Перейти к содержимому

Данчик

Данчик

Регистрация: 12.09.2008, 12:08
Offline Активность: 03.06.2023, 19:23
-----

В теме: Детский психотерапевт

12.01.2021, 13:59:55

В том-то все и дело, что душу не каждому доверишь, и свою и тем более ребенка. Бывает, вроде и человек приятный, а довериться сложно, чужая душа-то - потемки. Даже по рекомендациям не получается - одному нравится, а другому - нет. Вот и приходится все равно решить самому.

спасибо всем за инфо и помощь! будем посмотреть

 

Добрый день! подскажите пожалуйста, получилось ли найти того самого психотерапевта? если да - поделитесь пожалуйста контактами.

 

Заранее спасибо!


В теме: поступление в РФМШ

15.07.2020, 09:56:20

честно - немного смущает, что поступило ОООчень большое количество детей из одной подготовишки (вернее от одного тренера), который по совместительству в РФМШ преподает, и видимо работы проверял на вступительном экзамене :(


В теме: Задержка речевого развития [часть 2]

18.10.2019, 19:22:25

спасибо большое за ответ!

 

пожалуйста скажите кто нибудь слышал про Колпакова Юрия Николаевича из России? Приезжяет в https://logokids , думаем стоит ли идти за 12 000 тенге...

 

Есть ли кто нибудь, кто при ДЭПД в ЭЭГ имеет ЗПРР? к кому обращались за помощью? 


В теме: Задержка речевого развития [часть 2]

16.09.2019, 10:52:18

 

 

Моего тоже после логосада отправили в общеобразовательную школу. К логопедам не ходим, т.к. буквы все произносит. Но учиться трудно. Не хочет, не запоминает, не понимает, забывает то, что выучил, отвлекается на уроках и при выполнении домашки, не может высидеть. Но учительница добрая и он по итогам 1 класса отличник, хотя я бы троек наставила за такую учебу. О диагнозах с учительницей не говорили, т.к. нам их сняли, особого отношения не просили. 5-ки меня удивили и не обрадовали, т.к. у сына сложилось мнение, что можно учиться как попало и выйти отличником. Я мысленно готовилась к тому, что на второй год оставят

Спасибо что ответили. На второй год вроде не оставляют, я бы отправила его во второй еще раз, тем более у нас новая школа, новый район. И он сам не против...

 

Добрый день мамочки! подскажите пожалуйста как у вас успехи? мы учимся во втором классе обычной школе, и сейчас забили тревогу что-что-то не так. читает, пишет и считает хорошо. но говорит немного невнятно, некоторые буквы не правильно произносит (мы все надеялись что перерастет). Новый учитель говорит во время урока не пишет ничего думает о своем, отвлекается, не видит прямо, как бы мается, медленнее остальных переодевается. нас записали на ПМПК на 28 октября. МРТ полгода назад делали все в норме. может подскажите каких хороших врачей, к кому в первую очередь бежать чтобы понять что не так.


В теме: Сенсорно-моторная алалия

15.09.2019, 07:29:15

Девочки добрый день!я из тех ужасных ужасных мамаш которая только во втором классе (8 лет сыну) подняла трявогу. у нас е выговаривает часть букв, и в основносм проблема с социализацией. Учитель говорит другие дети боятся его, медленнее одевается. кроме меня все остальные в семье говорят глупости, перерастет, я такой же был. А я тьолько сейча начала замечать разницу. Читает не плохо, пишет хорошо, решает очень хорошо, но не может только усидеть, не всегда понимает что нужно слушается. учимся в обычной школе, так как до этого все списывали, что младшенький, болованный.

посоветуйте пожалуйста нам в первую очередь на комиссию сходить на каблукова? посоветуйте пожалуйста психологов, неврологов. раньше планово ходили к врачам, никто не говорил что что-то не так. 

видела открылось отделение российской клиники, лечаший током, кто нибудь пробовал? и смотрела про клинику Скляра - кто занимался?


Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.