда точно открытие

Это госсад? Или частный? Мы тоже в этом районе живем. Адекватных частных садов здесь еще не видела. В основном все квартирного типа. А про госсад со своим номером очереди (14 тыс. с хвостом) и не мечтаем.

 

Это госсад. Мы получили там место, ждем открытия. Что касается адекватных садов. То ходим сейчас на Лб в Ару-Ай". Вполне адекватный. Сад с гослицензией. Мне нравится. что там все таки почти как в госсаду в плане порядка. До этого ходили в Данеля тоже с гослицензией. но был простой казахский колхоз во всеми прибамбасами. никакого развития, просто камера хранения детей до  возвращения их родителей  с работы...

ayashka84 с, если что узнаете по поводу нашего сада, дайте знать. плиз. Спс.


  • 1


#28335619 Все что продается в Астане

Опубликовал: Eldani 15.01.2014, 12:13:04

 

ОРИГИНАЛ МУЖСКИЕ АРОМАТЫ:

medium.jpg

Вuları Blv edt 50 ml 7300 тенге
Davidoff Cool water edt 40 ml 4700 т.
Davidoff Hot water edt 30 ml 4800 т.

Нugo Dark Blue edt 75 ml 9000 т.
Kenzo pour Homme edt 50 ml 6900 т.

Paco Rabanne X.S. Edt 50 ml 6700 т.
Paco Rabanne X.S. Black edt 50 ml 8100 т.
Versace pour Homme edt 30 ml 6500 т
Carolina  Herrera 212  Мэн 100 мл  - 11 тыс тенге

Доставка бесплатно.

 


  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.