Перейти к содержимому

Orchideva

Orchideva

Регистрация: 13.11.2002, 17:03
Offline Активность: 10.10.2009, 21:09
-----

В теме: Грудное вскармливание

24.11.2007, 15:21:19

Natalochka, почему ты всегда думаешь только о своем частном случае?? ))))) Больше никого не существует? )))

В основном искусственники толще пухлее полнее и так далее - в основном.

А у вас какие то другие причины, самые разные, вон у Бетси тоже мелкий, тоже искусственник, она так переживала по этому поводу что мелковат, да и сейчас переживает...

А мой был нормальный, молочко у меня (незнаю как щас) было хорошее, со сливками )))))

Но я не буду тут про искусственное дальше разводит демагогию, у нас тут про ГВ темка.

В теме: Грудное вскармливание

24.11.2007, 15:16:18

Pashka-America, ну незнаю.. а молоко конечно же будет прибывать только еслиребенок правильно сосёт грудь, я думаю что он всё-таки способный малый, если он сосёт как соску даже - это уже говорит о том что он может нормально сосать.

В теме: Хороший роддом

24.11.2007, 12:06:12

Bonita, это ты меня торкнула вовремя, спасибо дорогая. Благодарить мне надо Silk, это она меня направила и помогла мне когда на меня уже стала нападать паника, чесно говоря.

В теме: Муж не хочет второго ребенка

24.11.2007, 04:16:48

мне уже столько лет, я хочу сына, помнишь я тебе всегда говорил, что хочу сына, я столько мечтал о сыне, я вижу его во сне, у всех друзей сыновья есть, я как настоящий мусульманен должен иметь сына и передать ему свою фамилию, я его поженить успеть должен, мои родители уже взрослые, маме так хочется перд смертью на внука посмотреть, мой отец уже умирает нужно успеть...
методично вырабатывают комплексы вины у бедных жен, что в таких ситуациях делать?


ну если хочет должен стараться, пол то ребенка от него зависит, женщина тут как говориться не при чем:rotate:

а общая мысль: где вы таких ограниченных находите? слов нет.. фамилию передать, ну передай дочери пусть сохранит:D)))



Лена-Мария )))), живете в Казахстане и не знаете, это не "ограниченность", это у наших мужчин у мусульман у многих такое желание и они в этом не виноваты, это традиция, это стиль жизни, смысл жизни, так было есть и будет у нашего народа. Что значит передать фамилию дочери? Её дети же всё равно возьмут другую фамилию, по отцу. Это только в Израиле по матери пишут (считают это правильней - я вообщем то согласна).

Хотя есть и такие "мусульмане" в лице моего мужа - дочек ждут. Мой муж хотел девочку и хочет... А я мальчика, и я своего добилась. А когда на узи в 12 недель мне это выпалил Али Шапетович - у мужа было такое выражение будто он на самолёт опоздал на рейс последний ))))))) а я счастлива была ))) но зато потом.. в роддоме он сказал мне шепотом что ненужна ему никакая девочка ))))

Bonita, дорогая, если у вас все сложется с мужем, не иди рожать в измир, я думаю ты итак то не пойдёшь, и пусть не будет таких осложений что с дочей. И вообще желаю тебе сыночка, говорят у мягких женщин девочки вероятнее рождаются, а у воинственных дам - мальчишки, будь жестче - это поможет тебе во всех смыслах )))

Доказано года 3 назад ещё что от женщины тоже пол зависит, от обоих зависит.

А мы вот тоже на второго не настроены... Я наоборот хочу глубоко позже.. минимум лет через 10... и то в лучшем случае... может и вовсе не захотим... никогда не знаешь как все повернется. Поэтому не отчаивайтесь в ваших желаниях.

В теме: Фото в журнал

24.11.2007, 03:21:27

Honeyway, я сразу поняла что где-то внутрях фотка то, но вы меня смутили. Я просто тоже на обложку хочу )))))

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.