Перейти к содержимому

Tano Cariddi

Tano Cariddi

Регистрация: 26.05.2009, 04:50
Offline Активность: Скрыто
-----

#13091785 срочно нужен хороший гастроэнтеролог

Опубликовал: Tano Cariddi 04.05.2010, 12:37:06

QUOTE(venya911 @ 13.11.2009, 15:52)

Я тоже имел честь побывать у Ирины Кибековны. Записался, спросил, можно ли не делать ФГДС, у меня она есть двухлетней давности. Она сказала: Можно, приходите, я вас сама пропальпирую. Пришел, послушал какая она великая, про симпозиум в Италии, членом которого она являлась, потом узнал, что она защищалась в Москве, что у нее двойная специализация, детская и взрослая. Видимо, она всем рассказывает одно и тоже. Дальше мне тоже трясли перед носом рекламой дорогих лекарств. Рекламу лекарств я бы мог и в аптеках изучить, а не на платном приеме, который так ограничен у нее по времени. Потом пошли в ход какие-то картинки, книжки. Тыкает пальцем в книжку и приговаривает: Вот посмотрите-посмотрите, что здесь пишут! Собственно, книжки я бы тоже мог почитать где-нибудь в книжном магазине. При этом она вся как на шарнирах, вся дерганая, раздраженная.
Дальше она сказала, что надо сделать УЗИ именно у них, и здесь же сдать анализы. Я сказал, что работаю рядом с Совминовской и сделаю всё там, так как очень ограничен во времени. Это ее привело в бешенство!
Мне она тоже стала указывать на дверь, заявляя, что моё время кончилось! При этом она не только меня и не подумала пропальпировать, она даже не дала мне раскрыть рот и сказать с какой проблемой, собственно, я вообще к ней пришел. По результатам ФГДС двухлетней давности выписала мне креон и контролок и отправила лечиться. Уже в дверях на ходу я спрашивал, если у меня по анализам обнаружится хеликобактер, обязательно ли и насколько эффективно лечиться кучей антибиотиков, она в истерике заорала: Не хочешь пить антибиотики, заведи себе дома отдельную кружку с ложкой и живи всю жизнь с хеликобактер!!!
Я не то что не получил никакой консультации, я был просто в шоке от такого отношения!

Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!



Ирина Кибековна мне не показалась грубой и бескультурной женщиной.

И мне не показалось так-же.
Все нормально было.
А этот, как его, наверно слишком болен. У него с головой то-же проблемы. Пришел и думал, что за 2000 тенге его вылечат. На ваше лечение и 2000 долларов не хватит. Вам бы комплексное лечение от академиков от нервостении. Думаю соберут академики конснсус и вылечат вас. :kiss:
Вообще удивительный народ есть, думающий, что за эти крохи их вылечит любой врач от любой болезни. :smoke:
Что вы пишите
Мое мнение об Ирине Кибековне - отвратительный врач, грубая и без культурная женщина!
Но болезнь ваша настолько запущенная, что тут не врач нужен. Патологоанатом вам нужен. О культуре вообще бы вам помолчать. Ваша культура этот вообще вопрос. Напишите простой диктант уровня 3-го класса без ошибок. По вашему посту понятно, что не напишите. Я посмотрю на вашу культуру. Да и здесь на форуме посмотрят. Ваша неграмотность поражает. А еще судите! Не суди и судим не будешь, это старая истина.
Я очень не люблю когда пишут плохо о врачах всякая ...
И не доводите врачей до бешенства своей тупостью. Это совет. Обычно это происходит тогда, когда пациент в 25-й раз за консультацию спрашивает - "дохтур а моя буду жить?" :lol:
Ну пошли бы в свою совминовскую. Думаю, там есть свои врачи. Думаю неплохие. Что не пошли - ведь рядом с работой.
Врачей я уважаю. И хороших и плохих. Культура такая с детства, уважать и людей и врачей...
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.