Перейти к содержимому

Фотография

новый отрезок улицы Желтоксанудивительно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41
rabotchi

rabotchi

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Off
Тут Быдло-богатые с Быдло-бедными сцепились? Очень интересно. Такая актуальная тема....
  • 0

#42
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Уважаемый, Вы только поняли, что сейчас не 17 века, а некоторые уже давно живут в 21 .... :D

Вы сами-то поняли, что написали? :D :D :D
  • 0

#43
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Что-то вы пессемисты все какие-то. Посмотрим как вы по ней не будете ездить, когда начнут строить развязку на Аль-Фараби-Фурманова.
  • 0

#44
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Планктон не доволен что базис вбухал денег и пробил дорогу.
  • 0

#45
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Тревожный, блин, звоночек. Мне в последние дни три раза кошмары снились, что переворот начался. Самое смешное, если начнутся беспорядки из-за подаренной Базисом Алмате дороги. )).


Вы уважаемый последние три дня случайно не в Бишкеке спали? :D
  • 0

#46
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Уважаемый, Вы только поняли, что сейчас не 17 века, а некоторые уже давно живут в 21 .... :D

Вы сами-то поняли, что написали? :D :-) ;)

Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :kiss:
  • 0

#47
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Подарили - прослезились... понятно.

Как пользоваться будем?

Есть у кого мысли насчет организации движения?... ну там односторонней ее сделать только в верх... а паралельную Мира сделать одностороннюю только вниз?

Что скажите?
  • 0

#48
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений


Тревожный, блин, звоночек. Мне в последние дни три раза кошмары снились, что переворот начался. Самое смешное, если начнутся беспорядки из-за подаренной Базисом Алмате дороги. )).


Вы уважаемый последние три дня случайно не в Бишкеке спали? :D

Вещий сон, блин. Только про Бишкек. ).
  • 0

#49
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :D

Молодец: скорее помрешь. :D
  • 0

#50
ПараФинов

ПараФинов
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :D

Молодец: скорее помрешь. :D


...господа "острословы"... а не пора ли вам по-взрослеть?
Детсад какой-то, припераетесь, передразниваетесь, обзываетесь... :kiss:

Тема про новую дорогу.... вот и говорите про нее а все "личное" в "личку"...

Сообщение отредактировал ПараФинов: 03.11.2006, 14:08:01

  • 0

#51
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
ну дела. я в последнее время не перестаю удивляцца - откроешь вроде серьезную тему - а там смешно так, как не смешно ни от квн, ни от камедиклаба. во даете :shy: маласы че сказать еще.
rabotchi, прикольное резюме :lol:
Буба завязывай! :p) ну что ты что ли всем мозги сумеешь вправить? нет. я вот на днях в бавария-центр заезжала - посидела в кабрио650 и расстроилась. сильно расстроилась, потмоу что стоит такая 111 штук. и если бы вдруг чудесным образом я бы стала обладельницей этой машины - это ж не значит, что все остальные владельцы тачек стоимостью ниже - для меня быдло стали бы. быдло - это не от кол-ва денег зависит, а от внутренних понятий человека. и нормально что тут про Беловича встал вопрос - если на то пошло, вот давайте ждать когда у нас как в москве цены на пентхаус достигнут 30 штук за квадрат??? они что из золота построены? нет. так что.... и чтобы иметь тачку за 111 штук, надо прежде прикупить домик за лим примерно. да? а если это всего нет, то что? я тебе так скажу - немало у меня знакомых богатых и быдлячих при этом. один недавно в кристалле при мне своих шестерых охранников на мальчишку натравил. просто так - развлечься. так что... не всех с такой позиции надо судить. а в идиеале ваще никого судить не стоит :spy: вот я тебя не осуждаю. и понимаю, но во всем мера должна быть. если раздражают люди с цт - бывай здесь реже. устранишь тем самым раздражитель. или вот я уже давно во всех цт-шниках разочаровалась. поэтому какие-то письма с восторгами приходят от парней местных - знаешь даже не смешно уже. чтобы время реальное ушатать и с ними встретицца - нах надо?

всем остальным. ничего личного.
  • 0

#52
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :lol:

Молодец: скорее помрешь. :shy:


точно, меньше дебилов, нам легче
  • 0

#53
Forecastman_KZ

Forecastman_KZ

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений



Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :lol:

Молодец: скорее помрешь. :p


точно, меньше дебилов, нам легче

Яблоко - это яблони не далеко падает.... (\наро. поговорка) :shy:
  • 0

#54
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений




Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :)

Молодец: скорее помрешь. :eek:


точно, меньше дебилов, нам легче

Яблоко - это яблони не далеко падает.... (\наро. поговорка) :mad:

"Что посеет человек, то и пожнет" (из Библии)...
  • 0

#55
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений





Диагноз: Курил, курю и буду курить.... :)

Молодец: скорее помрешь. :eek:


точно, меньше дебилов, нам легче

Яблоко - это яблони не далеко падает.... (\наро. поговорка) :mad:

"Что посеет человек, то и пожнет" (из Библии)...

Что посмеешь-то и пожмешь (с) тоже народное
  • 0

#56
Squall

Squall

    Читатель

  • Свой человек
  • 913 сообщений
Буба вы случайно не Базисе работаете...? А так я рад за дорогу!!
На халяву и уксус сладкий (с) народ.
  • 0

#57
TAFFA

TAFFA
  • Свой человек
  • 662 сообщений
Альпина истину глаголит...
  • 0

#58
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Быдло-буба похоже такой озабоченный чел, что у меня уже весь монитор забрызган его слюной. так видно ненавидит людей, что по-нормальному наверное только в детском саду последний раз разговаривал. мне вот интересно, а с женой он также с ненавистью? а с мамой? все у него быдло, накипь - и родные наверное тоже... сам-то сколько скамеек в парке уже соорудил?


вы бы попроще относились к выссказываниям Бубы, и старайтесь уловить смысл сказанного, опуская все его экспрессивные выражения. Потому что он как тот сантехник у которого без мата работа не клеится ;)

А ваще дорога - сакс...

PS Сатпаева-Джандосова-Чапаева хочу что-то вроде развязки!
  • 0

#59
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Создано совместное казахстанско-южнокорейское предприятие по выпуску специального оборудования для нефтегазовой и нефтехимической отраслей экономики

Предприятие создано на базе Актауского машиностроительного завода при поддержке Инвестиционного Фонда Казахстана. Проект оценивается в 1 миллиард 300 миллионов тенге. В настоящее время здесь полностью завершены строительно-монтажные работы, установка и наладка основного и вспомогательного производственного оборудования. Аналитики отмечают, что создание таких производств позволит казахстанским специалистам шире осваивать высокие технологии, и будет способствовать становлению экспортного потенциала машиностроительной отрасли. На данный момент завод освоил выпуск некоторых видов продукции для нужд нефтегазовых операторов и сертифицировал их по международному стандарту.

Хабар 08.11.2006


воистину, Казахстан - страна чудес! :)
500 метров асфальта у нас в два раза дороже предприятия, выпускающего оборудование для нефтегазовой отрасли.
  • 0

#60
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
название у улицы - Западный Желтоксан предполагает что есть еще и восточный? хотя конечно декабрь едва ли может быть западным или восточным.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.