Перейти к содержимому

Naimanka_S

Naimanka_S

Регистрация: 11.07.2008, 15:35
Offline Активность: 07.01.2023, 17:56
-----

#36578417 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 29.11.2021, 17:40:57

@AlexPol При всем уважении к старым форумчанам, Вы порой откровенную конспирологическую фигню несёте с таким мощным амбре скреп.
  • 3


#36577993 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 29.11.2021, 11:54:14


Получается, что вакцинированные более подвержены заражению новой мутации...
https://tengrinews.k...htammom-455214/


У переболевших COVID-19 выше риск заразиться штаммом "омикрон" - ВОЗ


Вы тексты, которые несёте сами до конца читаете? Или просто по заголовкам делаете заключение? Прочтите ещё раз.
  • 1


#36577171 Коронавирус COVID-19 [часть 2]

Опубликовал: Naimanka_S 27.11.2021, 06:54:34

Завтра пойду анализы сдам на антитела, вроде на 10-14 день уже должно показать оно это или нет. Р

расскажите что там будет
По анализам это точно ковид был.
Месяц назад сдавала анализы общие и на антитела до кучи. Были только к спайковому белку на Спутник, ровно 40 этих Bau. Остальных антител не было никаких т.е. я не болела до этого однозначно. Так что анализ досторевный на все 100%
Сейчас у меня igG 328, и RBD под 300.
А вот общий анализ крови просто идеальный (была проблема с анемией, ее и мониторю), что меня удивило и даже срб наконец-то пришёл в норму.
А где вы сдавали кровь? Такие высокие цифры , тоже хочу проверить в этих единицах … летом был, острый панкреатит, с высоким срб и д димером, терапевт и гастро склонялись к ковиду , пцр отр был , в ноябре пару недель был какой то интересный кашель , по утрам и вечерам ))) причём , проходил, после того как заливала аквалор … а тут несколько дней нет этого кашля …вот думаю , что же это было … пока не прививалась , настраиваюсь на пфайзер или китайскую , так как пфайзер нужен для въезда в шенген… подруга в Германии говорит, что он самый чистый , раз его колют детям ))) я бы выбрала китайскую , если бы ее признал ЕС…
Так признал же уже. С 1 янв будет действовать, если с этим поганным ню ничего не поменяется. Вот ссыль Вам.
https://www.schengen...roved-vaccines/
  • 1


#36576259 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 25.11.2021, 15:45:35

 

 

странная получается ситуация, я прошу истинных ваксеров усилить в ветке их позицию цифрами, но получаю в ответ "ищи сам", разве вы здесь дискутируете не для того что бы убедить сомневающихся в правоте вашей позиции?
ничего странного, каждый кузнец свое песца...так что...хотите болеть-болейте...надоело же вас уговаривать....

 

да не меня надо уговаривать, у меня свои тараканы, а тех кого можно и нужно спасти, иначе зачем вся эта ветка существует?

 

Ну идите и спасайте, что Вы к нам привязались. 


  • 3


#36576256 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 25.11.2021, 15:44:06

 

странная получается ситуация, я прошу истинных ваксеров усилить в ветке их позицию цифрами, но получаю в ответ "ищи сам", разве вы здесь дискутируете не для того что бы убедить сомневающихся в правоте вашей позиции?
ничего странного, каждый кузнец свое песца...так что...хотите болеть-болейте...надоело же вас уговаривать....

 

Не, не так. Ни при каких условиях не прививайтесь. Вы же точно знаете и можете сванговать реакцию своего организма: когда он заболит, как он заболит и пр., поэтому Вам нет смысла рисковать и колоть что-то. А вот другие, у которых нет таких сакральных знаний о своем организме -пусть прививаются, чтобы снизить риски. Вы просто переоценили необходимость Вашего переубеждения, ожидая что люди бросят свои дела и будут вас переубеждать, гугля для вас графики и прочее. Да нет. Это как в бане: Хочешь-паришься, хочешь нет. Все. Удачи Вам!


  • 3


#36575578 Коронавирус COVID-19 [часть 2]

Опубликовал: Naimanka_S 24.11.2021, 17:36:14

Сегодня сделала фото с телевизора. Была передача Малышевой про количество антител и вероятность заражения.


Малышева своими заявлениями, что это просто грипп дискредитировала себя. Многие пишут, что количество АТ это малоинформативно, тк надо смотреть ещё т-клеточный иммунитет и пр. Т-клеточный делаю в Москве и дорого. У нас такого нет. У Инвитро тоже есть такая табличка с примерными рекомендациями, сюда уже несколько раз приносили. Блин, я верю в защиту от смерти и от тяжёлого течения, но не в защиту от заражения.
  • 1


#36575555 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 24.11.2021, 17:00:26

О! Именитый подопытный.

Скрытый текст


Ну как у меня и много сотни тысяч других людей, живущих на две страны. У меня английские и кз прививки, тк они не взаимозаменяемы. АЗ в ЮК, казвак здесь.

Кстати, первый казвак шёл одноампульный, а второй - уже ждали троицу. Нас было двое (5 гор больница), нас пытались развернуть без третьего, но мы заныли и поставили нам двоим без третьего. В Достык плазе только спутник и китаец.
  • 0


#36575547 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 24.11.2021, 16:49:09

А вот эта новость мне совсем не нравится...
https://aif.ru/socie...ivityh_ot_covid
Ханты-Мансийский АО первым из российских регионов ввел обязательную самоизоляцию для непривитых от COVID, решение приняло региональное правительство.
С 22 ноября по 5 декабря ограничение будет действовать в Нефтеюганске, Нягани, Урае, Кондинском районе.
Меры не распространяются на граждан, у которых есть документ о вакцинации или перенесенном коронавирусе.


В Европе такое давно, называется shielding от слова убежище. Определённая группа риска изолируется для снижения случаев смертности этой самой группы. А что конкретно Вам здесь не нравится? Понятно, что в основном старики, но их тоже жалко.
  • 0


#36569626 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 14.11.2021, 09:59:58

Вы сообщаете, что антиваксеров обижают агрессивные проваксеры.

 
Не я, а SuperJob.
Если перечитать, то я тоже ответил оппоненту, по своему, но меня, в данном случае, больше напрягают такие фразы:
 

Сама экспериментаторша сдохла. Шикарный результат.

 
Вот где настоящая нервозность и агрессия...

Алекс, перестаньте читать мусор всякий, тем более реагировать на него. Я как-то на заре вакцинации спросила в инсте можно ли иностранцам получить вакцину в Москве и у меня появилось два личных хейтера, которые ходили за мной по пятам и высмеивали меня. Обсуждая, что я после вакцинации сдохну или меня посадят в тюрьму (там протесты Навального шли в то время). Я этих людей не знаю от слова совсем, к Навальному я вообще отношения не имею. Фиг его знает, что тригернуло их хейт и такие высказывания.
  • 0


#36569612 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 14.11.2021, 09:09:15

Уххх тут кака реакция пошла... Дочери офицеров, жёны физиков-ядерщиков и прочее :)


Вакцинированные от COVID-19 агрессивнее невакцинированных — опрос SuperJob - https://rossaprimave...u/news/54cd87b3


"В опросе приняли участие вакцинированные и невакцинированные граждане России. Большинство из опрощенных граждан (81%) без раздражения относятся к тем, кто привился от коронавируса. Еще 8% опрошенных раздражают привитые граждане.
«У тех, кто привился, поменялось поведение, они стали более нервными и агрессивными», — комментируют опрошенные.
Среди привитых от коронавируса непривитые граждане раздражают уже каждого четвертого (25%): «Эгоизм»; «Я их не понимаю»; «Подвергают опасности жизни окружающих».
При этом каждый второй привитый респондент относится к невакцинированным нормально: «Вакцинация — дело добровольное»; «У людей должен быть выбор»; «Наоборот раздражает, что ее вынуждают делать. Помимо людей с противопоказаниями есть люди со слабым здоровьем, для которых вакцинация также опасна, но им приходится делать прививку, либо терять работу»."
Пришёл человек, обозвал всех дибилами, сообщил, что у нас навоз в голове. Я ему ответила совсем в другом ключе - пересчитайте, без оскорблений-пересчитайте переписку, а потом Вы сообщаете, что антиваксеров обижают агрессивные проваксеры. Да мне вообще пофиг, пусть тихо доедают свой ивемерктин, выводят глистов и не лезут ко мне с учреждением, что у меня в голове навоз и будет у нас любов любовная с ними.
  • 0


#36569527 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 13.11.2021, 20:43:13

Уххх тут кака реакция пошла... Дочери офицеров, жёны физиков-ядерщиков и прочее  :)
Прям интересно. Ну да ладно.
Вот небольшая информация по вакцинации
Официально, в Англии, за последний месяц, 83% случаев смерти от Covid-19, 68% госпитализаций и 55% случаев заболевания приходится на на полностью вакцинированных.[/size]

https://assets.publi...t_-_week_44.pdf
55% в минус не то что бы очень много, но при проведении операции по спасению мира это критично.
Это, мягко говоря, провал операции.
Чем вы там детей прививать хотите? Я просто пропустил информацию что там у нас завезли для детей и чем в Англии шпигуют[/size]
 
Я не то что бы против, я не то, что бы за, но японцы вакцину от ВИЧ 5 лет испытывать будут, а тут раз и готово. И добровольно, но обязательно.
 

 

 

 
Там в отчете по вашей ссылке нет таких данных. Не нашла по поиску. Можете объяснить как вы считатае проценты свои? Или сошлитесь точнее-стр, табличка.

Однако, табличка 5 на странице 20 документа по соотношению кейсов, госпитализации и смертей per capita говорит прямо об обратном Вашему утверждению. Вообще очень интересная и детальная табличка, советую всем на нее кликнуть и позырить. Предыдущие таблички тоже интересные. 

 

ЗЫ. Тригернуло, да, что муж физик-ядерщик?   Но Вы не стесняйтесь, продолжайте называть всех дибилами.  :smoke:


  • 3


#36568086 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 11.11.2021, 14:45:37


Почему вы пишите "редкие" в кавычках?


В кавычках, это просто цитирование вас, и речь не про мужчину, а про кадр из видео, как говорится, ничего крамольного, просто факт...
Если, действительно, в городе привьют 30000 школьников и что-то пойдёт не так, то это обязательно всплывёт, у нас же, "большая деревня".
Во всяком случае, у своих привитых пациентов (подростков), обязательно поинтересуюсь...

Ну и на злобу дня, от мигающего доктора:

"ненкоторые парадоксы


Иммунитет к COVID-19 в Индии, через вакцинацию и естественное заражение - 2021.11.08.21266055v1.full.pdf (на английском)


Скрытый текст

Проблема в том, что у нас все всплывет даже если и не будет никаких побочек. У нас же то в подъездах тратят. То вертолёты вирус раскидывают. Зайдите в любой паблик и та. Уже трупы вакцинированных негде прятать. У каждого 2 молодых здоровых знакомых, которые внезапно умерли -конечно жижа виновата.
  • 1


#36567785 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 11.11.2021, 09:10:14





Вакцинированные умирают иногда. Но куда реже, чем невакцинированные.

Они наверное не совсем умирают? На время? Или не полностью?
Что с некоторыми сделал их страх и пропаганда всякого мусора ( рукалицо )
Конкрено к Вам вопросов нет, Вас ДН взяло похоже крепко.
Читаешь ветку и тихо *** ваешь...Люди, как вы позволили из себя сделать баранов щиплящух травку на лугу?
Одни готовы печень на прививку чудодейственную променять и задушить тех кто против прививок, другие наоборот...
Вас всех ковид так торкнул или что? Или все такие и были? Или за полтора года под воздействием СМИ мутировали?
Я понимаю что тут бесполезно что то доносить до народа который проще всего поверит в спасательные нечто, чем в реальность, но зачем становиться то дебилами?
Ты, да ты, кто тут минус поставил, объяснить своё действие хотя бы в личке можешь? Или ты просто бот проплаченный? Или именно Ты не любишь подобные ответы? Мне просто интересно что за навоз в твоей голове. Жду ответ в личке

Обожаю эту часть сезона, когда в любой дискуссии появляется Мессия в белом пальто, интеллектуально возвышающийся надо толпой, начинает проповедовать высоким слогом и пасти народы.
Я минусы не ставила, но могу объясниться за себя, почему я привилась. Я была в Лондоне, когда началась пандемия. Я получала свой Мастерс, гуляла с мужем по кабакам и музеям, летала на выходные с острова и меня более чем все устраивало. Началась пандемия, нас перевели на какой-то невнятный дистант, деньги за второй и третьей семестр не вернули, дальше занимались самообразованием и кое-как получили диплом. Карантин был жёсткий и мы сидели на попе до вакцинации, поверьте это не эти карантины в Казахстане, когда все отрыто и работает, если не явно, то подпольно. При этом мама осталась в кз и я за неё дико переживала. Человек оказался совершенно один в квартире. Мне очень хотелось изменить эту ситуацию и be back to normal. Я репатрационным рейсом по какому-то конскому ценнику улетела в кз при первой возможности, но там у меня остался муж, которого я тоже люблю и жалею. Вот так я и бегаю между двумя странами и двумя любимыми, которых хочу защитить. При первой же возможности мы все привились. Во-первых легче летать, в ЮК надо по приезду сдавать 3 пцр теста, вообщем где-то 600 долларов выходило. Во-вторых, муж у меня учёный, физик-ядерщик (ну дебил, как Вы выражаетесь), перелопатил кучу научной литературы, рассчитал математически риски и сказал, что риски вакцинации есть, но они неизмеримо малы перед рисками и последствиями ковида.
В-третьих, если мне надо пожертвовать чем-то, пусть даже толикой своего здоровья, чтобы защитить себя и своих близких-я бы это сделала.
Вы знаете, что такое шубату чай? Так вот, я его давала уже 4 раза моим друзьям, которые потеряли своих близких от ковида. Самому младшему было 27 лет. Все они были непривиты. Кто-то не хотел, кто-то не успел. Но я не видела в своём окружении ни одного знакомого мне человека с побочкой от прививки ни в юк, ни здесь. А вокруг меня все больше и больше привитых. Для меня пример ЮК показателен. Там практически нет ограничений и они пытаются жить с вирусом как раньше, а тут покупают сертификаты и хают врачей. И да, я не читаю СМИ, и Вам не советую.
  • 9


#36567689 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 10.11.2021, 23:44:05

Известный врач-антипрививочник скончался от COVID

https://news.rambler...source=copylink


Читаешь комменты к этой статье и думаешь, что там открылся портал в средневековье. Ппц.. как у людей в головах насрато. А ведь действительно, в космос ракеты запускают. Я после таких комментариев всегда вспоминаю Омон Ра Пелевина и думаю, а вдруг и правда ничего этого не было, все было понарошку, а мы-поверили.
  • 2


#36566519 Карантин в стране [часть 10]

Опубликовал: Naimanka_S 09.11.2021, 11:22:26

Ну вот даже, если скажут все, во всех поликлиниках страны. Как мне понять, что у меня вакцина с апгрейдом?

Про золотой миллиард я раньше думала, что это мем такой, но недавно вживую встретила человека, который в это верит и твёрдо решил в этот миллиард войти. Я у неё спросила, а она точно должна туда войти? Почему она решила, что она бизнес или интеллектуальная элита, в чем ее уникальность и что она может человечеству? Она обиделась и сказала, что она носит маску. На этом наш диалог с ресепшионисткой в парикмахерской зашёл в тупик и мы замолчали.
  • 3




Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.