Перейти к содержимому

Фотография

Борьба с Педофилией!Защитим наших детей!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 869

#1
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
Уважаемые Родители и Форумчане! В последнее время участились случаи педофилии. Предлагаю объединиться и сделать все зависящее от нас! Уважаемые модераторы, возможно ли собрать подписи родителей для обращения к правительству об ужесточении уголовной ответственности, а также о других путях борьбы с педофилией, с привлечением различных психологов, правозащитников и др.!
  • 0

#2
Фёдор Владимирович

Фёдор Владимирович
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что именно вы делаете для борьбы с педобиром?
  • 0

#3
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Души прекрасные порывы... вы в курсе сколько засудили невиновных.... грань так тонка... вот идете вечером домой с работы подойдут к вам пару девочек 15 летнего возраста и стрельнут покурить или попросят купить пива... естественно вы пошлете подальше или типа того... чем для вас это закончится? Одна рванет на себе платье или майку.. надорвет штаны и нижнее белье, другая станет свидетелем и покатитесь в тюрьму машкой работать... в России началась охота на ведьм.. понятно что маньяки всегда были и нечего делать из них фетиш... а девочек и мальчиков надо обучать правильно себя вести и не шататься где попало и не дружить со взрослыми...

Сообщение отредактировал Cbuty: 22.08.2012, 22:13:36

  • 4

#4
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений
Как вы все истерики уже надоели. На каждом ТВ-канале, в каждой газете истерите. Уже блевать охота.
Неужто нет других важных тем? Эту тему, на 1000 раз уже пережевали и выплюнули.
  • 0

#5
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений
http://news.nur.kz/228538.html
  • 0

#6
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

надо обучать правильно себя вести и не шататься где попало и не дружить со взрослыми...

100% истина !

Сообщение отредактировал smurnoi: 22.08.2012, 22:15:43

  • 1

#7
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

http://news.nur.kz/228538.html

Это не педофилия а обыкновенное насилие... поюзайте интернет.. поизучайте вопрос...
  • -2

#8
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений

Как вы все истерики уже надоели. На каждом ТВ-канале, в каждой газете истерите. Уже блевать охота.
Неужто нет других важных тем? Эту тему, на 1000 раз уже пережевали и выплюнули.

Выплюнули. а проблема осталась((
я лично за прилюдную смертную казнь педофилов. Через громкий открытый суд конечно, с присяжными и телевидением. если доказано-убить нах..н. Они не люди.

Сообщение отредактировал жнуля: 22.08.2012, 22:15:48

  • 4

#9
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений


http://news.nur.kz/228538.html

Это не педофилия а обыкновенное насилие... поюзайте интернет.. поизучайте вопрос...

насиловать 6 летнего мальчика вдвоем-обычное насилие???
  • 0

#10
zakirjan

zakirjan
  • Гость
  • 43 сообщений
если это что то даст, то почему бы и нет. вообще я за то, что бы этих .... самых низких людей до конца жизни гноили в тюрме.
  • 0

#11
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Выплюнули. а проблема осталась((
я лично за прилюдную смертную казнь педофилов. Через громкий открытый суд конечно, с присяжными и телевидением. если доказано-убить нах..н. Они не люди.


Сколько живу столько эта проблема и существует и до меня существовала.. разновидность насилия как такового... в законодательстве усугубляется наказание за насилие над несовершеннолетними.. но не буду кривить душой современные девочки трахаются уже с 12 лет а в 15 лет на многих уже пробу ставить негде.. что это издержки воспитания или просто половая распущенность?

Сообщение отредактировал Cbuty: 22.08.2012, 22:19:51

  • 0

#12
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Души прекрасные порывы... вы в курсе сколько засудили невиновных.... грань так тонка... вот идете вечером домой с работы подойдут к вам пару девочек 15 летнего возраста и стрельнут покурить или попросят купить пива... естественно вы пошлете подальше или типа того... чем для вас это закончится? Одна рванет на себе платье или майку.. надорвет штаны и нижнее белье, другая станет свидетелем и покатитесь в тюрьму машкой работать... в России началась охота на ведьм.. понятно что маньяки всегда были и нечего делать из них фетиш... а девочек и мальчиков надо обучать правильно себя вести и не шататься где попало и не дружить со взрослыми...

сколько невиновных засудили? потрудитесь показать официальные данные...
  • 0

#13
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
За маленькими детьми нужно присматривать, а тех, кто постарше - учить правилам безопасности.
  • -1

#14
sabi87

sabi87
  • Свой человек
  • 506 сообщений


http://news.nur.kz/228538.html

Это не педофилия а обыкновенное насилие... поюзайте интернет.. поизучайте вопрос...


Мдаа, если для вас это "обыкновенно", то кто же вы?

Сообщение отредактировал sabi87: 22.08.2012, 22:23:35

  • 0

#15
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

насиловать 6 летнего мальчика вдвоем-обычное насилие???

Конечно насилие или вам проще стало если бы его сбил бешенный автомобилист на смерть? Никто и не опровергает что это плохо и гадостно.. ловить судить и наказывать...
  • -1

#16
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уважаемые Родители и Форумчане! В последнее время участились случаи педофилии. Предлагаю объединиться и сделать все зависящее от нас! Уважаемые модераторы, возможно ли собрать подписи родителей для обращения к правительству об ужесточении уголовной ответственности, а также о других путях борьбы с педофилией, с привлечением различных психологов, правозащитников и др.!

так вы педофильную биомассу лечить и защищать собрались штоль? я не пойму...
считаю что сии выродки достойны как минимум кастрации...
  • 2

#17
Эстелла

Эстелла
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Это психически больные люди, не контролирующие себя и свои потребности - общество должно быть свободно от них. Статистика показывает, что наказывать их бесполезно, рецидив происходит в большинстве случаев. Задача государства изолировать таких людей на весь срок их бестолковой жизни. Насколько знаю, в России начали применять медикаментозную кастрацию, нет желания - нет проблем, абсолютно согласна с данной политикой.
  • 1

#18
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

сколько невиновных засудили? потрудитесь показать официальные данные...

В Гугле не забанили надеюсь? Я прожил жизнь насышенную на разные собятия и лично знаю несколько случаев осужденных невинно как школьников так и взрослых по данным преступлениям.. мне этого достаточно
  • -1

#19
zakirjan

zakirjan
  • Гость
  • 43 сообщений


надо обучать правильно себя вести и не шататься где попало и не дружить со взрослыми...

100% истина !

в большенстве случаев, детей уводили со двора или рядом с домом. А вот из-за таких повигистов (см. выше) этим уродам много не накручивают, или закосит под дебила и в дурку.
а вот если не дай Аллах с ними (с пофигистами) такое произойдет, как же они (пофигисты) тогда запоют??? будут говорить, что сами не правильно воспитали своих детей??? просить, что бы наказали не подонков, а его ребенка за не соблюдение правил???
  • 0

#20
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

В Гугле не забанили надеюсь? Я прожил жизнь насышенную на разные собятия и лично знаю несколько случаев осужденных невинно как школьников так и взрослых по данным преступлениям.. мне этого достаточно

собственно что и требовалось доказать, фактов нет..
я лично тоже много чего знаю, но это то, что знаю я.. не боле того.. и мое мнение и знания ни коим образом не являются истиной.
Я попросил вас о фактах! у вас есть факты..?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.