Перейти к содержимому

Шахерезада

Шахерезада

Регистрация: 06.06.2009, 00:52
Offline Активность: 05.03.2014, 17:26
-----

#22933051 Дорожный этикет

Опубликовал: Шахерезада 31.10.2012, 00:06:02

взято здесь http://news.mail.ru/...178/?frommail=1
Казахстанским водителям штрафы заменили страшным видео


Актобе, 30 октября. Кадры хроники кровавых автокатастроф показывают водителям Казахстана. В Актобе, городе на западе республики, инспекторы в борьбе с нарушителями правил дорожного движения начали использовать новые методы, сообщает МТРК «Мир». Теперь лихачей и хулиганов не будут штрафовать, как раньше.
Стражи порядка просят нарушителей уделить им 10 минут своего личного времени. Загружают в ноутбук специальный ролик и следят, чтобы провинившийся досмотрел его до конца. На видеокадрах запечатлены ужасные итоги безалаберности на дороге. Однако лояльность инспекторов к нерадивым водителям продлится недолго — акция закончится уже через неделю.
Отметим, что с начала года в Актобе в ДТП погибли 93 человека, более 500 пострадали.

Интересно - сработает это новшество?


[mod]Интересно, ЗАЧЕМ было постить 18 шрифтом? 12 так же все прекрасно читается... [/mod]
  • -4


#22797781 АвтоЮмор

Опубликовал: Шахерезада 20.10.2012, 23:05:46

Изображение
  • 1


#22613392 АвтоЮмор

Опубликовал: Шахерезада 07.10.2012, 23:56:15

Изображение
  • 1


#22608376 Компьютерный юмор

Опубликовал: Шахерезада 07.10.2012, 13:48:53

Изображение
  • 1


#22608364 Компьютерный юмор

Опубликовал: Шахерезада 07.10.2012, 13:47:58

Изображение
  • 0


#22608360 Компьютерный юмор

Опубликовал: Шахерезада 07.10.2012, 13:47:10

Изображение
  • 0


#22565198 Мужские фразы, убивающие женщин наповал

Опубликовал: Шахерезада 03.10.2012, 22:30:33

А у меня как в анекдоте - " Что сегодня на ужин?" И все - больше ничего не интересует(

вспомнилось...
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста).
Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать:
одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках, он набросился на меня и сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен?"
  • 3


#22045033 Нормально ли брать деньги у мужчин?

Опубликовал: Шахерезада 23.08.2012, 23:23:46


ничего плохого в этом нет.. если мужчина сам постоянно дает деньги, то наверняка его этому научили уже до нас ( спасибо той другой) а вот самой просить -уж как -то унизительно

Я считаю, что как деньги можно дать, только если попросят и аргументируют эту просьбу. Если женщине просто так деньги давать, то это не приведет ни к чему хорошему.

да вы я смотрю оптимист ) если деньги просто так давать то это однозначно к хорошему не приведет вне зависимости от пола)
  • 1


#22044817 Борьба с Педофилией!

Опубликовал: Шахерезада 23.08.2012, 23:04:31


а мож вы тоже того, за однополые браки ?

вопрос не ко мне, но отвечу - мне пофих!
однако мну раздражают идиоты, которые считают однополые браки корнем зла и на том основании готовы сие практикующих ставить к стенке.
просто не рационально.

Недавно приехала из Праги... наблюдала там демонстрацию..... бабушки и дедушки люди среднего возраста одетые в желтые футболки тихо мирно ходили по центральным улицам с плакатами в руках в кольце из полиции, и я подумала ну надо же как культурно! у людей кризис а они так мирно выступают за повышение пенсий и прочие социальные льготы.....только вечером я узнала что это были меньшинства просящие разрешить однополый брак.... :faceoff: .. я кстати против однополого брака и понимаю почему Европа вымирает ..........
  • 0


#21733380 Напали на полицейских

Опубликовал: Шахерезада 30.07.2012, 18:11:41

а кто вообще сказал, что они были козлобородыми?

да тут хто то пукнул сказать сказал а потом как всегда в кусты либо комитетчик проговорился и потом в кусты залез либо баба Клава )
  • -1


#21733351 Напали на полицейских

Опубликовал: Шахерезада 30.07.2012, 18:09:57

аххх я сегодня тоже напоролась в том районе на странных жолполовцев ...я прям перед ними нарушила а им пофигу не отрегаировали я еще так удивилась это наверное комитетчики переодетые были , бо слепых гайцов я есчо не встречала )))
  • 0


#21713853 Напали на полицейских

Опубликовал: Шахерезада 28.07.2012, 21:31:39



....и что еще должно произойти, что бы можно было говорить о том, что в стране что то не так?

То что в стране "что то не так" - это давно понятно. Только я о внешних врагах, мутящих воду - а вы о внутренних. (я вас так понял) Много чего происходит - и то что попадает в газеты и то что не попадает.
В данном же случае мы говорим о двух полицейских, пострадавших при исполнении. Об их возможности адекватно и быстро среагировать на угрозу, не более. Если ввести в правила запрет выхода из машины и обязательное нахождение рук водителя на руле, а пассажира на торпедо, а при досмотре на улице фигуру "руки за головой сам на кортах" - кто первый взвоет о полицейском беспределе?

а лучше пущай их стреляют? (я про копов)..
в СШП при малейшем подозрении, напраник будет стерелять, а потом объяснять.. и я считаю что это правильно! сказано- руки на виду! держи.. а наши ( и правда) умеют тока с алкашами и бабами "воевать"..

ну тут главное не передергивать, помните случай когда в нашего соотечественника в америке полицай обойму выпустил? в обычного простого гражданина .......
  • 1


#21713747 Существует ли дружба между мужчиной и женщиной?

Опубликовал: Шахерезада 28.07.2012, 21:20:29

Ученые из Висконсинского университета пришли к выводу, что никакой дружбы между мужчиной и женщиной быть не может. В основе отношений двух противоположных полов всегда лежит только секс. Особенно это касается мужчин. К тому же, платонические отношения для человеческого общества изначально не характерны: они развились только в процессе эволюции.

Исследование, в котором приняли участие 400 добровольцев обоих полов, показало, что если мужчина и женщина хоть немного друг другу симпатичны и при этом гетеросексуальны, то между ними рано или поздно возникнет сексуальное притяжение. Причем инициатором перехода от дружбы к сексу является, как правило, мужчина: у него сильнее развиты природные инстинкты. Откуда же взялась "дружба" между полами? Дружба — вообще-то понятие относительное, говорят психологи. Так, животные сбиваются в стаи, но если стаи нет, то могут "дружить", проводя время с себе подобными…
Возьмем, например, собак и кошек, живущих у одних хозяев. В первобытном обществе люди жили племенами, и такое понятие, как дружба, родилось в процессе оцивилизовывания. Но, как правило, мужчины дружили только с мужчинами, а женщины — с женщинами. Представители же обоих полов смотрели друг на друга лишь как на сексуальный объект.
По мере того как общество "окультуривалось", становилось ясно, что половые контакты не всегда возможны. Так, инцест приводил к появлению больных и нежизнеспособных детей, а контакты с чужими половыми партнерами — к массе проблем и конфликтов.
Так возникли различные табу для половых отношений, люди стали подавлять свое сексуальное влечение по отношению к "неподходящим" партнерам.

Когда возникает "женско-мужская" дружба? Когда оба ее участника по какой-то причине не могут или не хотят вступать в сексуальные отношения. Допустим, обожглись на предыдущем романе или браке, кто-то из них женат, либо они считают данного представителя противоположного пола не подходящим для себя по статусу или по возрасту, не нравится внешность и так далее…
Между тем, этим людям приятно общаться друг с другом, их тянет друг к другу, и тогда им проще назвать себя друзьями, чем признать, что между ними существуют какие-то неопределенные отношения.
Чаще всего отношения развиваются по следующим сценариям:

Вариант первый. Мужчина и женщина встречаются, но в силу различных факторов не могут позволить себе более тесного сближения. Вот они и начинают "дружить", что может продолжаться годами. Все это время у них могут быть романы, своя семья у каждого и т. п.

Вариант второй. Мужчина и женщина встречаются и начинают "дружить". Но со временем обстоятельства меняются таким образом, что их отношения переходят в сексуальные. Дальше все может развиваться по нескольким направлениям. Либо отношения после этого прекращаются вовсе, либо прекращаются сексуальные отношения, а дружба сохраняется, либо отношения окончательно переходят в другую плоскость, и люди становятся постоянными сексуальными партнерами, могут даже создать семью.

Вариант третий. Мужчина и женщина начинают с сексуальных отношений, но со временем понимают, что не подходят друг другу как постоянные партнеры, и тогда они решают остаться "просто друзьями". Бывает, и не так уж редко… Недаром мы часто говорим: "подруга", "друг", имея в виду любовницу или любовника.
Выходит, от дружбы до любви один шаг… Кстати, у Франсуа де Ларошфуко есть такое изречение: "Дружба между мужчиной и женщиной — это отношения между бывшими любовниками или между будущими"
  • 1


#21710610 Напали на полицейских

Опубликовал: Шахерезада 28.07.2012, 13:46:04

Ну тут полицаем нашим прям в лицо перчатку бросили можно сказать - табельное оружие забрали, как детей короче....я так думаю им терь дело чести найти и показательно отыметь нападавших
  • 0


#21129495 приколы родного города

Опубликовал: Шахерезада 09.06.2012, 18:01:17

В общем жить будете)
  • 2




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.