Перейти к содержимому

SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009

Регистрация: 14.01.2009, 13:10
Offline Активность: Скрыто
*****

Медицинская страховка

19.08.2014, 22:23:22

Уважаемые форумчане!

 

Предлагаю к обсуждению опыт использования и опыт работы с компаниями, предоставляющими медицинское страхование. 

 

Интересуют Ваши мнения: 

  • как со стороны застрахованного (уровня и скорости сервиса, объема покрытия, доступности, идут ли навстречу в различных ситуациях),
  • так и со стороны трудностей/легкости работы в процессе исполнения договора (со стороны сотрудников застрахованной Компании, например, по тем же вопросам возмещения, скорости и сервиса, прочие тонкости),
  • а так же со стороны собственно сотрудников компаний, которые предоставляют услуги по договорам со страховыми компаниями (по тем же вопросам скорости и сервиса отработки заказ-нарядов и пр.документации, оплаты услуг).

 

Всесторонне интересуют вопросы уровня сервиса, приветливости, отзывчивости и скорости исполнения. 

 

Прошу делиться Вашими впечатлениями и опытом!  :) 

 

____________________________________________________________________________________________________________________________________

Модератору: Прошу простить, если тему закрепила не в полагающемся к обсуждению разделе и в случае необходимости - перенести. В "поиске" темы к обсуждению были обнаружены только по конкретным медицинским страховкам.


Соответствие Правил Законодательству РК и правам человека

08.05.2009, 11:21:57

Уважаемые владелец(-цы) и модераторы.

Предлагаю проверить созданные Правила на предмет законности и ненарушении Прав человека в соответствии с законодательством Республики Казахстан, международным Конвенциям и соблюдением Прав человека. Это не сложно и не займет много времени. Юристов тем более здесь много, а любой сайт/форум действует в соответствии с законодательством РК. Сама я не юрист, но имею неплохую практику. Достаточно почитать действующие законы, акты, постановления правительства, конвенции и пр. и вы это поймете. Написано вполне доступным языком.

Относительно так же законности упоминаю о свободе слова любого гражданина РК.

Законность создаваемых тем/форумов.

08.05.2009, 10:35:29

Предлагаю:
1) отслеживать содержание создаваемых тем/форумов;
2) согласовывать с юристом-модератором, насколько это возможно на предмет законности действий;

Относительно п.2
Есть ведь и юристы на форуме, можно попросить их участвовать на правах модераторов создаваемых тем и форумов (была бы юристом и при наличии свободного времени обязательно поучаствовала бы, хотя бы из интереса и профессиональной практики).

Навеяно созданной автором GERBERT (и иже с ними, как упоминается в одном из сообщений участников форума) темой "Выручайте из страшной беды, Девушка побита бандитами":
http://vse.kz/index....owtopic=224359;
дубль http://vse.kz/index....opic=91359&hl=;
Еще раз обращаю внимание на "законность" действий автора темы.

Может быть можно в настройках программы сразу проставить флажок на автоматическую проверку на предмет дублирования наименования и содержания создаваемой темы, хотя это и не решит вопроса, но в какой-то степени облегчит.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.