Перейти к содержимому

Yuness

Yuness

Регистрация: 25.08.2009, 10:13
Offline Активность: 21.11.2015, 17:12
-----

В теме: Маленькая София борется за жизнь!

17.07.2015, 03:32:08

Дорогие друзья!
Мы готовимся к следующему тестированию кардиостимулятора Софии. Плановое обследование должно было быть сегодня 17.07.2015, и его пропускать нельзя. В случае как у Софии, когда сердечко зависит на все 100 % от ЭКС, кардиостимулятор следует проверять строго каждые 6 месяцев. Но в этот раз мы ждем оформления некоторых документов, без которых вылететь не можем. Билеты уже на руках. Тестирование решили делать в кардиоцентре г.Калининграда.
Теперь немного о нашей малышке Софии!
Доченька нас радует каждый день своими успехами! Мы прошли почти два курса ЛФК, после чего София сделала свои первые долгожданные самостоятельные шажочки! Наш тренер, Олег Викторович - наш Волшебник! Он научил Софию координировать свои движения, и держать равновесие. Это далось ей очень нелегко! Но с каждым разом приходило все больше и больше уверенности и Софочка пошла! И пусть наши шаги еще не так тверды, но это победа! И еще самая приятная новость мы стали больше открыты в контактах и в общении! София сама дала нам понять что пора "выходить в свет"! Появились силы и желание! Это очень для нас радостно! Ведь сейчас мы уже стали забывать состояние когда нашему ребенку кроме как мамы, сиси, тишины, поспать и лишь бы никто ее лишний раз не трогал ничего и не нужно было- стало забываться, словно и не было этого! София очень любознательная и общительная девочка! Ласковая и заботливая! Очень любит деток! Конечно мы и сейчас как и всегда соблюдаем все наши меры предосторожностей! И главной проблемой в общении стало исключение контакта с мобильным телефоном. Если о другом как-то можно договориться, то с мобильными телефонами сложнее.. но не будем о грустном, надеюсь наша следующая модель экс будет более современной и адаптированной! Еще из грустного так это то что Софии очень очень тяжко в нашем климате. Температура утром поднимается и доходит до 40-42 градусов и жара стоит почти до позднего вечера. Очень душно. При этом постоянные перепады давления в атмосфере. Самим тяжело, какого же ей, с ее сердечком! Мы переживаем по этому поводу, и стараемся любыми способами создать ей наиболее комфортные условия. Но пока жара берет свое.
Вот и все наши новости!
Большое спасибо что продолжаете быть с нами! Спасибо за Ваше постоянное присутствие в жизни нашей маленькой Софии! Спасибо за Все от всего сердца!
Храни Вас Господь! Добра, тепла и мира Вашим семьям и родным! Будьте всегда здоровы!


В теме: Контейнер с вещами: оформление

30.06.2015, 17:20:13

Уважаемые форумчане! Кто-нибудь отправлял контейнер через фирму ТОО Тимур Консалдинейтед ? Мы оплатили им предоплату, через час передумали, решили что для нас очень дорого через них. Теперь не можем вернуть свои деньги? Сотрудница представившиеся Мариной, отключила все номера. Офиса по адресу из интернета не оказалось на месте. Даже не знаю что и думать.. ? остался только фискальный чек и договор.


В теме: Одежда по символической цене

19.06.2015, 01:17:57

Продам платье на выпускной.

В единственном экземпляре, сшито на заказ. Одевалось один раз. Богатая ткань, очень красиво смотрится. Переливается, подклад сеточка. Драпировка на груди. На рост 160, длина по колено. Замочек сзади. Размер 40-42. Продаю срочно в связи с переездом.

5000 тг.


В теме: ЖК Эдельвейс

18.06.2015, 22:29:36

Жильцы этого ЖК уже перезимовавшие там, скажите, пожалуйста, зимой ТЭЦ не мешал? Ну типа дым, копоть и т.д... Присматриваюсь, вроде нравится, но пугают что зимой невозможно окна открыть так как ТЭЦ дымит...

Отзимовали две зимы. Копоти не заметили)) Зимой очень тепло в квартире у нас всю зиму отключены батареии были, только в ванной работала. При этом открыты окна в каждой комнате практически постоянно. Пыль как и везде. Дыма не чувствовали. ТЭЦ достаточно удаленно стоит.  


В теме: Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2 [часть 2]

06.05.2015, 03:13:19

Отдам Туфли летние кожаные. На узкую ногу. размер 35. Состояние нормальное, немного потерлась кожа на носах. Требуют замены набоек.

IMG_0092.JPG
IMG_0091.JPG

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.