Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Очистите организм и похудейте навсегда вместе с AL'GOS HUMI !HUMI - это не таблетки для похудения, это на 100% органический детокс, который поможет вам безопасно

очищение похудение очищение кишечника очищение организма детокс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

HUMI - это не таблетки для похудения, это на 100% органический детокс, который поможет вам безопасно и эффективно избавиться от любых шлаков, токсинов, микробов, вирусов, паразитов и грибков.

 

Органический детокс Algos Humi - это не только продукт для идеального очищения организма, но и природный иммуномодулятор.

Algos Humi - содержит гуминовые кислоты, фульваты выделенные из антренов, масло черного тмина, весь ряд аминокислот, витамины, антиоксиданты, флаваноиды, энзимы (весь ряд необходимых ферментов), пептиды, полисахариды, глюкозу, фруктозу, а также натуральные пробиотики.

 

♻️Algos Humi содержит в своем составе все необходимые питательные вещества для нормального метаболизма человека. Основная функция этого бальзама – восстановление иммунитета. Главной особенностью препарата является способность обеспечить активный синтез необходимых для организма белков (вкл. HSP) и витаминов, участвующих в дальнейшем биогенезе гормонов, восстанавливающих организм, что, в свою очередь, предотвращает преждевременное старение и обеспечивает регенерацию больных органов.

 

♻️Компоненты: гуминовые и фульвовые кислоты, оливковое масло, более 20 натуральных аминокислот, минералы и микроэлементы, Агар-агар.

 

♻️Действие: полностью очищает и омолаживает организм, регулирует обмен веществ, корректирует вес, повышает работоспособность, восстанавливает работу внутренних органов, улучшает иммунитет и мозговую активность, укрепляет и улучшает структуры волос и кожи. Необходим для поддержания тонуса, красоты и здоровья.

 

♻️При лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта и нарушении обменных процессов гуминовая кислота действует на патогенные вирусы или бактерии, связывают их и выводят природным путем. Препарат при этом легко всасывается в кровь и понижает уровень холестерина.

 

♻️Обволакивающий эффект гуминовой кислоты снимает воспаление и предотвращает дальнейшее впитывание кишечником токсических веществ при инфекциях или пищевом отравлении. Препарат возвращает все органы пищеварительной системы к здоровой и нормальной работе.

 

♻️Фульвовые кислоты способствуют налаживанию работы репродуктивной функции как у женщин так и у мужчин.

Аминокислоты помогают строить новые, здоровые клетки и тем самым омолаживают организм.

Противопоказаний нет (кроме индивидуальной непереносимости), можно детям.

 

Таким образом этот уникальный продукт позволит вам не только привести вес в порядок, но и омолодить организм, очистить его от шлаков.

 

С Альгос Гуми вы будете выглядеть великолепно!!! Выбирайте здоровье, а не кратковременный эффект!

 

Рекомендуется принимать в связке со SPIRULINA AL’GOS (но можно и самостоятельно)

Прикреплённые изображения:

  • 44705474_347223989191058_841454080391689847_n.jpg
  • 49836606_140507443554670_7984879984071269458_n.jpg

Сообщение отредактировал Isteriya: 10.02.2019, 16:59:52

  • 0

#2
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

Стоимость - 8 000 тенге.


  • 0

#3
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений

При желании можно заказать самостоятельно официальном сайте ЗДЕСЬ. Или обратившись по телефону +7 705 402 82 28 (Вотсап)


  • 0

#4
Смайлик

Смайлик
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Столько плюсов и как бы нет минусов. Вспоминается сразу Гербалайф  :rotate:


  • 0

#5
Isteriya

Isteriya
  • Свой человек
  • 720 сообщений
Гуми ведь полностью органический продукт, синтетических веществ никаких нет, поэтому и минусов нет Гербалайф позиционирует себя как средство для похудения, а Гуми - это детокс. Если организм в порядке и вес в норме, то худеть не будете)

Сообщение отредактировал Isteriya: 10.02.2019, 20:57:22

  • 0



Темы с аналогичным тегами очищение, похудение, очищение кишечника, очищение организма, детокс

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.