Перейти к содержимому

Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I

Регистрация: 30.03.2005, 21:58
Offline Активность: 24.12.2015, 23:41
-----

#29484436 Детдом №1, областной. Часть 2

Опубликовал: Me_Myself_and_I 14.05.2014, 17:38:05

Уважаемые волонтеры!

 

Мы, сотрудники компании EY, в предверии выпускных баллов, хотели бы помочь девочкам-выпускницам детских домов с украшениями, платьями, и т.д. Так же сами хотели бы приехать сделать макияж, причесски и помочь со сборами.

 

К сажалению, мы не сможем охватить все дет.дома, и будем признательны если вы сможете подсказать, в каком детском доме лучше провести это мероприяте.

 

Заранее спасибо!


  • 1


#29484411 Помощь Детскому Дому 2. Часть 2.

Опубликовал: Me_Myself_and_I 14.05.2014, 17:36:43

Уважаемые волонтеры!

 

Мы, сотрудники компании EY, в предверии выпускных баллов, хотели бы помочь девочкам-выпускницам детских домов с украшениями, платьями, и т.д. Так же сами хотели бы приехать сделать макияж, причесски и помочь со сборами.

 

К сажалению, мы не сможем охватить все дет.дома, и будем признательны если вы сможете подсказать, в каком детском доме лучше провести это мероприяте.

 

Заранее спасибо!


  • 1


#27711469 Школы Раннего Развития [часть 2]

Опубликовал: Me_Myself_and_I 15.11.2013, 14:03:43

ДД!

 

Прошу прощения, если пишу не в ту тему.

 

Мне нужен индивидуальный репитирор по фортепиано, который может привезжать домой и обучать ребенка играть на пианино. Девочке 6 лет. Район Айнабулака.

 

Или если есть такие люди в нашем районе, мы могли бы приводить ребенка к нему домой.

 

Спасибо!


  • 0


#27239408 Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2

Опубликовал: Me_Myself_and_I 03.10.2013, 23:30:34

Дд! Подскажите плиз есть какой-нибудь список малоимущих семей с адресами? Которым реально даже есть нечего. Одежды я так понимаю всем хватает. Спасибо!
  • 1


#26983630 Помощь детскому отделению онкологии

Опубликовал: Me_Myself_and_I 12.09.2013, 14:35:02

Добрый день, Марина и Уля!

 

Скоро Курбан айт. У мусульман принято делить тушу барана на 3 части и 2 из них отдавать малоимущим. Хотелось бы 2 части зарезанного барашка отнести в онкологию на Баганашыл и в радиологию на Шарипова. Это реально? 

 

Могут ли там в столовой на это мясо организовать какой-нибудь стол? Если надо можно потом деньгами передать еще на салаты, сладкое и т.д.

 

Спасибо!


  • 2


#26259292 Ищу Нянечку [часть 2]

Опубликовал: Me_Myself_and_I 06.07.2013, 03:02:59

Моя няня освобождается с начала июля, в связи с тем, что я отдаю ребенка в садик. Хочу помочь ей устроиться в хорошую семью. Она работала у меня год. Аккуратная, пунктуальная, порядочная, девушка-казашка, ей 27 лет. опыт работы няней 5 лет. Приучила сна к горшку, помогала мне по дому. Добрая, честная, любит детей и умеет с ними обращаться. Не только ухаживала за сыном, но и занималась его развитием. Я ее очень рекомендую. Тел.: 87075103737, 87013345892.

Добрый день!
Можете написать в ЛС сколько вы ей платили?
Спасибо!
  • 0


#24643131 Hyundai Accent [часть 2]

Опубликовал: Me_Myself_and_I 25.02.2013, 15:48:47


Всем привет!
После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Никакого риска, я уже больше года на нем и полет нормальный :super: были канеш мелочи в виде потертой дверной ручки и перепрошивка мозгов под наш "качественный" бензин, но для этого есть гарантия,что является неоспоримым плюсом при покупке нового авто, поэтому не забиваю голову этими мелочами и следующим авто будет только новым.

А сейчас все новые авто данного ценового сегмента сборка либо РФ (Hyundai Accent, KIA Rio, VW Polo, Renault Logan/Sandero/Duster), либо нашей сборки ( Chevy Aveo, Cruze, Kia Cerato,), увы в наших реалиях чистокровного японца, корейца или европейца за цену Акцента не купите, если только Skoda Fabia в минималке.

Да, я тоже так подумала. Глупо за 23 000 баксов требовать качество мерседеса. Думаю в ценовом сегменте цена-качество, акцент - хороший выбор. И с дизайном они не прогадали, в отличии от той же Кия.
  • -1


#24643075 Hyundai Accent [часть 2]

Опубликовал: Me_Myself_and_I 25.02.2013, 15:46:29


Всем привет!
После доооооооооооооооооооооооооооооолгих раздумии, решила брать Hundai Accent. Главным камнем предкновения была сборка - российская. Но решила рискнуть. Сегодня офирмила предворительный договор. Теперь надо ждать....


Уверяю Вас что если даже Российской сборкой для своего класса очень даже хорошо укомплектован, и на качество сборки нареканий не будет!
И этот выбор не будет риском.
Удачной покупки! а какая комплектация?

Надеюсь, вы правы :)
Комплектация Dynamic, кузов hatchback, цвет - черный.
  • 1


#24534719 Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2

Опубликовал: Me_Myself_and_I 18.02.2013, 15:20:39

Добрый день! Отдам детскую мебель. Шкаф, письменный стол с полками, а на верху кровать. С боку лестница. Все вместе собирается. Состояние хорошее, правда несколько шурупов потерялись. Мебель находится к мкр.Калкаман, напротив сан.Алатау. Если кому-то нужно из малоимущих, то я оплачу газель. Сама живу в Айнабулаке, с детьми. Выехать не могу. 8-777-780-88-22
  • 1


#23634941 Помощь малоимущим семьям в Алматы - 2

Опубликовал: Me_Myself_and_I 17.12.2012, 15:15:00

ДД! У меня напокилось много одежды для ребенка от рождения до 3-х лет. Есть вещи и на девочку и на мальчика. Среди вещей есть утепленные штаны и теплые кофточки. Все в хорошем состоянии. Буду рада отдать тем, кому они нужны. К сожалению, подвезти никуда не смогу, так как у меня дети. Живу в мрк.Айнабулак 4. Если кто-то из волонтеров сможет забрать, было бы здорово!
Так же есть сапоги 26 размера на девочку, правда не зимние, а осенние. Звонить по тел: 8-777-780-88-22, Айна.
  • 0


#22718537 Все то, что живет в твоем сердце

Опубликовал: Me_Myself_and_I 15.10.2012, 20:56:58

Я не верю в этот развод. Значит его не будет! Я верю в наше будущее. Ты знаешь, в него не верит НИКТО! НИКТО не хочет, чтобы мы были вместе, никто не верит в нас! А я ВЕРЮ! Я ВЕРЮ!!! Я ВЕРЮ! И наши дети тоже верят! Я хочу, чтобы все наладилось!!!
  • 1


#21642610 Беседы с психологом

Опубликовал: Me_Myself_and_I 23.07.2012, 16:30:53

Добрый день! Долго не решалась поделиться своей проблемой, но одной решить мне ее не удается.
10 месяцев назад я ушла от мужа. За 5 лет брака было много хорошего и плохого. Главной причиной ухода было его неуважения. Я долого думала, прежде чем сделать это. Все таки 2 детей, 5 лет совместной жизни и т.д. У мужа истинно казахская семья, по этому у меня были очень тесные отношения с его родными. Настолько тесные, что на вопрос "кто для тебя семья?" он перечислял всех: от мамы до детей. То есть, нас как отдельную семью никто не рассматривал, хотя мы и жили отдельно. Отношения со свекровкой у меня были или очень хорошие, или очень плохие. Хорошие - когда у нас с мужем все было хорошо, плохие - когда мы с ним ссорились. Это при том, что я никогда при них не ругалась с мужем, да и вообще старалась наши ссоры не показывать им. Свекровка всегда принимала его сторону. Если исключить фактор моих отношении с мужем, мы со свекровкой ладили очень хорошо. Она - хорошая хозяйка, замечательная бабушка. Ко мне относилась хорошо. Ругала, конечно, не без этого. Но все это мелочи. У меня к ней нет никаких притензии, кроме того, что она, сама не ведая, лезла в наши с мужем отношения. От чрезмерной любви и заботы к сыну, я думаю. Так как он - ее любимчик, как она сама сказала.
Когда я ушла, я позвонила ей и сказала что ухожу пожить отдельно от мужа, пусть он подумает, нужна ли ему семья. Потому что 5 лет я его буквально "тащила" домой. Его тянет погулять, побыть дома у своих родителей и т.д. Сказала что телефон отключать не буду, ухожу не к своим родителям, а на сьемную квартиру. Если хочет строить семью дальше, то пусть скажет просто. Если не хочет, то тоже пусть скажет в открытую. Тут, я думаю и была одна из моих ошибок. Я позвонила ей, а не мужу. У нас просто свекровка заправляла всем, и все мы привыкли отчитываться перед ней. Муж оскорбился, что я ушла и не звонил 2 месяца. Потом предложил развод и попросил документы. Я их дала ему, но он не стал оформлять развод (скорее всего, он пытался меня запугать этим, но не ожидал, что я соглашусь). За 2 месяца его отец и мама просили меня вернуться. Но мне надо было, что бы эту проблему решил их сын, а не они. О чем я им и сказала. Спустя какое-то время, он начал делать попытки вернуть нас. Первый раз приехал, начал извиняться, и чем дальше заходил наш разговор, тем больше он злился и начал материться. Я не стала продолжать разговор, и ушла. След.попытка была через 3 месяца только. Он опять попросил выйти и поговорить с ним, но ему позвонили с работы и он уехал. И так еще 2 раза. Я такой человек, что мне надо все высказать самой, мне надо чтобы он высказал все, "обговорить" проблему, чтобы от нее ничего не осталось. Но в его 20 минут не уложиться. В итоге я родила ребенка без него. Он поздравил, приходила в роддом его мама, просила вернуться. Меня опять стало ее жалко, что за сына она пытается решить проблему, и я отказалась. В итоге мы поговорили на повышенных тонах, и после этого все закончилось. Если 8 месяцев он забирал детей на выходные, то после этого разговора с его мамой - перестал. Перестал звонить, писать, разговаривать с детьми хотябы по телефону. Я не знаю, но мне кажется что это его мать сказала, что видить и знать нас больше не желает. А он очень зависит от ее слова. Я ему сама позвонила на днях, потому что мне надо было забрать вещи из дома. При встрече, я ему предложила не делать вид, что ничего нас не связыват, что ничего не случилось, а быть адекватыными взрослыми людьми. Попросила чтобы он хотябы детей не забывал, они же не при чем. Он вроде согласился. Но прошло уже 2 недели, его нет. Я детей никогда не настраивала против них, но у них другое мнение.
Я долго обдумывала всб ситуацию и пришла к таким выводам:
1) моя ошибка была в том, что я ожидала от него бОльше, и наверное просто перегнула палку. Просто, я знаю, что он способен на большее, как никак знаю его больше 10 лет.
2) я не хотела портить отношение с его родителями, но они сами слишком близко подошли к нашей ссоре, и на них просто не могли не попасть "осколки".
3) я задала себе вопрос "что мешало мне вернуться, после его первой попытки?", и я понимаю, что я ушла от неуважения ко мне, а тут человек, вроде пришел мириться, и начал материться. Я расценила это как неуважение. Не думаю, что человек, который раскаивается, будет злиться и материться. И между его попытками я слышала не очень хорошие вещи за спиной, от общих знакомых
4) еще одная моя ошибка - что я судила по себе. Попади я в такую ситуацию, я бы не отсидивалась дома 2 месяца, если от меня ушла беременная жена с детьми. Я бы разбилась в лепешку, но вернула их, и уж потом разбиралась бы кто виновать, а кто нет. Но не учла, что он - другой человек. Возможно он сделал свои "максимум". Но его максимум не совпал с моим минимумом.
5) Я сомневаюсь, что он меня любит. Говорят же, что если мужчина захочет - он сделает. Это было одной из причин ухода. Не хочу привязывать к себе человека, если у него нет ко мне чувств. Такой брак даже дети не сохранят, я думаю. Но он говорит что любит.

Я не держу на него зла и обиды. Я понимаю, что он - такой. Не смотря ни на что, я люблю этого человека. Но мне обидно за детей. И еще, я чувсвтую вину перед его родителями. Не знаю, почему. С ними мне хочется помириться. Сейчас у него такая позиция "я бился-бился 8 месяцев, но ты не захотела. пиняй на себя теперь". Они искренее верят в свою правоту. Это их право. На его родителей я тоже не держу обиды и зла. Мне просто непонятно, как можно забить на детей?
  • 1


#21588190 Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургии

Опубликовал: Me_Myself_and_I 18.07.2012, 16:29:59

Не имею никакого отношения к этому роддому, не рожала, не видела, отзывы не читала. И вот только зашла, посл.страницу прочла и так жутко и жалко стало...После поста Анны-Марии. Получается, если денег нет, то ты хуже, твой ребенок хуже, и вы с ребенокм не заслуживаете ни бешбармака, ни мант, ни нормального человечесского отношения? Получается, ты стой в очереди на флюру, пусть твой ребенок заревется хоть? Как врачи могу так поступать? Я понимаю, когда отношение хуже к женщине-нахалке, скажем. Но когда оно хуже к женщине-у-которой-нет-68000-тенге, я не понимаю...Вы только, поймите меня правильно, я рада, что у людей есть деньги, что могут позволить себе рожать в платном и т.д. (а-то все подумают, что я на Анну-Марию "нападаю"). Мне непонятна позиция врачей. Мне всегда казалось, что врач - профессия от бога. Я конечно, все понимаю, деньги никому не лишние, просто...жалко, что ли. Я сама мать 3-х детей, и всех их рожала так же по знакомству, в условиях лучше, чем другие. Но когда видела в корридоре их детишек, таких же долгожданных деток, я понимала, что они - ничуть ведь не хуже моего ребенка. Но врачи носятся со мной, потому что у меня больше денег, грубо говоря. Так противно иногда от этого.
  • 0


#20175944 Роды глазами мужчины

Опубликовал: Me_Myself_and_I 29.03.2012, 17:12:59

Рожала 2 раза и ни разу не лежала с раздвинутыми ногами ПОСЛЕ родов. Даже после первых родов, когда разрез зашили, сразу раздрешили на бок повернуться и лечь по-человечесский. Второго без разрывов и разреров родила, и тут же в бок. Первый раз слышу, что после родов с раздвинутыми ногами лежат...
  • 1


#20160482 Все то, что живет в твоем сердце

Опубликовал: Me_Myself_and_I 28.03.2012, 17:20:07

Я хочу чтобы мы снова были вместе. Начали все с нуля, с чистого листа: без лжи, без фальши и без обид, как 7 лет назад. Я бы хотела получить от него смс сегодня...хотела бы чтобы мы наконец-то смогли сесть и поговорить не торопясь. Чтобы мы наконец-то улсышали друг-друга.
  • 1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.