Перейти к содержимому

Фотография

Алматыза что ты его любишь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#41
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
а я просто родился тут и люблю... точно так же как люблю родителей и всех родных... просто так, ни за что... люблю и все тут, не надо разбираться за что...
  • 0

#42
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
А фиг его знает за что её любить, просто так без повода как сын любит свою маму алкоголичку которая пропила его велосипед
  • 0

#43
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я люблю Алма-Аты, это город где я родилась.
Яблоки, горы, улицы, солнце. Это мой город :)


Где яблоки то ? Какие нах яблоки ? На месте яблочных садов "малоимущие" себе понастроили домики в 10 этажей. Я очень люблю Алма-Ату, я родился тут, но люблю Алмату, которая была 10-15 лет назад, а не ту, которая сейчас. Алма-Ата заняла 7 место в мире по загрязненности, обогнали Москву и прочие мегаполисы. Обожал горы, уходить с друзьями в горы дня на три, чисто отдохнуть. Но это было тогда, сейчас либо все засрали и загадили, либо теже уроды "малоимущие" огородили все и построили нехилые дачки или застроили все ресторанами. Очень часто мотались на охоту, выезжали на природу, раньше это было действительно красиво и необычно, а сейчас кроме помоек, заборов малоимущих нифига не увидишь. Если только очень далеко уехать от Аты, то тогда еще увидишь реально красоту. А взять тот же Чарын, помойка блин отдыхает, засрали так, что жутко. :)
  • 0

#44
NOKHTIK

NOKHTIK
  • В доску свой
  • 1 476 сообщений

...Алматы глазами туриста: совсем свежий отзыв одного украинца после посещения алматы:
Алматы ? город яблок и горных вершин
а тут комментарий алматинки



Этот журналистушка даже не был в Алма-Ате. Он просто украл впечатления А.Лебедева о путешествии по Монголии. Сравните текст выше фотографии с монгольским полицейским и Duberа
http://www.tema.ru/travel/mongolia-1/
  • 0

#45
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а я люблю Алматы в том числе за то, что там есть ортопеды и цтшники из Джазза :lol:

...восприняла почти как объяснение в любви :smoke:

Этот журналистушка даже не был в Алма-Ате. Он просто украл впечатления А.Лебедева о путешествии по Монголии. Сравните текст выше фотографии с монгольским полицейским и Duberа
http://www.tema.ru/travel/mongolia-1/

...точно! иные места вообще переписаны полностью:

Водят тут безобразно, поэтому днем постоянно пробки. Каждая машина занимает полтора ряда, приоритет имеет более дорогой автомобиль. Водители каждый раз удивляются, что на дороге оказался кто-то еще, кроме них. Регулировщики встречаются на сложных участках, их задача сводится к усугублению пробок на перекрестках, оснащенных работающими светофорами.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.