Перейти к содержимому

Фотография

новый отрезок улицы Желтоксанудивительно!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Внимание: сейчас будет редкостной чистоты перл:

Дорога досталась не городу, а богатому быдлу которое будет жить в новых домах, любезно
построенных базисом и проданных по цене 2000 баксов за метр если не больше.....

Невольно вспомнилось:

Да что тут предлагать?.. А то пишут, пишут... Конгресс, немцы
какие-то... Голова пухнет. Взять все, да и поделить...
- Так я и думал, - воскликнул Филипп Филиппович, шлепнув ладонью по
скатерти, - именно так и полагал.
- Вы и способ знаете? - Спросил заинтересованный Борменталь.
- Да какой тут способ, - становясь словоохотливым после водки, об'яснил
Шариков, - дело не хитрое. А то что же: один в семи комнатах расселился
штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.



Отличия искать не будем, но сходство не заметить трудно. Это суть два практически идентичных рассуждения люмпенов.

А с вас за проезд по той дороге плату брать будут? или демонстративно ездить там не будете?
Богатое быдло у себя на лестничных площадках цветы держит, а бедное срёт. Богатое быдло дороги сторит, хотя бы вокруг своих районов, а бедное быдло во дворах ни одной скамейки не оставило.
Вам ли судить? Что вы то полезного сделали городу? Ура-патриоты хреновы, накипь человечья.

Сообщение отредактировал Буба: 31.10.2006, 16:13:21

  • 0

#22
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений
2Буба. Богатый человек в цивилизованной Европе это одно, а в станах - совсем другое, и богатство свое они добыли, как правило, с морально-этической точки зрения, разными путями, вам не кажется (есть, конечно, исключения)? Зачем же вы дифирамбы поете?
  • 0

#23
Ученик Новожилова

Ученик Новожилова
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2Буба. На какие деньги бедные будут ставить у себя во дворах скамейки если они бедные?

Даже если поставить скамейки на них ночами будут нарики и гопота тусоваться и песни горланить,
потому что дома бедных не огорожены заборами с мордатыми охранниками как у современных
нуворишей которые живут в столичном центре , в районе ниже театра ауэзова, в домике на дзержинского
абая и им подобных...

Так что не надо нам хвалебных песен от бизнесменов-патриотов....

Пусть базис подавится своей дорогой, потому что эти горе строители новых домов не понимают что
инфраструктура города старая, и уже через год-два не будет тянуть ни горячей воды, ни холодной,
ни особенно электричества на всех, когда каждый мордоворот поставит себе в квартиру по
кондиционер (а то и несколько) + холодильник до потолка + микроволновка + стиралка + телевизор
в пол стены + комп + утюг на два киловата + элетроплита = как хватит перечисления потребителей
энергии???
  • 0

#24
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Я не пою диферамбы ни Базису, ни Беловичу, ни жильцам сабжевых домов. (хотя им всем считается). Просто на нищебродское кликушество не могу промолчать. Сегодня вам их квартиры по 2000 за квадрат не нравятся, завтра моя машинка, за то что стоит больше, чем праворукий шрот. Сегодня просто блеяние на конфе, завтра активные действия с битьём морд и "поджогом сараев".
Утюг, телевизор в пол-стены! Цветной! Баре, мля. Работай больше и заработаешь и на утюг и на телевизор.
  • 0

#25
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Кстати, знаю валом людей ,которые реально поднялись не воруя. Честно заработали. И быдлом они не являются
  • 0

#26
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

свежепостроенный хрензнаетчего дворец на Ганди,

Как же, Институт Стратегических Исследований! Там, понимаете ли, стратегию исследовать будут... :rolleyes:
  • 0

#27
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений
Буба, Вы меня изумляете. :smoke: По сути вопроса я с Вами согласен. Но лексикон Вы избрали... :rolleyes:
  • 0

#28
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Буба, спокойно. вас пока не раскулачивают)))
что ж вы волнуетесь?
  • 0

#29
Т-219

Т-219
  • В доску свой
  • 4 467 сообщений

Пусть базис подавится своей дорогой, потому что эти горе строители новых домов не понимают что
инфраструктура города старая, и уже через год-два не будет тянуть ни горячей воды, ни холодной,
ни особенно электричества на всех, когда каждый мордоворот поставит себе в квартиру по
кондиционер (а то и несколько) + холодильник до потолка + микроволновка + стиралка + телевизор
в пол стены + комп + утюг на два киловата + элетроплита = как хватит перечисления потребителей
энергии???

Электрочайник забыл.
И еще пару 3-х фазных проточных водонагревателя по 21 кВт каждый, чтоб мыться было тепло пока горячую воду перед и после отопительного сезона на профилактику отключают.
А также забыл добавить, что в новых квартирах как правило лампочек на потолках....ну очень не мало. Народ, понимаш, любит комбинированную разноуровневую подсветку.
А еще освещение по периметру того забора, который стоит, чтоб нарики во двор не шатались.
А еще питание систем видео и охраны периметра тому самому мордатому охраннику.
А еще освещение подземной парковки и электроприводы ворот и шлагбаумов.
А еще питание водяных насосов, которые воду тянут из трубы, в которой для других домов скоро (по Вашей терминологии) ничего не останется.
И еще...
И еще...
И еще...
  • 0

#30
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Позавчера проехал - дорога была нормальная. Сегодня же зачем-то асфальт нарезали, техника стоит, видимо еще не до конца закончили дорогу.
  • 0

#31
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Тревожный, блин, звоночек. Мне в последние дни три раза кошмары снились, что переворот начался. Самое смешное, если начнутся беспорядки из-за подаренной Базисом Алмате дороги. )).
  • 0

#32
R.I.P

R.I.P
  • Гость
  • 5 сообщений
Открыли уже!? Только теперь на прокуратуре будет еще хуже, кто нить знает где там главная если ехать с Тимирязева поворот на лево или как?
  • 0

#33
sisoff

sisoff
  • В доску свой
  • 2 730 сообщений
Хорошее дело сделали, но не додумали до конца.
По хорошему там нужно было карман на АФ делать с полосой разгона, что бы постепенно и без помех вливаться в поток движущийся по АФ. А сейчас в часы пик там по принципу кто кого выдавит (или пропустит - что реже).
  • 0

#34
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений

Хорошее дело сделали, но не додумали до конца.
По хорошему там нужно было карман на АФ делать с полосой разгона, что бы постепенно и без помех вливаться в поток движущийся по АФ. А сейчас в часы пик там по принципу кто кого выдавит (или пропустит - что реже).

Вот-вот! И я о том же! Боюсь, что создаст это поворотик немало головняков в виде аварий для водителей.
  • 0

#35
FlipGolf

FlipGolf

    ПаппаРацый

  • В доску свой
  • 5 976 сообщений
Нашим по ходу какие бы карманы не делали, какие бы знакии светофоры не вешали, каких бы и скоько регулировщиков не ставили - ЛЮБОЕ НОВОВВЕДЕНИЕ "создает немало головняков в виде аварий для водителей"
  • 0

#36
Буба

Буба

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 170 сообщений
Истину глаголишь. Никто не возмущался про светофор Чапаева-Шевченко?
  • 0

#37
don62

don62

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Тревожный, блин, звоночек. Мне в последние дни три раза кошмары снились, что переворот начался.


Граф Фредерикс такой, министр двора, вам не снился?
Пс. Если бизнес будет забывать о т.н. социальной ответственности, то мордой тут не отделаешься.

Сообщение отредактировал don62: 01.11.2006, 14:03:29

  • 0

#38
Дзен

Дзен
  • Постоялец
  • 304 сообщений
Теперь понятно почему на Западе так принято, что звёзды и богачи часть своего дохода всегда жертвуют на благотворительность.

P.S. Граф не снился.

Сообщение отредактировал Дзен: 01.11.2006, 14:48:11

  • 0

#39
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Быдло-буба похоже такой озабоченный чел, что у меня уже весь монитор забрызган его слюной. так видно ненавидит людей, что по-нормальному наверное только в детском саду последний раз разговаривал. мне вот интересно, а с женой он также с ненавистью? а с мамой? все у него быдло, накипь - и родные наверное тоже... сам-то сколько скамеек в парке уже соорудил?

По поводу дороги, так у нас много так делается - только положили асфальт, а он уже буграми - это что- подарок? на следующий год переделывать надо будет! точно также на участке от Момыш улы до Калкамана - только положили - уже бугры, уже машина качается. Никто не спорит, что пробивка новых улиц - это супер, у оппонентов тут видно проблемы с логикой. Мы говорим о том, что если уж делать - то просто элементарно качественно - не 17 век на дворе, должны научиться! но эту простую мысль надо просто вколачивать некоторым особо патриотичным якобы.
  • 0

#40
Forecastman

Forecastman
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Быдло-буба похоже такой озабоченный чел, что у меня уже весь монитор забрызган его слюной. так видно ненавидит людей, что по-нормальному наверное только в детском саду последний раз разговаривал. мне вот интересно, а с женой он также с ненавистью? а с мамой? все у него быдло, накипь - и родные наверное тоже... сам-то сколько скамеек в парке уже соорудил?

По поводу дороги, так у нас много так делается - только положили асфальт, а он уже буграми - это что- подарок? на следующий год переделывать надо будет! точно также на участке от Момыш улы до Калкамана - только положили - уже бугры, уже машина качается. Никто не спорит, что пробивка новых улиц - это супер, у оппонентов тут видно проблемы с логикой. Мы говорим о том, что если уж делать - то просто элементарно качественно - не 17 век на дворе, должны научиться! но эту простую мысль надо просто вколачивать некоторым особо патриотичным якобы.

Уважаемый, Вы только поняли, что сейчас не 17 века, а некоторые уже давно живут в 21 .... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.