Перейти к содержимому

Nasy

Nasy

Регистрация: 21.10.2008, 14:50
Offline Активность: 16.11.2015, 10:29
*****

Спорт-ориентированное питание

14.01.2014, 09:09:34

Вся с тем, что еда обязательная часть процесса тренировок - делимся своими рецептами, ЗОЖ-ными вкусностями, рассматриваем дневные рационы и черпаем вдохновение.

*здесь обсуждаем только еду, а не спортпит
*приветствуются живые рецепты, а не ссылки в сеть.

Итак, кто что ест?

Бесплатные тренировки по кроссфит для подростков

26.08.2013, 11:09:15

Доброго дня!
В нашем клубе проводятся тренировки для подростков по методу кроссфит. Возраст от 10 до 16 лет. Отличные тренера, отличный клуб, все условия.
Утренние группы с 8:30 до 9:30
Вечерние с 17:00 до 18:00
Посещение 3 раза в неделю

Район Мега Центра

Есть 4 бесплатных места, которые предлагаем ребятам, которые не могут это платить - из детских домов, мало обеспеченных семей.
Хочется чтобы занимались подростки, которые увлечены спортом - направление новое и очень перспективное, будут соревнования со временем.


1) желательно чтобы ребенок жил поблизости или очень хорошо умел самостоятельно передвигаться, потому что доставку мы произвести не сможем.
2) если ребенок будет часто пропускать занятия по причине лени или нежелания, то мы постараемся найти ребенка, которому это действительно будет интересно.

Я пишу тут, потому что хочу чтобы предложение воспользовались подростки, которым действительно это нужно, а люди из этой ветки наверняка знают многих лично. Если вы знаете таких ребят - дайте их контакты.

Звонить сюда 3179745
Или мне пишите.

Спасибо за содействие.

Требуется отличный тренер

07.08.2013, 19:45:23

Требуется отличный тренер!
Требование - богатое спортивное прошлое и настоящее. Вы должны много знать(в том числе по человеческой анатомии) и уметь(техника базовых упражнений обязана быть идеальной). Навыки тяжелоатлетических упражнений горячо привествуются.
Вы должны уметь работать с разными людьми.
Вы должны иметь собственные спортивные цели.

Тренер требуется в кроссфит клуб.
Вы должны быть готовы включится в кроссфит с головой! Вы наверняка слышали и даже возможно пробовали. Вы должны иметь желание обучаться и иметь способность к самообучению.

Вы не должны быть "захимичены" в данный момент и не должны иметь это в планах.

Ищется действительно стоящий тренер! За ценой не постоим, если вы покажете, что стоите того.
График обсудим.
Прием на работу состоит из двух этапов - собеседование и тренировка.
В общем, звоните, мы ищем таланты!

+7777 359 95 93

CrossFit

08.07.2013, 23:21:53

CrossFit представляет собой программу общей физической подготовки, которая включает гимнастику, тяжелую атлетику, тренировки с гирями, плиометрику, бег, греблю и прицельное метание снарядов.

CrossFit — программа, построенная на постоянно варьируемых функциональных движениях, выполняемых с высокой интенсивностью.

В CrossFit считается, что здоровый человек — физически подготовленный человек, а высокое качество жизни невозможно без полноценной физической функциональности.

Подготовленность человека оценивается по гармоничности развития 10 основных физических качеств, включающих работоспособность сердечно-сосудистой и дыхательной систем, силу, гибкость, мышечную выносливость, мощность, скорость, координацию, баланс, точность и ловкость.

CrossFit утверждает, что человек здоров настолько, насколько он компетентен в неограниченно широком диапазоне времени и задач.

Здоровье с позиции CrossFit также означает способность сохранять физическую подготовленность в течение всей жизни. Именно поэтому в CrossFit нет никаких возрастных ограничений. Тренировочные нагрузки в CrossFit абсолютно масштабируемы и относительно интенсивны. Это значит, что будет тяжело — но безопасно и выполнимо.


требуется специалист по чистоте

14.05.2013, 19:00:21

Требуется человек способный поддерживать порядок и чистоту. Два объекта в одном месте. Гибкий график (ежедневно по три-четыре часа), хорошее начальство.
Требование - активная, честная, чистоплотная и надежная женщина, проживающая в районе Розыбакиева-Аль-Фараби или рядом. ЗП по результатам собеседования - 40 000 - 50 000 тенге.

звонить +7 777 359 95 93 - или пишите смс с Вашим именем и домашним номером телефона, я перезвоню.

Спасибо

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.