Перейти к содержимому

Kazakh girl

Kazakh girl

Регистрация: 08.11.2009, 12:51
Offline Активность: 28.04.2018, 09:35
-----

#35144740 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 05.10.2017, 14:28:41

Всем добрый день!
Касаемо выбора квартиры лично у меня было 3 основных критерия:
1. Район - искал рядом с парком, так как у меня 3 детей и обильная зелень и чистый воздух это важно, так же нужен был удобный подьзд как с работы (атакент) так и к школе (лицей #165)
2. Застройщик - выбирал не по брендам а по портфолио, так как район плотно застроен новостроек особо много небыло, был выбор между РАМС (изумрудный) и BI Group (гагарин парк). Во первых хочу отметить отношение к себе при первом звонке, если говорить про BI Group то у этих ребят какая та звёздная болезнь, я понимаю что они почти пол Астаны застроили, но вот это их "мы же BI Group" в каждом предложении как то настораживает, и то что офис в одном месте а жк в другом как то неудобно, в отличии от РАМСа, ребята дали всю необходимую информацию, в тот же день был и визит в самом ЖК, внушительное портфолио, среди которых попались и те которые нравились на глаз (Комфорт Плюс на Сейфуллина, Парк Хаус в микрашах) - короче выбрал то что видел и ощущал а не то что выбирает масса.
3. Качество и цена - возвращаясь к посещению самого объекта, было отмечено то как налажен сам процесс строительства, я сам по профессии инженер-проектировщик и могу в принципе дать оценку надежности конструкции. В плане цены то тут мне понравилась гибкость РАМСа в отличии от выше упомянутых на которых нужно выходить видимо тоже через Астану)) спасибо РАМСу за то что пошли на встречу и дали отсрочку на оплату остатка так как до 100% не хватало немного!
Так что люди, не ведитесь на бренды, ходите смотрите, общайтесь напрямую, выбирайте и живите в комфоте с удовольствием!

боже успокойтесь вы уже))) вычислили все уже. Реально вызывает отвращение, лучше бы молчали. 


  • 3


#34876395 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 18.05.2017, 17:36:34

   Ребятааааа сейчас побывали в отделе продаж нового ЖК Восточный парк, строит РАМС возле парка Горького. кофе угостили рассказали все, что - что , а сервис у  РАМСа на высшем уровне!!! Вообщем ЖК мне очень понравился: огромный двор (1 гектар ну или чуть меньше), полная инфраструктура дет.сад и все все все что можно придумать ... кажется  Расположение тоже отличное рядом парки: Горького и 28 ми. девочка показала вид из окна нереальная красота. Вообщем есть у них одна квартира 125м2 просто сказочная (я из нее 4-х комнатную сделаю там 6 окон и все на горы смотрят) и есть еще одна 119 м2 тоже суперская там вообще всего 2 квартиры на площадке . Планировки очень удачные. цена 1200$ мне кажется для того района очень даже адекватная ? Кто что скажет по этому поводу!?

 Мы загорелись хотим оформить пока они цены не подняли. Смущает только то, что там по ул. Кайрбекова стоят частные дома, девочка сказала, что их снесут, но это говорит Акимат будет делать, кто - нибудь что - нибудь знает  про этот снос подскажите ,(Заранее спасибо),  если конечно снесут то будет вообще  идеально.  А так комплекс мне лично очень понравился !!!  

мне одной кажется что это сотрудник РАМСа? :D


  • 8


#34785650 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 05.04.2017, 17:41:22

 

Как в "элитной" общаге

:laugh:  Уже у меня пропал интерес к нему.

 

Здесь почитаете и на любой ЖК интерес пропадет :D


  • 1


#34714704 Ремонт без правил

Опубликовал: Kazakh girl 03.03.2017, 11:48:35

 

 

 

Жилье по гос программе
Фотки перевернуть не получается

друзья мои! это по гос программе. спасибо Родине и за это. а я вам показываю элитную стену в центре города, за много уёв.

 

а можно уже название жк?)) или хотя бы район намекните, дальше сами поймем))

 

нельзя.это чужая собственность, чужая квартира. о ходе работ рассказывать можно а где и на какой улице нельзя. таковы правила для всех.

 

да я к тому, что вы возможно поможете тем, кто сейчас выбирает квартиру в этом самом элитном жилье. А чужая квартира никому не интересна. Не хотите оглашать, да ради Бога)


  • 0


#34695714 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 23.02.2017, 09:04:34

 

 

Мы пока в замешательстве... в конец запутались и пока ничего не рассматриваем )))) пока в ожидании чуда с долларом, с недвижимостью, с моей работой )


Чуда с долларом - это если он завтра станет по 500тнг, и хватит на РАМС? :)
Или ...?

Подскажите почему Арай считается классом выше Оркендеу?
Сами квартиры в Оркендеу лучше, - планировка, площадь больше, потолки 3м(хотя и в Арае 3 по моему).
Вот только двора там нет практически.
Да, моя мечта - любой от РАМСа!

 

Так ли хорош РАМС? Как вам Изумруд на Жарокова? Знакомые купили там недавно, сделали ремонт и заехали. А теперь очень жалеют. Дом оказался очень холодным. Хотят продать...

Мы в свое время тоже там рассматривали и теперь рады, что не купили в Изумруде. 


  • 1


#34601870 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 12.01.2017, 14:51:16

Я с Алматы и пока у меня они доверия совсем не вызывают. Достаточно почитать профильные ветки по Асыл Тау и Сезам. По Сезаму выкладывали фото где батареи на лестничной площадке под потолком и двери в квартиру открываются вовнутрь. В Асыл Тау канализация проведена по потолку всей квартиры на каком то этаже, не выходя из подъезда в паркинг не со всех домов можно попасть и т.д. Непродуманность какая то... 

тоже читала про двери и была в шоке, как можно так накосячить?


  • -1


#34600893 Металло-пластиковые окна [часть 2]

Опубликовал: Kazakh girl 12.01.2017, 11:10:22

Ставили в квартире пластиковые откосы, очень красиво и аккуратно смотрится. Легко вытирать. Установили ребята из компании Окна вид. Договор, гарантия все при себе. Очень серьезный и приятный руководитель у них. Все покажет, объяснит. Вообщем спасибо! Вот их контакты 87015374000


  • 0


#34599390 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 11.01.2017, 17:59:50

Добрый вечер! Ищем Квартиру(3комнатную) в новом доме. Присмотрел Гагарин парк, но увы, вчера заехал в отдел продаж, выбор квартир уже невелик, менеджер говорит все почти раскуплено, даже в домах 3 очереди постройки... нам нравится район. Заехал в Базис, интересовался Ремизовкой Приват Резидентс, конечно квадратура дороже чем Гагарин парк, смущает что далековато... Кто что знает про этот новый проект? Заранее спасибо

Не понимаю интерес к Гагарин парку. Неужели люди раскупают там как горячие пирожки? Ведь дома самого еще нет, очень сомневаюсь что его закончат в 2018, БиАй всегда задерживает в сроках. Тем более по тем же отзывам ЖК Сезам и других астанинских ЖК, у них проект потом очень отличается от готового дома. По мне, лучше взять квартиру уже в готовом доме, ну или хотя бы строящемся, чтобы воочию посмотреть и все пощупать. 


  • 1


#34596071 От проектирования к реализации

Опубликовал: Kazakh girl 10.01.2017, 14:11:50

 

Надеюсь эта тема оградит от ошибок и будет служить подсказкой для всех кто собирается или делает ремонт.

согласен. лучше учиться на ваших ошибках.

 

Читаю ветки про ремонты и везде натыкаюсь на вас. Ну сколько в вас злости? Вы такой вредный, постоянно все критикуете. Хорошо, все уже знают какой вы умный, и честно сказать, подустали...от ваших сообщений. Человек работает, делится опытом, а вы все язвите да язвите. 


  • 1


#34460492 Рейтинг Новостроек

Опубликовал: Kazakh girl 15.11.2016, 09:16:28

Продаем ЖК Премьера 3 комн 134 кв.всего за 24 млн. Отличная планировка и теплый, уютный дом, идеальный 4 этаж. если интересно, пишите)


  • -1


#34458843 Дерматолог

Опубликовал: Kazakh girl 14.11.2016, 15:32:34

Добрый день, хотел бы рассказать про доктора Айкерим Бакытбековну.  Долгое время страдал от угрей и пост-акне на лбу и на щеках . Решил полазать в интернете и найти приличного врача. Здесь всякое о ней пишут, не знал кому верить а кому нет. Решил проверить самому. Врач оказался очень грамотным. Назначила пару анализов. После чего начали лечение. По началу было очень больно после чисток. Но зато какие результаты. После ее болтушек кожа стала менее жирной, и меньше пятен от пост-акне. Особенно понравились сеансы с азотом. Но сразу предупреждаю после чистки лицо очень сильно болит, так что лицо восстановиться только через пару дней, как только корочки отпадут. Но поверьте результат того стоит. Вообще не пойму почему все так здесь не доверяют. Кстати если кому интересно она делает снимки своих пациентов, так что мне было легче следить за результатом. http://dermatologalm...chnoe-portfolio

Айкерим, вы не устали себя хвалить тут? Ей Богу смешно уже... :fie:  :rotate:


  • 2


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.