Перейти к содержимому

Isteriya

Isteriya

Регистрация: 14.10.2009, 21:27
Offline Активность: 16.06.2023, 23:51
-----

Продукция компании Фаберлик (FABERLIC)

24.03.2020, 00:09:15

Добрый день, друзья!!

 

Предлагаю Вашему вниманию шикарную продукцию компании Фаберлик!

 

Фаберлик - Крупнейшая российская компания на рынке прямых продаж, производитель уникальной запатентованной кислородной косметики, которая доставляет кислород в глубокие слои кожи. Также в ассортименте Faberlic – вся гамма средств для ухода за кожей и волосами, эксклюзивная французская парфюмерия, декоративная косметика, продукты для дома и здоровья, детская одежда.

 

Ассортимент огромный, качество отличное!

 

Самостоятельно приобрести продукцию можно ЗДЕСЬ

 

Зарегистрироваться и покупать продукцию со скидкой 20-50% можно ЗДЕСЬ

 

Сейчас действует много скидок!

 

 


Дополнительный доход!

16.08.2019, 00:27:10

Здравствуйте, дорогие друзья!! :hi: 

 

Если вы ищите дополнительные или постоянные источники заработка, с минимальными затратами времени, то это предложение для Вас!

 

ТАКОГО ЕЩЕ НЕ БЫЛО В ИНТЕРНЕТЕ!! ПОКА ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПРОЕКТ!! :rotate:  :rotate: 

 

Если вы были в сетевом, то знаете, как строится в большинстве своем такой бизнес - спам, навязывание, списки знакомых, бесконечные звонки - ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ СТРЕСС :fie:  :fie:  :fie: 

 

Мы решили этот вопрос раз и на всегда.

 

 

100% автоматизация сетевого бизнеса, сервис автоматически строит вашу команду, сервис сам приглашает партнёров и дублицирует действия для каждого партнёра в Вашей структуре.

Колоссальная экономия Вашего времени, сервис работает 24/7, без Вашего участия. Это не шутка! :smoke: 

 

Нужно только присоединиться в команду и начать зарабатывать!


Качественные, стильные, комфортные пижамы и костюмы для дома

09.03.2019, 13:42:48

Стильные, молодежные пижамы, костюмы для дома

 

Стильные, молодежные пижамки/костюмы для дома, стоимость - 6 500 тенге, футболка и шортики ;) 
.
Хлопок - 100% (трикотаж), качество хорошее.
.
Размер M, L, XL
.
Доставка по г.Алматы - бесплатная, оплата курьеру.
По регионам - 1500 тенге, оплата на Каспий Голд.

К каждой покупке - ПОДАРОК!!! Пишите на вотсап 8 705 402 82 28

Инстаграм leila.textile

 


Восстановите здоровье и приведите тело в порядок вместе с AL’GOS SPIRULINA!

10.02.2019, 16:45:56

Аналогов в мире нет!

 

Algos Spirulina - это первая в мире живая спирулина в капсулах! Повышает иммунитет, способствует насыщению тканей кислородом, тонизирует организм, снижает уровень холестерина в крови, регулирует пищеварение и обмен веществ, сжигает жир и корректирует вес, налаживает работу всех внутренних органов, обладает противовоспалительным действием, усиливает энергетические процессы, улучшает работу щитовидной железы. Это органический биостимулятор.

 

ALGOS SPIRULINA изготовлена на основе микроводоросли спирулины. Спирулина богата витаминами (А, В1, В2, В3, В6, В12, РР, С, Е, биотин, инозитол, фолиевая и пантотеновая кислоты), минералами (натрий, хлор, кальций, калий, железо, фосфор, магний, марганец, цинк, йод, медь, хром, селен), а также на 60% состоит из натурального белка. Спирулина лидирует по содержанию белка в своём составе среди прочей белковой продукции — мяса, бобов, круп.

♻️Белок необходим организму для того, чтобы строить новые клетки. В построении клеток также необходимы аминокислоты: они, как инструкции, нужны для того, чтобы организм понимал, как именно строить определённые клетки — для печени, желудка, почек и так далее. В ALGOS SPIRULINA содержатся все необходимые компоненты для правильного построения клеток организма.

♻️Применение продукта повышает иммунитет, укрепляет нервную, сердечно-сосудистую, пищеварительную системы, насыщает организм витаминами и тонизирует его, укрепляет мышечную и костную ткани, нормализует микрофлору кишечника. Улучшает состояние, борется с атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, сердечной недостаточностью. Применяется, как вспомогательная терапия при лечении онкологических заболеваний. Продукт назначают спортсменам при интенсивных нагрузках. Это также отличное средство для похудения и омоложения организма.

♻️Компоненты: натуральный белок, антиоксиданты, витамины — в том числе вся группа витаминов В, бета-каротин, Омега 3, минералы, микроэлементы, фикоцианин, оливковое масло, Агар-агар.

♻️Действие: повышает иммунитет, способствует насыщению тканей кислородом, тонизирует организм, снижает уровень холестерина в крови, регулирует пищеварение и обмен веществ, налаживает работу всех внутренних органов, обладает противовоспалительным действием, усиливает энергетические процессы, улучшает работу щитовидной железы.

Противопоказаний нет (кроме индивидуальной непереносимости), можно детям.

 

Рекомендуется принимать в связке со HUMI AL’GOS (но можно и самостоятельно)


Очистите организм и похудейте навсегда вместе с AL'GOS HUMI !

10.02.2019, 16:41:30

HUMI - это не таблетки для похудения, это на 100% органический детокс, который поможет вам безопасно и эффективно избавиться от любых шлаков, токсинов, микробов, вирусов, паразитов и грибков.

 

Органический детокс Algos Humi - это не только продукт для идеального очищения организма, но и природный иммуномодулятор.

Algos Humi - содержит гуминовые кислоты, фульваты выделенные из антренов, масло черного тмина, весь ряд аминокислот, витамины, антиоксиданты, флаваноиды, энзимы (весь ряд необходимых ферментов), пептиды, полисахариды, глюкозу, фруктозу, а также натуральные пробиотики.

 

♻️Algos Humi содержит в своем составе все необходимые питательные вещества для нормального метаболизма человека. Основная функция этого бальзама – восстановление иммунитета. Главной особенностью препарата является способность обеспечить активный синтез необходимых для организма белков (вкл. HSP) и витаминов, участвующих в дальнейшем биогенезе гормонов, восстанавливающих организм, что, в свою очередь, предотвращает преждевременное старение и обеспечивает регенерацию больных органов.

 

♻️Компоненты: гуминовые и фульвовые кислоты, оливковое масло, более 20 натуральных аминокислот, минералы и микроэлементы, Агар-агар.

 

♻️Действие: полностью очищает и омолаживает организм, регулирует обмен веществ, корректирует вес, повышает работоспособность, восстанавливает работу внутренних органов, улучшает иммунитет и мозговую активность, укрепляет и улучшает структуры волос и кожи. Необходим для поддержания тонуса, красоты и здоровья.

 

♻️При лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и нарушении обменных процессов гуминовая кислота действует на патогенные вирусы или бактерии, связывают их и выводят природным путем. Препарат при этом легко всасывается в кровь и понижает уровень холестерина.

 

♻️Обволакивающий эффект гуминовой кислоты снимает воспаление и предотвращает дальнейшее впитывание кишечником токсических веществ при инфекциях или пищевом отравлении. Препарат возвращает все органы пищеварительной системы к здоровой и нормальной работе.

 

♻️Фульвовые кислоты способствуют налаживанию работы репродуктивной функции как у женщин так и у мужчин.

Аминокислоты помогают строить новые, здоровые клетки и тем самым омолаживают организм.

Противопоказаний нет (кроме индивидуальной непереносимости), можно детям.

 

Таким образом этот уникальный продукт позволит вам не только привести вес в порядок, но и омолодить организм, очистить его от шлаков.

 

С Альгос Гуми вы будете выглядеть великолепно!!! Выбирайте здоровье, а не кратковременный эффект!

 

Рекомендуется принимать в связке со SPIRULINA AL’GOS (но можно и самостоятельно)


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.