Перейти к содержимому

Скор-пион

Скор-пион

Регистрация: 23.02.2009, 23:19
Offline Активность: 11.07.2011, 15:02
-----

#13108165 Курамыс (он же чапаево)

Опубликовал: Скор-пион 05.05.2010, 12:31:28

Мы живем в Алмагуле по Гагарина. Всю зиму вечерами отключают свет на пару часов, потом поднимаешься пешком в полной темноте на 8 этаж, напряжение скачет, из-за этого полетел модем. Воду из-под крана пить невозможно, а летом горячая вода чуть теплая. Если отключают свет на пару часов, то зимой пропадает отопление и гор.вода. До того как установили домофон, на площадке частенько ночевал бомж и шприцы валялись. С детьми на улице погулять негде: кругом машины, дет.площадки уже подустали, по травке невозможно пройти - собаки и кошки "наследили", в песочницах - кошачьи туалеты. Соседка под нами держит собак, которые постоянно воют и лают, через стенку живут индусы, от них столько шума - уснуть невозможно. А также гудят трубы, орут соседи, ломают стены и делают вечный ремонт. А в дет.поликлинике один педиатр на несколько участков, очереди дикие, нет рентгена, УЗИ и многих узких спецов. В квартире полдня солнце на одной стороне и полдня на другой, летом задыхаемся, а ночью окна невозможно открывать - машины по Гагарина носятся до утра, троллейбусы под утро начинают шуметь, зимой - под окнами снегоуборочные машины с 6 утра устроили пятачок. Еще землетрясения ощущаются довольно сильно.
Я это к тому, что купил участок в Карагайлы и собираюсь строить дом. Я думаю минусов проживания в городе не меньше, чем за городом.
  • 1


#13072407 ЛПХ или ИЖС

Опубликовал: Скор-пион 02.05.2010, 16:28:37

Спасибо всем за ответы. yerbolkin, Вы живете в Карагайлы? Вы все правильно написали. Действительно поселок "контрастов" - стоит красивый современный коттедж, а через забор -мазанка и сарай с коровами.(скажу честно, меня это напрягает страшно)Участок мы присмотрели по ул.Жумабаева, есть газ, вода, свет и вид на горы.
  • -1


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.