Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1701
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
AND подскажи где ты брал KYB,.. иты брал TOYOTA KYB или именно KYB,..просто насколько знаю на гте маторы идут NEW SR Special...а на обычные Excel-G Каябасы...
вообще расскажи что знаешь по этому вопросу аморов и почему и как запароли при установке?
кстати вроде со 110-го не встают на 90-100 кузова...зато кажись встают на Альтеззу/IS300 и тп..но не уверен...
  • 0

#1702
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

AND подскажи где ты брал KYB,.. иты брал TOYOTA KYB или именно KYB,..просто насколько знаю на гте маторы идут NEW SR Special...а на обычные Excel-G Каябасы...
вообще расскажи что знаешь по этому вопросу аморов и почему и как запароли при установке?
кстати вроде со 110-го не встают на 90-100 кузова...зато кажись встают на Альтеззу/IS300 и тп..но не уверен...

Объясняю. аморы передние на 110 подходят как от 90, так и от 100 кузова, они один в один. задние от Альтезы подходят.
привозили на заказ. на них написано Toyota, иероглифы и ниже KYB. Родные с японии стояли такие же (с завода комплектуют KYB передние).
при установке закручивали гайку на штоке и сорвали резьбу на ней и закрутить до конца не получалось и открутить назад невозможно было. Пришлось одному по штоку долбать молотком, а второй в это время откручивал гайку. кое как открутили и вкрутили другую гайку, но резьба на штоке тоже чуть подпорчена. После этого он стал постукивать. так проездил, решил позавчера поменять. ну вот и вся история
  • 0

#1703
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
Кстати у меня от марка в 100 кузове валяется бу амор (не стучит и без подтеков), есть еще нижняя шаровая стр, термостат, может еще что-то есть... во, есть коврики резиновые с пришитым на них ковриком, магнитола родная (рабочая)
В общем если кому нужно, обращайтесь, все равно уже нафиг не нужно.
  • 0

#1704
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
ka0 коврики забиру.
что еще есть? =)
если не сложно выложи фотки ковриков. они родные в смысле...???? или самопал?.
если родные забирую 100%

Сообщение отредактировал MOXIK: 16.03.2009, 10:37:05

  • 0

#1705
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений
Моксик, год назад я свои родные выкинул.. щя жалею..
где есть нормальная каяба и пачем?
  • 0

#1706
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Родные коврики это вещь, я пытался найти, но как-то или слишком много просили или слишком ушатанные, купил резиновые на зиму, а летом уберу.


Ни у кого часом не заволялась Всесезонка Омка матадор на r15 - 1 шт, а то скоро лето, а у меня 3 баллона. 1 пришлось выкинуть из-за грыжи, 1 откатаный сезон и пара лысоватых, чтоб слишком резво не трогаться. :(

Сообщение отредактировал prokurator: 16.03.2009, 12:52:02

  • 0

#1707
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
нормальная на заказ. один 21 тыс. перед.

Сообщение отредактировал And: 16.03.2009, 15:25:29

  • 0

#1708
ka0

ka0
  • В доску свой
  • 2 533 сообщений
У меня коврики не родные, паленые, универсальные, но не китайские.
  • 0

#1709
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений
У меня ваще коврики с подогревом, ктонибудь знает , зачем это, и как они включаютса?

#1710
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Что за коврики? Там к ним проводка что ли идет?
  • 0

#1711
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Здароф мужики!
Все никак я некуплю марка блин))))
Тут один Квалис наклевывается, 98 год, 2,5, на нем нуна кароче спереди ходовку всю пербрать. Сколько примерно по ценам вылезит? Есть ли проблемы с запчастями?
  • 0

#1712
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Здароф мужики!
Все никак я некуплю марка блин))))
Тут один Квалис наклевывается, 98 год, 2,5, на нем нуна кароче спереди ходовку всю пербрать. Сколько примерно по ценам вылезит? Есть ли проблемы с запчастями?

проблем сейчас нет с запчастями. чего здесь не найдешь, на заказ привезут до 10 дней ждать заказ.
а ходовку отреставрируй. держится долго и гарантию на 40 тыс. дают. я себе на 2-марке уже так реставрирую. на первом прошел 35 ты. после реставрации. когда продавал, ходовая была в идеале
  • 0

#1713
Ниор

Ниор

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 511 сообщений

...
Тут один Квалис наклевывается, 98 год, 2,5, на нем нуна кароче спереди ходовку всю пербрать. Сколько примерно по ценам вылезит? Есть ли проблемы с запчастями?


На этом Марке впереди ходовка как у Камри-20, т.е. запчастей море на любой кошелек - оригинал, дубликат, подделка :smoke:
  • 0

#1714
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

У меня ваще коврики с подогревом, ктонибудь знает , зачем это, и как они включаютса?

может не подогрев, а просто антистатика?
  • 0

#1715
СлавянJZ

СлавянJZ

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 17 сообщений

Что за коврики? Там к ним проводка что ли идет?

Да ковсем коврикам идут проводки с фишками!

#1716
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Тяяяк, цыфира продана.
Денги на руках.
Исчем маркофку.
  • 0

#1717
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Тяяяк, цыфира продана.
Денги на руках.
Исчем маркофку.



Дык я же продаю свою красавицу :smoke:
  • 0

#1718
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений


Тяяяк, цыфира продана.
Денги на руках.
Исчем маркофку.



Дык я же продаю свою красавицу :smoke:


Сколька хатити? че за маркофка?
  • 0

#1719
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
насколько знаю JZX90 GrandeG 3.0
  • 0

#1720
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
я лично вот это рекомендую
http://kolesa.kz/a/show/5242228.html
по баблу расходу запчастям тоже самое. едет куда приятней зато =)
сам владел таким и в 90-м кузове 2 года и щаз уже 3-й год на турбо в 100-м катаю...

Сообщение отредактировал MOXIK: 18.03.2009, 09:30:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.