Перейти к содержимому

No_any_name

No_any_name

Регистрация: 09.04.2009, 14:23
Offline Активность: Скрыто
-----

Знакомства на ЦТ (не для секса)

22.11.2009, 17:46:30

Вот я умная, стройная, симпатичная, сексуальная и образованная женщина. Сказано без ложной скромности. И мне не составит труда найти молодое и горячее тело для секса.
Но у меня в приоритете стоит общение с интересными разносторонними людьми, на данный момент неважно М или Ж. Мне неинтересно толпой напиваться в каком-нибудь пабе, поскольку этот этап уже пройден и неинтересен.
Мне бы хотелось поболтать в кофейне, выехать на природу, покататься на коньках или лыжах, продегустировать какое-нибудь блюдо в ресторане, вместе сходить в баню или бассейн, вообще можно найти кучу занятий.
Давайте соберемся 3-4 человек и встретимся. Если не наберется компания варианты рассматриваются. Я не исключаю, что если возникнет симпатия, то секс может и иметь место, как и дружба, как и отношения.

Оголтелым романтикам

12.11.2009, 03:06:51

Я очень практичный человек с одной стороны, но с другой я самый настоящий оголтелый романтик. Мне хочется романтики, сказки, неземной любви, музыки и т.п.
Я понимаю, что есть долг, обязательства, работа, семья и т.п., но в данный момент мне хочется помечтать о чем-нибудь. давайте вместе помечтаем?
Я вот мечтаю оказаться на берегу пляжа, да хотя бы нашего Капчагая, но непременно ночью, и чтобы луна прочертила дорожку в воде, и веселый смех доносился с того берега, и я была бы в объятиях самого прекрасного мужчины. И теплый ветерок касался кожи и песчинки прилипли к ноге.
О чем мечтаете вы?

Вопрос состоявшимся профессионалам в области supply chain и логистики

14.10.2009, 11:05:14

Уважаемые господа!
Такой вопрос, в каком лучше направлении двигаться для построения успешной карьеры в области supply chain и логистики. Относительным мерилом пусть будет размер зп.
Если не сложно озвучьте ваши истории взлета, позицию на данный момент, образование и зп (можно ориентировочно, можно вообще не озвучивать)
Для затравки я на начальном этапе, опыт работы на данный момент чуть больше года, зп менее 2000.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.