Перейти к содержимому

FannieMae

FannieMae

Регистрация: 26.05.2009, 11:48
Offline Активность: Скрыто
-----

За ним, как за каменной стеной

01.03.2010, 01:15:01

удалили тему в которой я писала... и сообщения тоже.

все стало грустнее чем раньше. и не могу понять как к этому пришли...
стала выпивать. не для того чтоб что-то кому-то доказать, а чтоб не ругаться. спорить с теми кто дорог не умею. спорить с теми кто глуп и упрям не буду.

ковыряюсь и не могу вспомнить где начало. сын родился и то ли ответственность его захлестнула. настолько что он стал делать все за меня - решать, думать. мои интересы и моя работа (творческая, но доход дает) расцениваются как нечто глупое и пустое. он проявляет к этому любопытство, может профинансировать но это скорее снисходительный жест с его стороны...

пью.. пью потому что в спорах, разговорах он держит четкие позиции. "мы договорились о том то и о том то", "сколько ты будешь делать то-то и то-то" шаг вправо шаг влево - расстрел. как-то он говорил о юрид. термине - джентльменский договор. мне кажется он каждый шаг и каждое слово между нами считает вот этим самым договором. в самом широком и глубоком смысле слова. сказала 5 минут значит 5 минут. никаких форс-мажоров. ладно бы что-то архиважное. но доходит до бреда. я в туалет хожу по договоренности... разговоры эти, выяснения, потрошение этих самых "договоров", унижение меня и моих интересов, вводит меня в ступор, пугает своей педантичностью подборка из моих промахов и слов. ладно бы если я могла это высказать? так и это нет... молчать когда генерал говорит! он может встать и уйти, показывая что разговор для него окончен я же остаюсь одна со своими словами, мыслями и чувствами в конце концов и спорю, снова строю наш разговор, привожу аргументы за и против, кричу в конце концов НО!! ПРО СЕБЯ. тихо молча.. стираю и спорю, мою и взываю, глажу и ищу понимания... это ад. это истинный ад когда ты не понят и не слышим тем, кто говорит что любит, тем кто любовь воспринимает как в том мультфильме - а что же вы и кушать за меня будете?!! - АГА!
на следующий день поднимать эти разговоры? нет категорически - "я все сказал" и не важно что болит где-то там где сердце и на сына смотреть тяжело (.. неужто тоже врастет таким?) и чтоб не говорить и чтоб не злить и чтоб не ругаться и чтоб не сходит с ума от всего этого - я выпивала. никогда не пила вообще (курить не умею. а так курила бы пачками). денег не было, долго сидела без работы после окончания учебы - не пила. верила, шла вперед, радовалась, улыбалась.... сейчас с зеркала на меня смотрит другой человек и не фарс это и не попытка найти жалость показывая ему себя несчастную. это действительно я - хожу на работу опустив голову, сижу молча, взгляд потухший, усталый, так будто не 25 мне а 85, и несколько суровых старящих меня на десятки лет морщин...

....все за меня решено. когда мне есть, что делать, что говорить, как говорить, когда и сколько, о чем думать тоже решено, что важно для меня и что есть мои интересы на самом деле ("что там твоя работа?!! у меня БАНК целый ждет результатов моей работы, если не сделаю - встанет! а у тебя кто?" в смысле мои клиенты не люди а так... мошкара)

как вышла на работу, пить расхотелось моментально, мысли только о работе. надеюсь все сложится там... но сегодня очередные унизительные реплики, в стиле "заткнись, ты никто"... я поняла что умерло... осталась жалость и сожаление... немного надежды. но как раньше.... будет ли?... планы - попробую снять квартиру, жить отдельно, если не останусь без работы. если не пройду испыт. срок, то дома я умру в этом аду... идти мне некуда и не к кому.

кто-то может скажет с жиру бешусь, не пьет, не бьет не гуляет, обеспечивает. нет не так. мы были студентами когда познакомились. я не искала легкой сытой жизни... ее и нет у меня... и не было.


открыла тему, может у кого-то есть похожие ситуации, как вы их решали? как жить с человеком-педантом-бюрократом. по моему его девиз - все что вы скажете может быть использовано против вас ( я даже в злости не высказываю ему обидных унизительных слов, не поминаю ему ошибки и промахи, никогда)

через пару дней годовщина знакомства. смешно....

Стиральная машинка (не рабочая) Indesit

16.02.2010, 20:18:22

Indesit WS 84 TX

http://images03.olx..../59321320_1.jpg

http://images03.olx..../59321320_5.jpg

описание:
40 см, 800об/мин, 5 кг, нерж
Сборка: Итальянская 2002 г (куплена в 2003)
Основные характеристики:
Тип загрузки: Фронтальная
Максимальная загрузка кг: 5
Максимальная скорость вращения: 800 об/мин
Сушка: нет
Дополнительные характеристики:
Класс стирки: A
Бак: нержавеющая сталь
Класс эффективности отжима: D
Класс потребления электроэнергии: B
Технические характеристики:
Электропитание: 220в
Габариты, вес: 59,5x85x40см
Разное:
Подробно: 19 программ стирки + 4 программы отсрочки.
Регулируемая скорость вращения центрифуги.
Регулируемый термостат.
Таймер отсрочки начала стирки.

Кнопки:
Вкл/Выкл,
"сверх-экономичная стирка",
"удаление пятен",
"легкая глажка",
"быстрая стирка".

Программы:
"шелк/занавески",
"ежедневная стирка 30 мин",
"ручная стирка".

Специальные амортизаторы.
Защита от перелива.
Безостаточное использование порошка.

поломки:
двигатель, подшипники и возможно компьютер, тк было замыкание.

сумму предлагайте сами. самовывоз. желание "продать" не мое. что дадите за это?

Платежные терминалы

28.12.2009, 13:19:18

Тетя спросила совета у меня, я у вас. ей на работе (магазинчик на 1-ом этаже) предлагают поставить такой терминал. спрашивают - сколько хотите? а она не знает. брякнула (она добрая и бескорыстная) - ставьте так :kiss:

какая средняя такса, и вообще откуда берется цена на установку. что влияет - проходимость точки, кол-во сжираемой эл. энергии?

Рекламная площадь на колесах

01.11.2009, 22:47:12

Изображение

вот такая машина. на пол года - 150 тыс тг. машина ездит много, по центру и по верхней части города.

Нужна уборщица с маниакальными наклонностями

30.09.2009, 12:15:28

у вас любовь к чистоте на грани ненормальности? вам сюда

ищу уборщицу, уборка раз в неделю. иногда два. убираться так, чтоб все кроме пыли и грязи осталось на месте. умение обращаться с Thomas Twin TT обязательно.

инвентарь предоставлю. предложения с ценой в ЛС

срочно.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.