Перейти к содержимому

Krasotochka

Krasotochka

Регистрация: 01.06.2009, 15:08
Offline Активность: 12.07.2023, 09:14
-----

В теме: Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]

29.06.2018, 14:06:07

Мужчины, что Вы больше всего цените в своей жене? Из-за каких её качеств, достоинств вы до сих пор с ней? 


В теме: Все о стейках

08.06.2018, 16:38:09

По хорошему для правильной разморозки надо мясо положить в холодильник, тогда мясо будет медленно размораживаться, а весь сок впитываться мясными волокнами. За сутки где то отойдет. Если размораживать при комнатной температуре или еще хуже "помочь" положив под водичку то мясо быстро при разморозке отдаст сок и вы его просто выльете открыв пакет. Мясо будет менее сочное ну и менее вкусное соответственно ;-) 

Спасибо Вам за пояснение таких тонкостей и нюансов. :-)  


В теме: Все о стейках

15.05.2018, 15:57:12

А как дома можно приготовить хороший стейк? Мариновать нужно?

Я купила в АДК мраморное мясо, стейки, и просто сначала дала оттаять при комнатной температуре, а потом высушила бумажными полотенцами, соль, черный перец, и на сковороду гриль. Отличный и вкусный стейк получился, я довольна. 


В теме: Стоматология

14.05.2018, 12:24:42

Хочу посоветовать замечательного врача стоматолога- хирурга , зовут Аскар . Работает в стоматологии Классик-Ар , на Улугбека Момышулы. Нашла его по отзывам , тут была статья где хвалили одного доктора в Аксае , я давай искать что у нас тут в Аксае , и нашла своего доктора. Замечательный доктор , руки золотые , профи по  удалению зубов . У меня был пульпит, зуб был настолько запущен что стенок там не было, а кариес все углублялся. Ужасно боялась стоматологов , и вот и даходилась . Мы казахи в последний момент все лечим когда все категорический плохо и деваться некуда и надо идти . Ну по крайне мере я в том списке Казахов)))) так вот ... пошла в прошлую неделю, ужасно тряслась от страха , Аскар мне своими легкими руками поставил уколчик , и еще какой то инструмент, назвал ее как-то ( забыла) специально для таких зубов где нет стенок , я давай напрягаться , глаза закрыла и сижу жду когда он мне сделает больно , жду ..жду , а он мне в ответ - что вы напряглись , я уже выдернул зуб . Я даже не поверила , но действительно он был удален . Я совсем не почувствовала . Заплатила 12 тыс .  Вылечила все остальные свои зубки . Ужасно благодарна . Сейчас после Аскара поход в стоматологию не вызывает у меня чувство страха как это было в прошлом .Лечение там стоит в среднем 15 тыс тенге . Так что всем советую эту клинику, там есть еще женщина стоматолог ,  русская , имя не помню , фамилия то ли Жемчужникова или Жемчужная, короче осталось у меня в памяти  от ее фамилии только Жемчуг )))) вот она тоже говорят хороший специалист . Думаю мой пост поможет кому нибудь .

И правда хороший врач, спасибо Вам за рекомендацию. :-) Внимательный, аккуратный, молодец просто!


В теме: Макаронные изделия и пр.

05.05.2018, 14:12:36

 

Потому что вот сколько фунчезу ни брала, ни разу не получалось так, как у них. 

 

Некоторую фунчезу достаточно просто кипятком залить, и подержать немного.Иначе она просто разваривается.А мне нравится черная фунчеза, вот такая. Если встретите, купите.Ее надо бросить в кипяток, помешивая дождаться повторного закипания воды, поварить три-пять минут, промыть холодной водой.Эта лапша никогда не разваривается, не расквашивается в готовом блюде.

attachicon.gif19694-funcheza_chernaya_400_gr.jpg

 

Спасибо Вам за ответ большое!


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.