Перейти к содержимому

Vred

Vred

Регистрация: 17.07.2005, 21:20
Offline Активность: 05.05.2021, 15:31
-----

#17951179 Система "Минус 60"

Опубликовал: Vred 20.10.2011, 00:34:48

Тем, кто только приобщается к Системе "Минус 60", и тем, кто признав себя безвольным заранее сдался в борьбе со своим лишним весом, рекомендую все-же прочитать книгу Е.Миримановой "Система минус 60 или мое волшебное похудение" (в инете ее можно найти в электронном виде). В своей книге Мириманова описывает путь, которым она пришла к своей великолепной фигуре, а также очень замечательно дает психологическую мотивацию похудения в целом. Форум этого вам дать не сможет. Да и если честно сказать, то отвечать на одни и те же вопросы уже надоело.
Если вы прочитаете ее книгу, то увидите, что она нормальная женщина, что у нее вовсе не железная воля и не сразу у нее все получилось, что ей приходится как и вам стоять по вечерам у плиты, что вокруг нее попрежнему полно соблазнов и т.д. Но все это преодолимо.
Нам с вами легче, потому что мы уже знаем каким путем надо идти. А представьте, как было Миримановой идти первой? Когда у нее не все сразу получалось, когда окружающие вначале не верили, что она похудеет, а потом не верили, что она похудела без операций, когда вес замирал на очередной отметке...
IMHO поговорка, которую Мириманова часто повторяет в своей книге, должна стать девизом худеющих: "Кто хочет, тот найдет 1000 возможностей. Кто не хочет - найдет 1000 причин". Так что нужно захотеть и все получится. На сайте Миримановой тому есть множество подтверждений.
  • 2


#17844888 Астана

Опубликовал: Vred 11.10.2011, 20:25:34

На Skode Oktavia-Superb 2006-2008 uu/ кто нибудь ездил, как они себя зарекомендовали? :spy:


У меня Шкода-Октавия-Тур 2006 года. Сборка наша, двигатель 1,6, МКПП. Проблем с машиной нет - очень надежная. Это тот же ФВ-Бора (только кузов не седан), соответственно все запчасти к ней идут от концерна VAG. Имеется официальный сервис на "Терра Моторс", но я к ним не обращался ни разу: меня вполне устраивает Саша-моторист из БС.
Смотрел Шкоду-СуперБ с двигателем V-2,6. Тот же ФВ Пассат Б5, но удлиненный. Двигатель 2,6 30-клапанник такой же, как устанавливался в конце 90-х годов на АУДИ А6(с4) "переходке".
IMHO в Астане на эти машины можно найти запчасти без проблем: конструкция ходовая и еще не совсем древняя . При необходимости можно и заказать.
  • 1


#17822341 Астана

Опубликовал: Vred 10.10.2011, 12:10:58

IMHO то, что сообщила пресс-службы дорожной полиции - это всего лишь сообщение. А ПДД - это нормативный правовой акт, так как они утверждены постановлением Правительства РК. Все водители руководствуются именно требованиями ПДД, а не сообщениями пресс-службы. И в случае ДТП суд будет руководствоваться именно требованиями ПДД.
При этом в ПДД про такое регулирование перекрестка четко сказано: "Выключенный сигнал дополнительной секции (зеленая стрелка в дополнительной секции) означает запрещение движения в направлении, регулируемом этой секцией" (п.5.1.3).
Зато в ПДД имеется норма о сигналах светофора, выполненных в виде стрелки. В этом же пункте:
"5.1.3. Сигналы светофора, выполненные в виде стрелок красного, желтого и зеленого цветов (Вместо красных и желтых стрелок в том же значении могут использоваться круглые красные и желтые сигналы с нанесенными на них черными контурными стрелками), имеют то же значение, что и круглые сигналы соответствующего цвета, но их действие распространяется только на направление (направления), указываемое стрелками".
Тут я полностью согласен с DragonSAS. Зачем было изобретать велосипед? Что мешало нашим умникам использовать на дополнительной секции стрелку налево, а на основном сигнале - черную контурную стрелку в трех направлениях?
  • 1


#17337065 Астана

Опубликовал: Vred 30.08.2011, 23:08:37


Блин, наверное только у меня во дворе есть дурачки, которые встанут под окнами на всяких древних корытах и начинают тупо "газовать" :faceoff:
И днем и ночью. 5 минут назад последнего обматерили :mad:

Ночью бывают концерты:
А мне кажется не надо такой суеты - точный выстрел из калаша в капот и тишина...



Для борьбы с такими уродами в охотничьем магазине была куплена спортивная рогатка со стальными шариками. Стрельба из рогатки абсолютно бесшумная, вспышки нет и потому проследить траекторию выстрела невозможно, цоканье шариков по кузову и стеклам автомобиля-дискотеки весьма озадачивает и напрягает хозяина. Результат - без лишней нервотрепки и матов источник ночного звука самоустраняется, а сам процесс стрельбы из рогатки доставляет нам немного радости в качестве компенсации за беспокойство. Да и заодно глазомер тренируется . :)
  • 1


#17015514 Daewoo Matiz

Опубликовал: Vred 31.07.2011, 13:39:50

Колеса у Матиза тоже не такие уж и маленькие - R13, как у совковых "Жигулей" и "Москвича". ;-)
Поражает работа итальянских дизайнеров - кроме того, что столько лет внешность автомобильчика довольно прилично смотрится на дорогах и вызывает хорошее настроение, еще вдобавок все покупаются на видимость маленького автомобильчика. Все встает на свои места только когда поставишь Матиза рядом с Хундай-Гетц или Ниссан-Ноут. :rotate:

Насчет багажника согласен - он маленький, рассчитан на несколько пакетов из супермаркета или пару спортивных сумок. Но для ежедневной езды по городу (как правило это один-два человека, пара спортивных сумок или портфелей) автомобильчик самое то. Для перевозки мешков картошки или цемента существуют другие автомобили.
К тому же в случае необходимости перевозки габаритной вещи можно сложить у Матиза задний диван и объем багажника увеличится. К примеру, когда мы покупали офисное кресло, то в Мерс его засунуть не смогли, а в Матиз - легко. И когда купили музыкальный центр, то в заводской упаковке он на заднее сиденье АУДИ-А6 не влез - дверной проем не позволил. А в Матиз влез легко.

Так что Матиз - очень удачный автомобиль для ежедневных поездок по городу. Большего от него требовать бессмысленно.
Новый Шевроле-Спарк мне тоже очень нравится - дизайн на достойном уровне, все хорошее от старого Матиза унаследовал.
  • 1


#16105388 Система "Минус 60"

Опубликовал: Vred 07.05.2011, 22:06:48


Знаете, KIYRA, вы очень категорично высказываетесь, даже сама Мириманова несколько по иному рассуждает на своих форумах и в ответах..Честно говоря, не всегда приятно читать ваши ответы. Люди за советами обращаются, делятся своими слабостями, сомнениями, а ваши ответы выглядят примерно так: если не следовать ТОЧНО всем рекомендациям, то и результата не будет НИКОГДА. Катя сама советует ко всему относится без фанатизма, и если честно, на ее форумы приятней заходить. Так что во избежание негативных эмоций, я, пожалуй, не буду больше сюда заходить. Всем удачи в похудении и хорошего настроения!

я хожу на тот форум и сюда, разницы нет куда ходить
по поводу категоричности, сужу по себе , если нарушаю на праздник + 2 кг, который сбрасывать месяц
в итоге если нарушать 1 раз в месяц то так и будешь стоять на месте
на том форуме реально похудел только тот кто не нарушает
а остальные туда сюда болтаются


Поддержу формучнаина "$_KIYRA_$" от всей души. Сам прочувстовал на себе, что если строго Системе "Минус 60" не следовать, то толку не будет. И не раз здесь, в форме, об этом высказывался.
Весь вопрос в том, хотим ли мы похудеть, или нет. Если вы хотите ни в чем себе не отказывать и при этом худеть, то могу сразу вас успокоить - вы не похудеете никогда! Чтобы похудеть до приличных размеров, надо приложить определенные усилия. Я пробовал всякие диеты и могу смело заверить вас, что система питания по Миримановой - это не самое страшное. Боле того, это наиболее мягкий способ привести свое тело в норму. Но только при строгом следовании этой системе можно похудеть легко и надолго. Я, например, похудел за 9 месяцев со 103 кг до 84 кг.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.