Перейти к содержимому

Bola10

Bola10

Регистрация: 22.07.2008, 10:31
Offline Активность: 25.06.2014, 15:46
-----

Фотообои Komar

12.06.2013, 09:34:53

Никак не могу найти модель 8-921 Beach Resort. а очень хочется именно ее на стену.
Изображение
Географически нахожусь в шымкенте. Но могу перевести деньги на карточку, и забрать их с помощью курьера.

Казахстан Темир Жолы

25.11.2011, 19:15:30

Так получилось, что достаточно часто пользуюсь данным видом транспорта. Тем более поезд между Алматой и Шымкентом идет ночью, вечером сел, утром на месте - красота. Моя мама имеющая возможность ездить в командировки в Алмату на самолете, все равно просит приобретать ей билеты на поезд.

А теперь о минусах... Непонятно почему, но когда покупаешь билет в кассе платишь на 200-300 тенге больше, причем даже если покупаешь в кассах на станции. Кроме того пару раз смотришь на сайте места есть, а приходишь нет, непонятно. И поэтому я была очень рада что появилась возможность приобретать билеты на сайте https://pcentre.kz, конечно есть минусы - билет все равно надо распечатывать в кассе, распечатывают только в кассах на ЖД вокзале, хотя на сайте говорят что в любой даже частной кассе можно напечатать, и кроме того если приобретаешь два билета можно купить только одно нижнее место, спасибо хоть за то что есть опция "В одном вагоне"

Но это преамбуса, основная проблема в другом. Вчера я решила приобрести билет, все заполнила верно, но почему то на последнем шаге, вместо того, что бы выдать мне билет система глюканула, итог с меня сняли деньги, билетов нет... Естественно я обратилась в их "Коллцентр", и так как бесплатного телефона нет, решила списаться по аське. Внимание разговор. Без изменений как есть..Только имя сотру.

Скрытый текст



Вот скажите это и правда я тупила, иля я что-то "непонемаю"? Вот такой милый разговор, в понедельник буду писать заявление.

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.