Перейти к содержимому

Данчик

Данчик

Регистрация: 12.09.2008, 12:08
Offline Активность: 03.06.2023, 19:23
-----

#36260728 поступление в РФМШ

Опубликовал: Данчик 15.07.2020, 09:56:20

честно - немного смущает, что поступило ОООчень большое количество детей из одной подготовишки (вернее от одного тренера), который по совместительству в РФМШ преподает, и видимо работы проверял на вступительном экзамене :(


  • 1


#33593219 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: Данчик 02.02.2016, 11:48:45

купила дуовит для женщин за 2000 на 30 дней


  • 1


#32298059 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: Данчик 20.05.2015, 14:04:36

.....Не ела. Принесла свою гречку и поела ее с бульоном от супа. Ужинать буду на работе, сегодня пюре из чечевицы+мясо+овощи. ......

 

 

 

 

А развеж это Дюкан? разве гречку-чечевицу можно? или вы на закрепе?


  • 1


#29723219 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: Данчик 11.06.2014, 15:38:24

Annel4iks

пора вам и сыры нам готовить...)


  • 1


#29653201 Диета Дюкана [часть 2]

Опубликовал: Данчик 03.06.2014, 15:06:34

девочки, я когда в прошлый раз держала заметила - вот когда совсем не вмоготу, прям хочется чего то сильно - сделайте 1 день расслабона.

я один раз так на 2 дня загуляла - думала все атас. А взвесилась - так наоборот сошла с плато и вес ниже пошел.

единственное - не злауботреблять этим. я вот допрыгалась. уже год как не могу снова взять себя в руки, 2-3 дня атаки - и все срываюсь.


  • 2


#27885757 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 30.11.2013, 20:17:22

У нас проблема такая... Сыну 4,7 года. На неделе разболелся зуб. Да и остальные зубы требуют лечения. Поехали на днях к стоматологу (дважды). Ребенок ни в какую не давал лечить зубик. Кричал, дергался, рыдал....это ещё мягко сказано. Просто ни в какую не соглашается, рыдает так, что одежда намокает хоть выжимай. Ребенок ну просто панически, истерически боится зубного врача. Стоматолог и сам растерялся, и смог посоветовать лечение под общим наркозом в 5-ой челюстно-лицевой.

Я было уже согласилась. Ну не будет же мой ребенок ходить и терпеть зубную боль.

Но тут на меня накинулись все кто лень! Подруги, сестра, золовка! Все в один голос отговаривают меня от наркоза ребенку.Сестра пугает тем, что это излишне и ненужно. Что последствия наркоза для ребенка могут быть непредсказуемыми. Тут и мозговая деятеьност и влияние на сердце!

Я и сама не хочу наркоз, но ведь никто из них не видел насколько сильно ребенок боится. Сегодня сделали третью попытку... Поехали к другому стоматологу. Рекция ребенка та же самая. С той разницей, что этот стоматолог сказала мужу самому сесть на кресло, обвить своими руками и ногами руки и ноги ребенка...и крепко держать. Так и сделали. Так и лечили. Ребенок при этом дергался, вырывался и плакал с открытым ртом.Муж, честно - в шоке. Позвонил, говорит давай обдумаем вариант "под наркозом".Не представляю весь тот ужас, который испытал ребенок, а нам ещё 6 зубов лечить. 

Вот и сижу, сама плачу, что делать.....? Наркоз - опасно и вредно. Без наркоза - страх что ребенок получит сильную психологическую травму. Такое подавление...может ли обойтись без последствий? Не останется ребенок заикой? Или писаться начнет в штанишки... 

Сама не знаю чего чего ищу...поддержки, советов или просто хочу выговориться....

вы конечно извините, но почему бы вам хотя бы пару страниц этой темы не почитать? там столько рекомендаций на врачей. возможно там и ваш ребенок будет совершенно спокойно себя вести.

уже многие отписывались и хвалили своих врачей. мои посты почитайте про нашего любимого врача (баходур). но по моему уж лучше под наркозом, чем ребенку такой психологический страх внушать. но ничего хорошего про ЧЛ тоже не слышала


  • -4


#27365573 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 16.10.2013, 09:16:31

Сейчас лечим зубы у Баходура Мырзакуловича в Роял Стом - подробности потом напишу, устала от этой темы тотально уже - ходили уже сегодня 4-й раз. Еще надо как минимум два раза сходить. Сыну 2,9 - сидит сам в кресле (я рядом сижу, не держу его ВООБЩЕ!) и ребенок ни разу не заплакал. 

Лечим за прием по 2 зуба. С анестезией уколами. Очень надеюсь, что все с зубками отныне будет хорошо. 

 

Спасибо Баходуру Мырзакуловичу за то, что не рвет зубы, как многие врачи предлагали, а лечит. И, спасибо ему, конечно, за терпение! Понимаю, что гарантий на детские пломбы нет и тут в том числе - но попытаемся все же восстановить понемногу зубки... 

 

очень рада что мои комментарии оказались многим кстати.

что интересно - в интернете про него до этого никто не писал - а про врачей, которые, мягко говоря, не совсем хорошо лечат - пишут хвалебные комменты.

может врачи сами поднимают тут свои рейтинги ?)

по теме - у нас один передний зуб делал баходур, второй - в рахате, так тот что в рахате делали какой то желтый что-ли, я так подозреваю, за такие деньги они и пломбу какую то дешевую использовали, а баходуровская - такого же цвета как и остальные зубы.


  • 2


#27282322 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 08.10.2013, 13:19:23

 

ну тогда сами смотрите- если и там хорошо сидел - лечите там. Лично у меня сын у нее сидель очень плохо (мы у нее серебрили), кричал, возмущался.

для меня было очень важно чтобы был телевизор с мультиками. И я не ошиблаась - сына это очень отвлекало.

а врача я не выбирала - просто так получилось что попала на него, и была очень довольна его работой

 

Спасибо большое за совет... я еще думаю... может и к обоим сходить. Не знаю, уже голова кругом. Переживаю очень. 

Скажите, А вы к Любови Александровне когда ходили, она только серебрила или пломбировала тоже? Субъективно она мне понравилась...

 

Я бы к обоим сходила, ну чтоб быть уверенной

У Любови мы серебрили.

ну том ре совершенно не сидел. сидеть такое время с открытым ртом моему малышу было сложно, он возмущался и кричал.

а рояле он смотрел мультик. и врачь его просил открыть ротик - тот открывал.


  • 1


#27281019 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 08.10.2013, 11:46:54


Дааа... То, что в Рахате на Саина врачи - просто обманщики и непрофессионалы, я убедилась сегодня еще раз: вчера я еще сына к Любови Александровне записала на осмотр - утром сегодня сходили - она посмотрела там наспех накарябанные бумажки, выданные  в Рахате - и оказалось, что зубы, которые они там записала, как пролеченные, даже не тронуты. Вот, так.

Так, что - уважаемые родители, подумайте, прежде чем вести ребенка лечить зубы в Рахат.

 

Короче, я вся на нервах - вроде у Любови Александровны сын вел себя на осмотре нормально - думаю, может быть, уже к ней пойти лечить (записались только на следующий понедельник) или пойти сходить и в Роял Стом тоже? 

Что делать????

 

ну тогда сами смотрите- если и там хорошо сидел - лечите там. Лично у меня сын у нее сидель очень плохо (мы у нее серебрили), кричал, возмущался.

для меня было очень важно чтобы был телевизор с мультиками. И я не ошиблаась - сына это очень отвлекало.

а врача я не выбирала - просто так получилось что попала на него, и была очень довольна его работой

еще не маловажный для меня момент - клиника до 10 работает и в выходные - не надо с работы отпрашиваться


  • 1


#27278545 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 08.10.2013, 09:11:00

 

Девочки, тоже оставляю свои комментарии.

... и мама говорит - попробуйте сходите в Роял стом... 

Данчик, записала сына на среду в Роял Стом к Баходуру... очень переживаю и волнуюсь, надеюсь, все будет хорошо. До этого "лечили" в Рахате - я писала уже выше про это лечение. И если по началу еще более-менее была довольна...ну, просто посттравматический стресс был типа "прошел наркоз, ребенок в порядке, слава Богу", то сейчас могу сказать, что к таким "врачам", как в Рахате, никому вести своих детей не пожелаю - а пожелаю, чтобы им самим такие псевдоврачи зубы хоть раз полечили бы... думаю, раза хватило бы на всю жизнь.  :dont:

 

Очень переживаю, словом  :faceoff:

 

удачи вам

не переживайте, он классный, думаю оправдает ваши ожидания

я помню - мы с вами как рах одновременно там "лечились"

такие деньги заплатили, еще и ее грубость терпели,

но, как окозалось, и лечат они из рук вон плохо

блин можно было бы и сюжет подготовить, чтоб другие такие деньги за просто так не отдавали.


  • 1


#27145866 Детский стоматолог

Опубликовал: Данчик 26.09.2013, 09:57:26

Девочки, тоже оставляю свои комментарии.

ранее я писала, у нас разрушились передние зубки, нам сейчас 2,5

мы вначале хотели лечить у Любовь Александровне. - она нам их и серебрила когда только разрушение было, но сын там кричал возмущался, я испугалась что же будет при лечении и не пожалев денег в марте отправилась в РАХАТ. Там нам под наркозом вроде пролечили зубы. Про отношение клиентам писала ранее, заплатили за это около 80 000 и ушли (нам сказали лечили кариес не только на передних зубах, но был и кариес на задних). Летом пломба на одном переднем зубе разрушилась, зуб почернел. Пошли опять в рахат, она была гораздо вежливее, но лечить повторно по гарантии отказалась. сказала на передние вообще никакой гарантии нельзя давать, он у нас вообще ужасный был, она просто хотела сохранить. Типо теперь ждите пока сами не выпадут.

Где-то в августе я заметила что на верхнем и нижнем задних зубах у сына черные точки. Я бегом в центральную стоматологию. там врач подтвердила мои опасения - опять кариес на задних 2 зубах и передний говорит вообще плохой, инфекция есть. Говорит - как вам его лечили там. она его открыла, сказала полоскать неделю шприцом, потом придете на закрытие зуба. В принципе там спецы хорошие, но все таки работают по совку, дети орут при лечении, врачи орут на них и держат в тисках. меня сразу предупредили что при лечении ребенку в рот вставит инструмент чтоб он его закрыть не мог.

Естественно очень переживала, пришла домой расстроенная, и мама говорит - попробуйте сходите в Роял стом (и тут наверное решат что я рекламу делаю :)), она видела рекламу что клиника круглосуточная. Ну я и начала в интернете искать информацию. Узнала что там детям мультики включают при лечении, думаю, хоть как-то отвлекаться будет. Записали нас на 9 вечера к врачу Баходуру. Честно скажу после всех этих скитаний по врачам я не очень обрадовалась увидев его - мне он показался совсем молодым, следовательно-неопытным.

Но он оказался настоящим профи. за две недели вылечили все 3 зуба. На переднем с инфекцией он сам все хорошенько промыл, показал на компьютере что было до, потом заполнил пломбой, показал что после, на неделю прикрыл временной пломбой. С его слов вообще детям не желательно оставлять зуб открытым, так как при еде как раз таки и попадает дополнительная инфекция, через неделю еще раз все проверил и закрыл.  Также вылечил 2 кариеса сзади, он удевился, что при наркозе нам сразу не покрыли все зубы пломбой, чтобы не было кариеса на них - говорит обычно так должны делать, чтобы потом ребенка не мучить с молочными зубами.. И - не поверите - ребенок не разу не заплакал, и не кричал, он смотрел мультики, общался с Бахадуром, он его отвлекал очень хорошо. А мы его даже подстричь в парикмахерской не можем – закатывает истерики ). При лечении вначале делали  спрей, потом уже укол.

Я не знаю почему мой ребенок так спокойно себя вел, и прям с радостью заходил при повторных приемах, видимо врач просто ему понравился,  и было совсем не больно. Когда с ним разговаривала и отвлекала медсестра (очень тоже вроде приятная девушка) он начинал капризничать, а когда Баходур - нет )

Действительно мультики очень хорошо отвлекают.

За кариозные зубы заплатили по 8500, а за передний, сложны 11500. Теперь главное чтобы все было хорошо после. Всем удачи и терпения.


  • 1


#25040778 Детские праздники, дни рождения

Опубликовал: Данчик 27.03.2013, 17:36:31


Хочу написать негативный отзыв о компании Коза Ностра
В связи с тем, что решили праздновать др второго сына так, как праздновала Айман( мазер) кстати попалась рекламка которую сунули в меломане- о профессоре химике. Позвонила- переговорила с девушкой, сегодня с утра, договорились что она пригласит этого аниматора в офис в три дня для обсуждения. День рождения в среду. В 4 часа дня.
По телефону девушка Галина по моему в красках обьяснила мне какое это изумительное шоу- 45 минут профессор показывает детям опыты за 50 000 тенге. На мой вопрос будут ли учавствовать дети- сказала нет. Я попросила ее пересмотреть формат- мне надо было что бы день рожденье было интеракитивным- всего 10 человек возраста от 10 до 13 лет.
Сказала приезжайте.
В офис я приехала вовремя. Прошла, познакомилась. Стали с ними обсуждать что же такого технически сложного в том, что бы сделать интерактив. Сам аниматор это мальчик лет 20 пытался мне рассказать, что все ингридиенты и химикаты они везут исключительно из москвы и дубаев, ничего детям в руки дать не могут. Я сказала хорошо- дайте список того, что вы используете в представлении. В ответ- нету. Дайте мне посмотреть сценарий- какие опыты и с чем- нету!!!
В разговор на повышеном тоне размахивая руками вступает женщина с которой я договаривалась о встрече. Далее разговор на повышеных тонах.
взяла листик и говорю- пишем все, что нужно- я куплю сама. Вот это надо, это надо. ОК. Куплю. Еще нужен сухой лед. Хорошо - сколько ? Ну по пол ложки. ОК. Как его купить? Сами узнайте))) А вы где берете??? Мы в Дубаях.))) ОК- дайте упаковку- я перепишу название и куплю у компаний поставляющих хим реактивы. Нет не дадим идите ищите в интернете. Я тут уже стала нервничать- я ей говорю- прекратите размахивать руками и говорить в таком тоне - я вам 50000 тг плачу за 45 минут и еще и спросить не могу что и как???
В ответ мне выдали- мне вообще не нравиться как вы ту сидите и разовариваете- и даже как по телефону вы со мной говорили не понравилось!!! Я в ответ даже ахнула))))
Я в принципе не за благотворительностью к ней пришла и готова была доплатить за тот расходный материал и то время, которое бы они переработали- но так хамить надо уметь))))
Я вот ее стпросила- вы что работать не хотите??? И она мне-как вы предлагаете - нет!!! Но это же не ваше день рождение)))) И я плачу вам за то, что вы радуете моего сына)))) Девушка, я ж уйду - но раскажу тем, кто платит и дает вам работу- и я в ответ услышала- да идите))))
Разговор занял 10 минут))))
Девушка Галина)))) вот от души желаю вам только таких клиентов как я- которые зарабатывают свои деньги и готовы за свои деньги требовать отличного качества оказываемых услуг! может это научит вас работать)))
Я же в свою очередь обещаю сказать каждой маме которую я знаю из всех тех школ, которые являются вашими клиентами о вашей доблестной работе)))))

Вот я села дома- за 20 минут нашла кучу сайтов, за еще 15 составила список нужного мне инвентаря и расходных материалов. И думаю - как же надо так зажраться, что бы так активно от работы отмахиваться??? Или они привыкли к тому что никто не спрашивает ни о чем?
Причем проведя день рождение сяду напишу отчет- с потраченной суммой на проведение)))))


Да уж,
кстати с таким отношением к клиентам часто встречаюсь в различных сферах,
у нас еще на стадии зачатка становления сервиса на должный уровень,
надеюсь дойдем когда-нибудь до 5 звезд

Я годик своему малышу отмечала недавно, мы делали в стиле Мики Мауса, все делали с Божьей коровкой.(оформление, шоу мыльных пузырей, аниматоры с хим шоу на 3 часа вся программа) Молодцы, мне понравилось, креативненько так подошли к процессу и доброжелательные.
Хим шоу у них в программе есть гарри поттера и каких-то монстер хай и еще какой-то. и платила я всего 20000 тенге за эту программу.


ДД подскажите пожалуйста что за божья коровка?
  • -1


#24915021 отличная одежда 46-48, обувь 36-37-38

Опубликовал: Данчик 16.03.2013, 19:05:50

А теперь ниже все что за 1000 тг за 1 единицу одежды:


DSC_0412.jpg DSC_0413.jpg
DSC_0416.jpg
DSC_0418.jpg DSC_0419.jpg
DSC_0420.jpg DSC_0421.jpg
DSC_0426.jpg DSC_0427.jpg
DSC_0429.jpg DSC_0431.jpg
DSC_0432.jpg DSC_0434.jpg
DSC_0453.jpg DSC_0454.jpg
DSC_0456.jpg DSC_0455.jpg
  • 0


#24914868 отличная одежда 46-48, обувь 36-37-38

Опубликовал: Данчик 16.03.2013, 18:43:34

эти демисезонные сапожки с опушкой и туфли темно фиолетового цвета с виктории сикрет за 2000 тг
ВС.jpg ВС1.jpg черн полусопож.jpg черн полусопож1.jpg
  • -1


#24914725 отличная одежда 46-48, обувь 36-37-38

Опубликовал: Данчик 16.03.2013, 18:25:37

эти демесезонные сапожки 1000 тг каждая пара или обе за 1500
корич сапог2.jpg корич сапог1.jpg корич сапог.jpg корич сапог темн.jpg корич сапог темн1.jpg
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.