Перейти к содержимому

Алибеков

Алибеков

Регистрация: 27.08.2008, 13:24
Offline Активность: 14.08.2016, 22:46
-----

#22258685 Nokia N9

Опубликовал: Алибеков 11.09.2012, 11:32:16

Друзья, был в эксплуатации у меня этот телефон. Хороший аппарат, но Айфон намного лучше, сами же знаете, просто признаваться не хотите, имхо.

Мир всем
[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил[/ex]
  • -1


#21769321 Главный топик о Tele2. Том 1

Опубликовал: Алибеков 02.08.2012, 10:04:17

Караганда, Астана, Уральск, Атырау, Актау, Шымкент, Теперь еще и Алматы - везде дешевые региональные тарифы от Билайн. теле2 оператор с аналогичной ценой при худшем качестве. Дешевле интернет, но не значительно, при том зона покрытия гораздо ниже.

Да мы уже всё поняли! Билайн форевер! Все едем в Актобе, покупаем у Вас по золотому и серебрянному номеру и будет нам вечное счастье! Алилуйя!

смешно, не сразу увидел, что автор продает номера билайн в Актобе, заинтересованное лицо. Надо писать же об этом, я, мол, билайн номера продаю, поэтому у меня такое мнение о Теле2
  • 1


#21758622 Главный топик о Tele2. Том 1

Опубликовал: Алибеков 01.08.2012, 14:10:10

Читаю эту ветку, кто-то говорит, что Теле2 связь для водителей автобусов, для бедных, что они - псевдодискаунтеры.
Приведу только один факт: пользовался кейселом с 2003 года по 2010 год, в месяц меньше шести тысяч не платил. Купил в 2010 году Т2 симку - средний счет за месяц 3 тысячи тенге, звоню "во все стороны" - город, другие операторы, регионы
Мое личное мнение: Теле 2 для тех кто не хочет платить дорого за сотовую связь.
Да, есть проблемы с покрытием, устойчивостью сигнала, но у Кейсела такие же абсолютно проблемы, когда пользовался кейселом часто навещал соответствующую ветку на форуме. Пройдет некоторое время сигнал станет лучше, покрытие больше, у всех операторов, и не только у Теле2. В конечном итоге потребитель выберет то, что ему лучше подходит.

мир всем

p.s. Я не водитель автобуса. )))))
  • 3


#21567100 Nokia N9

Опубликовал: Алибеков 17.07.2012, 09:15:45

чехол нашел хозяина

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

  • 0


#21554203 Nokia N9

Опубликовал: Алибеков 16.07.2012, 09:28:56

У меня чехол от N9 остался, кому нужен, пишите в ЛС. Отдам даром, цвет черный, немного б/у.

[ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил[/ex]

  • 0


#21519424 3х комнатная Достык выше погран.училища

Опубликовал: Алибеков 12.07.2012, 15:17:24

Добрый день. Цену и ваши контакты можно в ЛС?
  • 1


#21023661 Жаужүрек мың бала

Опубликовал: Алибеков 01.06.2012, 11:03:17

Вчера смотрел. Фильм лучше чем Кочевник. Огромный шаг вперед. Ахан Сатаев молодец, все приходит с опытом, желаю ему успехов. Над сценами боев нужно работать и работать, сюжет показался каким-то поверхностным что-ли, недоделанным. В целом посыл хороший, а качество фильмов будет расти, в этом я не сомневаюсь. Рад, что сходил. Must have на DVD.

теперь оффтоп: Вставки про Лидера нации ЗАДОЛБАЛИ!!!!! Казахфильм присоединяется к культу личности (лижет попу). Когда кочевник снимали, тоже наверное в речах про президента говорили, а фильм - У.Г., думаю со мной многие согласятся.
Построили школу, больницу завод, посеяли пшеницу и т.д. и т.п. - по словам чиновников, все чуть ли не с личным участием лидера нации, а разворовали бюджет строительства этих самых школ, больниц, заводов, сгнила пшеница и т.д. и т.п. - тоже с участием лидера нации???
  • 4


#19709473 Нужно ли регистрировать доверенность на управление?

Опубликовал: Алибеков 22.02.2012, 15:09:23


сейчас на руках два доверенности , остаются 2 дня , все таки зарег-ть ее ? и через 2 дня этого доверенности в ГАИ нельзя будет зарег-ть ?

Ждите через два дня повестку в суд.... А ещё лучше ,чтоб не усугублять - сами придите с объяснительной на имя начальника гаи--В объснительной опешите всю ситуацию по которой не зарегистрировали доверенности.... Гляди нач.гаи вас простит :smoke:

:lol:
  • 0


#19541516 Риэлторские агентства

Опубликовал: Алибеков 08.02.2012, 12:57:11

по большому счету, норм риэлторов мало. есть из агентства челси, а остальные это просто мамбики.

согласен, был приятно удивлен поработав с представителями этого агентства
  • -1


#19418316 Смешанные браки

Опубликовал: Алибеков 31.01.2012, 15:05:02

Добрый день всем. :D
Кажется ветка готова вылиться в межнациональную рознь и прочий флейм.
Ничего предосудительного в смешанных браках нет. Нельзя сказать это плохо или хорошо, в конечном счете это дело только двоих.
Межрелигиозные, межнациональные (в традициях) разногласия в семье также решаются на уровне мужа и жены. Не смогли - сами виноваты, нашли решение - молодцы.
Дети, ну, незнаю, главное окружить их любовью.
А если в семье любви и взаимного уважения нет, то абсолютно нет никакой разницы одной национальности супруги или разных.
:-) Мир всем!
  • 2


#19413505 Риэлторские агентства

Опубликовал: Алибеков 31.01.2012, 11:29:19

решил поделится.
Ищу офис с отдельной входной группой в жилом доме, не менее 2 комнат.
Ищу на Крыше.
1) Риелтор - объект Айманова-Тимирязева, звоню договориваюсь через час. Приезжаю через час, риэлтор на месте - ключей нет, ждем около часа когда привезут ключи, не дожидаемся -уезжаем.
2) Агентство недвижимости"Big group Недвижимость" - объект Фурманова-Аль-Фараби, звоню, девушка говорит, что все "ок", завтра позвонит, все покажет, у нее есть еще интересные варианты. Наступило завтра, жду звонка, ближе к вечеру звоню сам, телефон выключен. Проходит шесть дней, в течении этих шести дней звонил каждый день, телефон выключен. За это время успел сам съездить, найти помещение по этому адресу, хозяев не нашел правда, но это дело техники. Сегодня на Крыше нахожу объявление этого агентства, звоню (номер другой), берет трубку мужчина, я говорю у вас такая-то работает, можно ее к телефону. Передают трубку, я говорю кто я, она говорит, что вспомнила и называет мой номер мобильного, я говорю, что я ее ждал почти неделю, она, что у нее украли телефон. Я: А откуда вы мой номер знаете, если телефона нет? Она: Я записала в блокнот. Я: (Что мешало тебе позвонить!?!?!?! Ты же сама сказала, что позвонишь, я же твой клиент, я же жду!!!! - это я про себя так подумал) Сколько стоят ваши услуги? Она: 3 процента. Я: Что вы мне будете делать за три процента? Она: Полностью сопровождать сделку, снизим цену продажи, покажем, расскажем и т.д. и т.п. Я: Вы были внутри, какое там расположение комнат, окна куда выходят во двор или на проезжую часть? Она: Нет, я внутри не была. Я: (пипец, а 3 с половиной тыщи баксов ты хочешь с меня получить, за то, что ты знаешь номер хозяина, увидела помещение снаружи, разместила объяву на Крыше - это я так подумал про себя) До свидания!

Резюмирую: Грамотных профессиональных риелторов, думаю, очень мало. Даже очень мало, из всей это толпы всяческих агентств, маклеров, риелторов, наверное, процентов 5 настоящие профессионалы. Много еще мне предстоит разговаривать с такими "помогайками".
  • 2


#19295574 Нужно ли регистрировать доверенность на управление?

Опубликовал: Алибеков 23.01.2012, 10:51:27



Вот как-то так.

а нафиг вообще регистрировали? :rolleyes:

Потому, что есть автолюбители живущие по принципу - "на всякий случай". Знак 80 ,но едут 60 ...на всякий случай. Доверенность регить не надо, но мы будем... на всякий случай. Ну и т. д. А кому -то "влом" препираться с ЖП. Вот для таких эксперимент и проводится. :-)

:D Иногда гаишник смотрят доверенность и спрашивают про регистрацию, о том что ответственности никакой за отсутствие регистрации нет я знаю, но говорить об этом каждому ЖП-шнику не хочется, лучше один раз зарегить и все. Но в РЭУ ил РЭП-ах сидят реально обнаглевшие козлы.
  • -2


#19284591 Нужно ли регистрировать доверенность на управление?

Опубликовал: Алибеков 21.01.2012, 23:45:30

Доброго времени суток всем. Расскажу свою историю регистрации доверенности.
Сегодня в 11.30 приехал в РЭП что на Абая-Саина. Предварительно прочитал на сайте дорожной полиции о порядке регистрации (стандарт оказания государственной услуги).
1. Услуга бесплатна.
2. В течении часа, максимум, вам должны зарегистрировать доверенность.
3. Отдаете 3 документа. (техпаспорт, доверенность, удостоверение личности на того человека, на которого выписана доверенность)
4. В стандарте написано, что должны давать талон о принятии документов в окошке приема документов, по факту талон не дают, физически не могут дать - у них нет этих талонов :faceoff: (можно с этого момента давить на гаи, психологически - громко возмущаться и т.д. и т.п., что я и делал)
5. Многих отправляют на Рыскулова, это неправильно. Можно регить доверенность в любом РЭП. (список РЭПов по Казахстану, также указан в стандарте оказания услуги.) Но я перестраховался и пошел в Алмалинский, так как я в Алмалинском районе прописан. Хотя в стандарте оказания услуги не написано, что нужно идти по месту регистрации авто или прописки.

Ну так вот, пришел я туда, дождался своей очереди в окошке приема документов, там инспектор говорит: "Идите на сверку"
Я ему: "Какая сверка?!?! Я пришел за регистрацией в стандарте оказания госуслуги о сверке ни слова"
Он: "Какой стандарт?"
Я: :faceoff: "ДОкументы берете или нет?"
Он: "Идите к старшему моему"
Иду к старшему, там майор Ф.И.О. забыл. Висит табличка с Ф.И.О. рядом с дверью.
Захожу: "Добрый день. Я такой-то такой-то пришел зарегить доверенность, я прочитал стандарт оказания услуги на вашем сайте (жолполовском). Там все бесплатно, вот три документа, которые нужны, максимальный срок регистрации 1 час. ВАш инспектор отказывается принимать."
Майор: " :spy: "Идите и скажите , что я сказал"
Иду к инспектору, даю документы, говорю, что его старший сказал, он берет документы, расписывается, отдает их мне и (ВНИМАНИЕ!! с этого момента интересно) говорит: "Идите в соседнюю дверь (кто был на Абя-Саина, знают там есть касса и страховщики сидят), там поставят печать"
Думаю, что за херня!!!, но все таки иду туда. Там сидит тетка и молодой парень (2 окошка), отдаю доки тетке, говорю: "ЗДрасте. Поставьте печать, пжста"
Она: "Оплатите в кассу!"
Я: "Опять про стандарт оказание услуги, бла-бла-бла"
Она: "Мне пох, плати. Я - ТОО "Дана, а ты, нехороший чел, ругаться сюда пришел""
Я: "за что платить????"
Она: "За сверку - 500 тенге"
Я: Какая сверка, и снова про стандарт бла-бла-бла"
ОНа: "Мне пох, может тачка в угоне или ты сам розыске?"
Я: :faceoff: и иду к старшему

Я: "Господин майор на каком основании я должен платить за СВЕРКУ!!!! В стандарте оказания услуги об этом ни слова, )) и дальше ему бла-бла-бла"
ОН: "Мы им платим за канал связи, у нас нету канала связи, и прочую чушь.
Я: "Вы мне отказываете в оказании услуги?"
ОН: "Нет!" Звонит этой тетке, она приходит злая. Берет мои доки. Через 10 минут я забираю все свои доки, в том числе зарегистрированную доверенность.


На все это у меня ушло 40 минут. А раньше я регил на Рыскулова платил ускорителям 2 тысячи тенге. И те же 40, а то и больше, минут ждал.
Требования гаишников об оплате никак не обоснованы, а это ТОО "Дана" вообще чья кормушка как я понимаю.
И все это время вокруг этих окошек крутились всякие помогайщики, 3-5 человек.

Вообще, они наживаются на том что люди не читают законы правила и все остальные нормативные акты и боятся этих гаишников. При мне человек в окошке спрашивает вы до скольки работает. А чувак в окошке с наглой рожей (другого слова не найду) говорит после огромной паузы Я незнаю и улыбается. Бесит так.
Думал если будут упираться прямо при них буду звонить на телефон доверия в ГАИ МВД Нур отан Прокуратуру и финпол. ))))

Вот как-то так.
  • 4


#19213057 Абонемент в фитнес клуб Fidelity

Опубликовал: Алибеков 17.01.2012, 11:19:06

Продам 2 абонемента в Фиделити Бухар Жырау, годовые, полный день, карты еще не активированы, т.е. время пойдет с первого посещения, все входит (тестирование и т.д. и т.п.), цена 600 тыс. за 2 абонемента + плюс переоформление около 4-5 тыс. вроде.
Покупал для себя и жены, только кажется времени не будет туда ездить. Продаются только 2 абонемента сразу.
Пишите в ЛС.
  • -1


#19147338 Места проведения

Опубликовал: Алибеков 12.01.2012, 14:36:25

Всем привет. Думаем провести свадьбу в ресторане "Каспий". Что можете про него сказать?


Добрый день. Живу около "Каспия". Будет свадьба - будет много автомобилей. Кафе находится прямо на проезжей части на толе би. Вопрос будет с парковкой. По кухне ничего не могу сказать никогда там не был. Там постоянно анлшаги даже в будние дни :faceoff:, драки после посиделок раз в неделю обязательно. Рядом еще какое-то заведение 1000 и одна ночь вроде.
  • -1




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.