Перейти к содержимому

No_any_name

No_any_name

Регистрация: 09.04.2009, 14:23
Offline Активность: Скрыто
-----

В теме: В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

24.01.2010, 23:10:06

А Вы в браке, наверняка? Поэтому продвинутая дамочка, в отличии от меня-холостого. СразЭ видно-Ильфа и Петрова цитируете, денег просите на житие семейное :eek:
Женщина, будьте добрее, нежнее-как природой показано. Не обвиняйте в шовинизме мужчин. И они к Вам потянутся. :spy: А лучше книгу прочтите "Женщины с Венеры, мужчины с Марса", а не только Великим Комбинатором зачитывайтесь. :spy:

Я просто написал свое мнение как автор просил.

П.С. Откель нонче у дам столько желчи...Это супротив природы. :D


Я не в браке, во первых, но жили вместе. А термин "продвинутости" подкинул Писец. Почитайте его и поймете мою "желчность". Чувак доводов никаких не принимает и не понимает. Просили его объяснить, что значит "продвинутость" и "безмозглость" современных женщин. Не смог, но с уверенностью попугая все талдычит и талдычит. Из постов АлиханаКз и Гуд Кит я вынесла, что они априори против женщин. Каких либо. Ни одного хорошего слова ими не было сказано в адрес женщин (не верите перечитайте заново). И вы считаете, что это не шовинизм?
Странные мужчины, сначала называют безмозглой самкой, соской, мои слова называют "словесным поносом" и еще надеются, что я буду доброй и милой после этого? Где логика, господа?

Замуж/жениться сейчас на самом не выгодно ни женщине ни мужчине. Мужчинам понятно, все здесь объяснили. А мне, как женщине, было бы ппц обидно, что на мне женятся возможно из-за того, что нужна нянька (накормить, погладить, обстирать, регулярный секс). И фифти-фифти, что по любви. Поэтому я против брака по расчету. Я против жен повара-прислуга-секс поставщика-инкубатора для детей. И также я против мужей осеменитель-добытчик-статусная галочка. Брак ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ (capslock specially for Писец) - это союз любящих людей, которым очень сильно повезло встретиться. И ребенок - это следствие любви, а не причина брака ИМХО.

И знаете, все рекомендованные вами книжки прочитаны бог знает сколько лет назад:-) Так что мой вам совет - не рассматривайте женщину потребительски, не считайте ее заведомо глупой, заведомо овцой, молча глотающую обиду и заведомо меркантильной хищницей. Сейчас большинство женщин могут себя обеспечить.

Мое последнее сообщение на этой ветке, поскольку я устала метать бисер:
Тут было мнение, что женщины тупы по природе своей, в хозяйстве не нужны, поскольку современная техническая техника неплохо заменяет ее услуги, алчны и т.д. (Писец, Гуд Кит, АлиханКз)

Есть еще мнение, что о чем разговор вообще идет? Ведь брак нельзя рассматривать точки зрения выгоды-невыгоды (Chante Le Blues, Каризма)

И еще такое мнение: выгодно, если Ж будет выполнять то-то, ну и не исключаю любовь (Коллапс)

Мое мнение таково: все по своему правы, поскольку каждый привносит свой жизненый опыт, но прав только со своей стороны. У Писец(ца?) ведь было какое-то событие в жизни после которго он возненавидел женщин и зациклился в своей ненависти. У Chante Le Blues свое романтическое видение брака. У Коллапса наивное мнение, что Ж будет безропотно будет вкладывать душу в отношения и ничего ему за это не будет. Не факт, что мнения не изменятся, а скорей всего они изменятся уже в течении года-двух. поэтому спорить не о чем.

Мужчины, я вас люблю. Вы такие прикольные. :smoke: Единственное, чего мне не хватает в моем целибате - это крепких мужских рук на моей попке

В теме: В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

24.01.2010, 18:52:05

словесный понос?

надеюсь вы не приступе родильной горяки пишете?

как насчет все в одном месседже уместить?


не учите меня жить, лучше дайте денег

В теме: В нынешнем мире брак мужчине невыгоден

24.01.2010, 18:50:18

Да, считаю невыгоден.

Выгодно потому что:
+все бытовые вопросы ложатся на плечи дамы, нехорошо, разумеется, но я лентяй.
+сыт, умыт, обогрет, приласкан всегда. Дом-милый дом.
+вопрос поиска регулярного секса снят.
+детей можно заводить.
+стимул есть для новых достижении, отступать некуда -позади Москва семья.
+бывает иногда любофф, не без этого.

Итого: брак для мужчины невыгоден, но плюсов больше. :D


Что-то вы не продвинутый какой-то....
По сабжу в этой ветке брак невыгоден никому.

В теме: ABN Amro Bank - RBS (Kazakhstan)

24.01.2010, 00:10:01

а почему так мало банкоматов?

В теме: Ипотека

24.01.2010, 00:09:19

а реально есть для вторички 9%

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.