Перейти к содержимому

FannieMae

FannieMae

Регистрация: 26.05.2009, 11:48
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: Скорая юридическая помощь [часть 2]

29.07.2013, 12:35:23

у меня вот такой вопрос. сыну 5 лет. с его отцом я в разводе. сын живет у меня. общению с ребенком я не препятствую, в выходные отдаю с ночевой. иногда спрашиваю у экса - где мол, с сыном гуляли, что делали, куда ходили. отвечает - не твое дело; ребенок со мной, остальное тебя не должно волновать. в последнее время сын часто стал говорить о некой Жене, хотя до этого часто говорил о аташке, апашке, дяде и пр (экс не имеет своей жилплощади и забирал в гости к родителям). я с помощью детского психолога выяснила (сам экс на вопросы кто такая женя и почему ребенок так часто о ней говорит  не отвечал со словами - откуда я знаю, отвали и все такое) что женя - это пассия экса, к которой экс регулярно забирает ребенка (!!!) и они все вместе спят в одной постели (ребенок сам подробно все рассказал, описал и показал). то есть забирая ребенка экс говорит что идем к ажеке, а по факту идут в чужой дом, да еще и спят в одной постели с посторонним человеком.

 

скажите имеет ли право бывший муж забирать ребенка с ночевой к посторонним людям, не ставя меня в известность куда он забрал?!! отдаю то я ему, а не его любовнице.

 

в шоке....


В теме: За ним, как за каменной стеной

09.10.2012, 14:00:25

UPD

развелась и счастлива теперь )

девочки не терпите таких рядом. унижая вас, они растут в собтвенных глазах, но по сути как не значили ничего - так ничего и не значат. любите и цените себя прежде всего. я врать не буду - я любила этого человека. полюбила его когда мы были оба "голодранцами", и где-то наши пути и взгляды разошлись. я за деньги не могу "продать" свое время, молодость и красоту (как мне советовали - зарабатывает же, не пьет не курит не изменяет. терпи. может наладится), надеюсь он найдет себе ту, с которой будет счастлив ) ту, которая даст ему то что он хочет в обмен на то, что он может давать )))

да, я выбрала сама когда-то этого человека, но увы он изменился, изменилась я и наши изменившиеся взгляды и ценности противоречат друг-другу. теперь выбираю жизнь без него )) и она успешнее сейчас. подобное притягивает подобное ))) внутренее чувство комфорта и свободы выросло в разы и как следствие качество жизни )

удачи всем )

В теме: Народная Футболка. Голосование.

20.07.2011, 10:57:22

3 балла - 2
2 балла - 36
1 балл - 40

В теме: Беседы с психологом

13.04.2010, 09:42:46

еще сумбур

спасибо всем. я пока не ухожу. просто спасибо. и плохое услышала и хорошее. и со всех сторон постаралась на себя посмотреть, вероятно где-то не правильно смотрела, но буду стараться... еще рано говорить что все решено. Оксана я запишусь к вам на прием. когда еще не решила. и с кем - одна или с мужем тоже не решила... вот.

В теме: За ним, как за каменной стеной

13.04.2010, 09:39:59

новости ;)

все эти дни разбиралась в себе... разговаривала с мужем. пресекала его попытки во время этих разговоров начать командовать и указывать мне на ошибки (в смысле резко и грубо в стиле - сама виновата. я не отрицаю своей вины но в разговоре искала не виноватых. а выхода из сложившегося положения) (иначе снова захлопнулась бы как раковина)... просто говорила с ним... он понял от чего я такая.. другая.. что у меня проблемы... или у нас.

в общем... вот...

мы думаем что скорее всего это от его холодности, плюс то что я "план минимум" выполнила - отучилась успешно, поработала, вышла замуж, родила ребенка.... не знаю правильно ли будет сказать - выполнила то что требовалось... как-то не так будет... в общем... целей вроде как никаких нет, никто не ставил. и когда я решила что можно уже работать мой муж мои желания не понял... материально обеспечивал - ради бога. а вот самой ничего никуда ни-ни. есть ребенок и вот и все твои интересы. теперь стали проводить больше времени с друг другом... сейчас у него в работе возникли трудности (кризис все таки зубы показал)... и я поняла что хочу быть рядом с ним. поддерживать его...

и еще я очень старалась быть хорошей. не идеальной, но хорошей. и разорвалась просто. ведь себя мамой я представляла одной, муж другой, родные третьей... и я всем хотела угодить, и быть женой, мамой, дочерью, племянницей и прочее... и проблемы в одной моей ипостаси приносили проблемы во всю цепь и это еще больше убеждало меня что я - плохая... это мои мысли на данный момент. возможно есть еще что-то... я пока мысли в кучу не собрала. каша немного.

муж стал ласковее... понятливее... перестал третировать на тему куда я дела деньги... и освободил от нескольких (мелочи! но я вздохнула свободнее) бытовых обязанностей. безумно благодарна. иначе раньше жила с ощущением что везде не успеваю, не могу быть нормальной мамой, нормальной женой (из-за взаимных придирок. отсутствия конструктивных разговоров)

начала один проект о котором давно думала. подготавливаю другой... надеюсь все сложиться

спасибо. надеюсь теперь буду приходить с хорошими новостями

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.