Перейти к содержимому

yudiman

yudiman

Регистрация: 16.01.2009, 21:45
Offline Активность: 10.03.2021, 14:55
-----

Конкуренты Алматытелеком по услугам городской телефонии

22.01.2015, 12:25:35

Люди, посоветуйте на услуги городской телефонной связи какой компании в Алматы лучше перейти абонентам Алматытелеком (с предоставлением городского тел номера, например, Сити от Алтел итд)? Сами пользуетесь услугами рекомендуемых компаний и почему? Что лучше, а что хуже чем у Алматытелеком по тарифам, обслуживанию итп.


Как вы боретесь с бандитскими действиями Алматытелеком?

21.01.2015, 12:08:12

Люди, у вас случалось досрочное отключение Алматытелекомом городского номера телефона (до указанной в квитанции (ИВЦ) даты оплаты т.е. до последнего календарного дня текущего месяца)? При том, что долгов на вас никаких перед Алматытелеком не висело на момент отключения тел линии. Что вы делали? Как по вашему эффективно отбить охоту у зажравшихся сотрудников Алматытелеком вымогать деньги у своих абонентов за еще не оказанные услуги связи?


Решение суда принудительно ликвидировать ИП - что подразумавает?

07.08.2014, 11:42:51

Подскажите, пожалуйста, что необходимо и чего не нужно (глупо) делать бывшему руководителю (ликвидированного) ИП,

 

получившей копию решения межрайонного эконом суда (обжалование возможно 15 дней) о назначении исполнителем принудит ликвидации районного Налогового Управления, если ИП самостоятельно ликвидировала ИП 05.08.14 (копию решения суда почтальон принес 07.08.14, а суд принял решение 16.06.14)?

Истец (Налогов Управление Медеуск района) требует принудительно ликвидировать ИП ввиду отсутствия в Нац реестре идентификационных номеров.

Какие законные меры могут быть применены к бывшему ИП ныне физлицу?


TELE2 мошенничает: как абоненту взыскать своё?

22.06.2014, 18:10:33

Я купил номер ТЕЛЕ2, активировал, сменил тариф (первый раз бесплатно). Приехал в офис компании пополнить нулевой баланс. Терминал деньги принял, чек выдал, но проблемы начались с того, что сумма пропечатанная в чеке, на балансе номера не появилась ни через пару минут, ни через час. В офисе я заполнил заяву на возврат причинной суммы на другой (старый) свой номер.

Пару часов спустя мне звонит клерк и сообщает, что на самом деле практикантка выдавшая мне бланк заявы ошиблась, и теперь мне нужно обращаться к компании обслуживающей терминал или к какой-то техподдержке, а ТЕЛЕ2 тут ни при чём.

 

Люди знающие, подскажите, пожалуйста, как взыскать с компании ТЕЛЕ2 деньги внесенные через терминал в её офисе на активированный номер ТЕЛЕ2?


"сотрудники" акимата - наводчики грабителей?

29.10.2013, 13:55:27

Народ!

Кому приходилось отвечать на опросы, проводимые сейчас (пока вы читаете этот пост) "сотрудниками акимата" Алматы в целях якобы выявления незаконных мигрантов? Не показались ли вам такие поквартирные! обходы, мягко говоря, странными? Причем, в квартиры звонят по утрам, когда людей часто дома не бывает...

А кто спросил себя или самого "сотрудника": "почему акимат не запросит сведения о жильцах (ФИО, год рождения, даже образование! и др) в ЦОНах?! Не думаю, что в акимате работают одни тупицы...

А знаете ли вы, что налётчики не вламываются в жильё с бухты-барахты, а готовят нападение заранее? А именно: прощупывают жильцов на имущественное положение, присутствие в доме в разное время суток, а также на способность оказать сопротивление бандитам - т.е. логичнее обворовать тех, кого нет в доме, или напасть на старых, немощных и одиноких, ну и зажиточных, разумеется.

А как выяснить, где таковые обитают? Правильно, - сделать поквартирный обход, расспросить самих жильцов от лица якобы акимата... - вдруг кто-нибудь да настучит на ненавистных соседей, или проболтается по доброте душевной, или поусердствует помогая всенародно любимому акимату...

 


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.