Перейти к содержимому

VolkovSer

VolkovSer

Регистрация: 25.09.2009, 14:23
Offline Активность: 24.11.2023, 13:36
*----

#19769745 Машины из Киргизии

Опубликовал: VolkovSer 27.02.2012, 10:56:03

Добрый День! Выношу на обсуждение данный выход из ситуации. Если например положить деньги в банк на любой депозит. Можно даже выбрать банк посолидней, а процент повыше, да ещё и с розыгрышем призов. Да ещё супер карта GOLD, со скидками в куче магазинов. Денег, как понимаете должно быть побольше, чем начисленная сумма таможни. Разговор, как видите идет о "банковской гарантии". Думаю, что банк согласится отдать Ваши деньги государству, если Вы не разумно распорядитесь КГ автомобилем. Продадите на запчасти, или соседу для поездок на дачу. От данной операции выгода очевидна для всех. Банк работает с Вашими деньгами, Вы законно оформляете своё авто, не входите в конфликт с государством и правилами ТС. Бонусом для вас служат проценты по вкладу, которые компенсируют текущую инфляцию, а может и счастливый приз в виде узбекской Нексии. Кстати можно её недорого продать тем злорадствующим типам, которые сегодня, как никогда счастливы :D :D :D . Мало в природе примеров, когда особь добивает себе подобного. Человек- венец природы, по ночам не будет спать, когда сосед зажил немного лучше. Радуйтесь открыто, не стесняйтесь. Сегодня ВАШ день! День злобного и тихушного карлика :mad: :mad: :mad:. Потому-что душонки у вас мелкие , как и вы сами. ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ не ВОЛК.
  • -4


#18414767 Завис в России. Алтай, непогода...

Опубликовал: VolkovSer 21.11.2011, 13:48:40

как добрался? поделись опытом. вдруг пригодится.

Все просто, выезжал в обед, днем дороги более открытые от снега, планировал по свету добраться до любого большого населенного пункта,( не хотелось на дороге ночевать) а дальше видно будет. Выбор у меня был такой Усть- Каменогорск, Семипалатинск, Павлодар. До последнего момента не знал, как поеду. Погода менялась каждые 15 минут. Вещи в машине! Последний взгляд на прогноз с Инета на ближайшие полдня. Ничего не менялось в сторону Павлодара. Туда и поехал. Дальше были варианты: ехать дальше, уехать домой за резиной на поезде, остаться переждать непогоду, оставить машину на стоянке до лучшей погоды. Чем больше вариантов предусмотришь, тем лучше. Будет из чего выбирать... Преимущественным вариантом было продолжение поездки до дома!!! :beer: Так и ехали, доезжали до любого обжитого поселка, всматривались в небо, смотрел по карте хватит ли времени, сил и бензина до следующего аула. Вот и приехали. Две недели назад. Вчера одел зимнюю резину с шипами, сегодня смотрю в окно и думаю: На хр@на мне здесь эти навороты??? :faceoff:
  • 1


#18412813 Завис в России. Алтай, непогода...

Опубликовал: VolkovSer 21.11.2011, 12:11:09

Мужики хватит веселиться, я уже давно домой приехал. Про чулочки с колготами уже здесь узнал..., а ведь надо было попробовать ;)
  • 1


#18120573 Завис в России. Алтай, непогода...

Опубликовал: VolkovSer 01.11.2011, 14:36:15

Добрый День всем. Неделю назад приехал в гости в Завьялово, Алтайский край. Сам с Алматы. Приехал с семьёй . Жена и двое детишек-двойняшек по два годика.. Погода была отличная, прогулялись по родственникам. На субботу планировался отьезд. Как раз в этот день утром все оказалось покрытое снегом. Резина летняя, можно сказать суперлетняя. Три дня уже жду погоду, дома в Алматы комплект зимней резины на шипах, как доставить не знаю. Взять в долг с возвратом, ни у кого нет. Покупать - накладно. В понедельник на работу. Надо было. Уже отгулы кончаются. Назад могу ехать через Семипалатинск или через Павлодар. Срочно нужна резина на дисках взаймы, R-15 или R-16, Toyota, 5 дыр. Хотя бы ДВА колеса. Окажу любую посильную помощь в Алматы. тел.Алтайский край 8-38562-23288. Сергей. Вот и вся история.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.