Перейти к содержимому

Фотография

Mark


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2785

#1301
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

Кто нить знает спецов по мониторам?

В Toyta Mark 2 2000 года погас монитор и не включается, хотя сенсор работает... т.е. по памяти нажимаешь.

подсветка экрана полетела. поищи на российском сайте, там была такая тема
  • 0

#1302
Chemical RUSSS

Chemical RUSSS

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 428 сообщений
Какие сейчас цены в Ате на Mark 2(90-й кузов)95-96гг.? Может кто продаёт? Интересуют тёмные цвета(чёрный, тёмно-синий) и не больше 2 литров(или там 2,2).
  • 0

#1303
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
www.Kolesa.kz там все продают.
как известно бывает 2, 2,5, 3 литра.
Ну или овощь, машина, бензовоз.

Сообщение отредактировал prokurator: 10.09.2008, 12:59:59

  • 0

#1304
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений
Какую резину на зиму ставите?
Подумываю про Bridgestone ICE CRUISER 5000. Завтра поеду смотреть.
  • 0

#1305
сэт

сэт
  • Постоялец
  • 391 сообщений
а у турбовой аристы двиг такойже как у марка?
  • 0

#1306
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений

а у турбовой аристы двиг такойже как у марка?

нэт, там 2JZ-GTE, у марка 1JZ-GTE, у аристы 3 литра и пара турбин, у марка 2.5 и пара турбин..
  • 0

#1307
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Кто нить знает спецов по мониторам?

В Toyta Mark 2 2000 года погас монитор и не включается, хотя сенсор работает... т.е. по памяти нажимаешь.

подсветка экрана полетела. поищи на российском сайте, там была такая тема


Все перерыл на российских сайтах. Нужна схема устройства или какую деталь заказать (номер), а если брать все целиком примерно ~3000$
  • 0

#1308
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
ребят, кто на 90-м кузове заднеприводном масло в коробке менял? скажите, какое заливали?
  • 0

#1309
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
кроме того интересует сама процедура замены масла в коробке: нужно ли ее несколько раз промывать или нет смысла?
  • 0

#1310
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений



Кто нить знает спецов по мониторам?

В Toyta Mark 2 2000 года погас монитор и не включается, хотя сенсор работает... т.е. по памяти нажимаешь.

подсветка экрана полетела. поищи на российском сайте, там была такая тема


Все перерыл на российских сайтах. Нужна схема устройства или какую деталь заказать (номер), а если брать все целиком примерно ~3000$

у тебя 110 кузов? 3000 это загнули и намного загнулию смотри :
http://www.injapan.r.../g70713665.html
с доставкой выйдет примерно 600-650 $

Сообщение отредактировал And: 29.09.2008, 15:35:52

  • 0

#1311
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2And:

До Алматы реально доставить?
  • 0

#1312
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2And:

До Алматы реально доставить?

конечно реально! я двери там на свою купил, зеркало. есть человек которырый все сделает. Ты мозможно его знаешь : CAMR (Артур) у него Тойота Веросса
если нет, то дам его аську. укажешь лот на аукционе и он купит.
а вообще приехал бы, посмотрели что с ним. вообще ничего не показывает? В курсе, что там есть функция: отключить монитор (он тогда не показывает)? то есть звук есть, все работает, но на экране ничего не горит

Сообщение отредактировал And: 30.09.2008, 10:36:12

  • 0

#1313
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений
Всем привет.
Ребята, ищу на марковку в 100 кузове передний бампер и капот жемчужного цвета. Нашел в одном месте, цены там... нерадостные в общем. Может кто продает, можно БУ, но чтоб состояние было целое?

Покраска родных (сами понимаете, 3-хкомпонентная краска) вылезает в цену покупных...
  • 0

#1314
Hitmrrr

Hitmrrr
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
2And

оО?!?! не знал, что есть такая функция... машина вообще-то не моя, отчима..
Можно поподробнее насчет функции, буду безгранично благодарен.
..., а если не поможет, буду заказывать через CAMR (можно его контакты в ЛС) или подъеду... тойота клуб, правильно понял? :)
  • 0

#1315
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Ребят, расскажите про тачку в двух словах.
Интересен 90 кузов, не турбо, наверна 2.5. Как ваще машына? Какой расход по гроду и трассе, как дорого запчасти стоят, какие балячки есть?
  • 0

#1316
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

Ребят, расскажите про тачку в двух словах.
Интересен 90 кузов, не турбо, наверна 2.5. Как ваще машына? Какой расход по гроду и трассе, как дорого запчасти стоят, какие балячки есть?

у меня 90-й кузов, объем 2,5. очень хорошая машина, правильная. мощная. у меня ест примерно 13 литров в городе. на трассе - не знаю. мягкая и комфортная. просторный салон. после аварии в этом году хотел продать, но не смог - очень люблю эту машину. по запчастям не дорого, обычные цены. в наличие всегда есть, новые и бэу.
  • 0

#1317
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
У меня Цефиро, 95 год, 2 литра. Что найду\потеряю поменяв ее на марк?
Как ведет себя при гололеде?
  • 0

#1318
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

2And

оО?!?! не знал, что есть такая функция... машина вообще-то не моя, отчима..
Можно поподробнее насчет функции, буду безгранично благодарен.
..., а если не поможет, буду заказывать через CAMR (можно его контакты в ЛС) или подъеду... тойота клуб, правильно понял? :(

у тебя монитор вообще не загорается? при этой функции, при заводке он загорается, а потом тухнет.
короче, нужно посмотреть. Можешь приехать на тойота-четверг или ко мне среди дня.

У меня Цефиро, 95 год, 2 литра. Что найду\потеряю поменяв ее на марк?
Как ведет себя при гололеде?

дело вкуса. марк заднеприводный или полный привод. на мой взгляд он симпатичнее цефиро
  • 0

#1319
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений

У меня Цефиро, 95 год, 2 литра. Что найду\потеряю поменяв ее на марк?
Как ведет себя при гололеде?

получишь более нмощную машину. в остальном они примерно схожи - безопасность, комфорт, запчасти. другое дело на мой субъективный взгляд марк гораздо красивее и стильнее сефиры.

насчет гололоеда - существует миф, что у марка с этим проблемы. полная фигня. я поставил зимнюю резину и отлично проездил зиму. был только 1 прецендент, када припарковался на льду под наклоном, поэтому не мог выехать. выкуртился быстро - подсыпал под задние колеса несколько камней и выехал спокойно.
  • 0

#1320
ligioner

ligioner
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Приветы всем. Неустаю удивляться своей машине))) по городу расход 15-17л/100км а по трассе не больше 8,5л если груженный. а если нет тогда 7,5л/100км. Скорость на трасе 100-120 с кикдауном до 150 при обгоне. Кузов 100 2.5 литра, если еще учитывать что у меня переднее крыло помято и заднее по левои стороне (влияет на аэродинамику всеже). В прошлом году когда я по казахсстану мотался тоже засекал было 7л на 100км. Вот кому говорю не верит мне народ)) да в прошлом году я еще стабилизатор переднии погнул когда в яму залетел)) и до сих пор с ним езжу, а ходовку еще не делал вообще.
Хотел спросить кто где ремонтировал кузов, сколько стоит как делают напишите плиз свои отзывы, хочу кузов починить. скоко стоит шлефанть кузов.
Кстати кто поедет в сторону Астаны на Шаганаке пост рубеж есть там знак стоп, обязательно остановитесь. Если кто едет один, особенно внимательно!!! Гаишники подкидывают наркоту, закрываите машину при досмотре машины внимательно следите за их руками!!! Короче как в фильме "Бумер" на ровном месте исполнение устраивают! типо что за порошок в пакете лежит? что перевозим? короче если не хотите всю капусту там слить будте внимательны!!! И еще со стороны Алматы после Куртов будет убитая дорога там знак 50 км ограничение, деиствие 10км, а потом за очередным холмиком с радаром стоят хлопцы, мать их в 6 утра!!! зарабатывают!! На Сарышыганаке там знак 70, потом стоят рыбаки по трассе продают рыбу, и киоск есть рыбный, походу там он один, на углу его висит большая рыба а за нех хлопец с радаром прячеться, невидно его блин! Короче с радарами там толпа. Незнаю подкручены они или нет но радары показывают немного больше чем у тебя на спидометре. Вобщем рубят капусту)) дело ведь к осени)))
А если у кого есть граната лучьше в них швырнуть сразу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.