Перейти к содержимому

Фотография

Ищу напарника(цу)Для скалодрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Ashly

Ashly
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Лечу на две недели в родную Алма-Ату 3-16 . Может кто-нибудь желает составить компанию полазить на скалах . Мне 33 года занимаюсь 1,5 года. Лезу на хорошо пробитой скале, в хорошем настроение 5c. Вешу 78 кг. Можно на каком из скалодромов встретится

Читай ответ на свой вопрос на форуме mountain.kz
  • 0

#22
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
Думаю автар не будет против, если я напишу здесь.
Ситуация аналогичная: Ищу напарника для скалолазанья
мой вес где-то 65-70 кг. Сам не профи, но стремление к обучению есть.
От вас требуется: знать что есть скалолазанье, уметь пользоваться страховкой, иметь экипировку
Лучше писать на мыло, оно есть в личке, так как на ЦТ редко бываю.

Сообщение отредактировал ZooMer: 21.12.2007, 12:55:32

  • 0

#23
s_13

s_13
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем.
Пара вопросов. Не в курсе ли кто-нибудь как Сергея Брякина найти?
И еще. Никто не собирается на Воротах Туюксу лазить 20-25 июля? Может, можно присоединиться? Ну или посмотреть хотя бы.
Если что, напишите в ЛС пожалуйста.
  • 0

#24
gyr

gyr
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет!
У кого есть время и желание полазить на скалах среди недели.тел. 87773705940
Igor'
  • 0

#25
Kuvsh

Kuvsh
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ищю пару мальчика (4 года), для занятия в секции ЦСКА.
  • 0

#26
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
ищу напарника, лазить в меге. вес 63.
  • 0

#27
De Moon

De Moon
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений

ищу напарника, лазить в меге. вес 63.


У вас личка не пашет. В какое время собираетесь ходить?
Могу только после 20.00
  • 0

#28
Mr Wong

Mr Wong
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Да, действительно, личка не работает, хотя включена... в чем дело, не знаю. Время после 20-00 меня вполне устраивает.
  • 0

#29
BePeHuX

BePeHuX
  • Гость
  • 12 сообщений
Буду в командировке в Астане с 20 по 30 апреля. Ищу напарника для лазания 2..3 раза в неделю в этот период.
  • 0

#30
СережиЩе

СережиЩе
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу попробывать себя на скалодроме, не мог бы кто-нибудь скинуть адреса скалодромов в Алматы и стоимость посещения?
заранее благодарен!!!

скалодром в парке кок- тобе. высота 15м, ширина13,5м. график работы: с 10:00 до 24:00 (пятн., субб.,воскр. с 10:00 до 01:00) chupinne@ mail.ru
  • 0

#31
СережиЩе

СережиЩе
  • Гость
  • 17 сообщений

ВЫ ЕШЁ ИШИТЕ? Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ! РАНЬШЕ Я ЗАНИМАЛСЯ СКАЛОЛАЗАНЬЕМ НА ЦЕНТРЕ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ПРИНОДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ВАШЕ МЫЛО ЗАБЛОКИРАВАНО :weep:

chupinne@mail.ru напиши какие есть принадлежности. мне срочно надо!!!!!!!!!!
  • 0

#32
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Очень хотелось бы присоедениться к сообществу. НЕ знаю к кому обратиться и с чего начать и что покупать. С удовольствием стану напарницей, тока со мной повозиться прийдется научить и физически дождаться когда на должный уровень выйду. вес 49 :-) 8 701 761 37 20, u2y@mail.ru

#33
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

Очень хотелось бы присоедениться к сообществу. НЕ знаю к кому обратиться и с чего начать и что покупать. С удовольствием стану напарницей, тока со мной повозиться прийдется научить и физически дождаться когда на должный уровень выйду. вес 49 :rotate: 8 701 761 37 20, u2y@mail.ru

Вам лучше прийти в одну из школ скалолазанья в Мега-Скале или Скале на Навои. Там вам все подскажут, расскажут и обеспечат снаряжением на первое время.
  • 0

#34
Vasilka

Vasilka
  • очередь на регистрацию
  • 251 сообщений
Татьяне, спасибо за ответ

#35
org1

org1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
тоге хотел бы, ищу напарника. из снаряги купил лишь туфли в skala "mad rock" за 4900, дешево и сердито. подсчтиал что мне нужно: веревка 40 метров (метр по 250-450, жесткая) - 10000 тг., карабин 2шт (2500 и выше) - 5000тг, страховка(не знаю точно как называются, поверх шорт одеваются) - 6400, + восмерка - 2500 тг.
  • 0

#36
org1

org1
  • Частый гость
  • 59 сообщений
забыл написать , ввожу в привычку раз в неделю ездить в скалу на Навои, кое- как уговариваю друзей, иначе одному скучновато. Так что желающие , вэлком, пишите, если будет свободное место могу подвозить. Едем сёня после работы часов в 18-19 , в машине есть 1 свободное место.
  • 0

#37
mihael

mihael
  • Гость
  • 37 сообщений
Ищу напарника для скалолазания по будням, после работы часов в 18-19.
Мой вес где-то 76 кг. Есть теоретические знания о технике лазанья, умею вязать узлы.
Из снаряжения есть: скальные туфли, веревка 50 метров (динамика Калининграда), обвязка, карабин, восьмерка.
  • 0

#38
zarust

zarust
  • Гость
  • 45 сообщений

Ищу напарника для скалолазания по будням, после работы часов в 18-19.
Мой вес где-то 76 кг. Есть теоретические знания о технике лазанья, умею вязать узлы.
Из снаряжения есть: скальные туфли, веревка 50 метров (динамика Калининграда), обвязка, карабин, восьмерка.


8 вечера, вторник, четверг, скалодром на мега-центре, г.Алматы, будет вам напарник
  • 0

#39
Hiter

Hiter
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кто ездит на Навои по субботам, во второй половине дня? Очень нужен напарник или напарница :rotate: .

Сообщение отредактировал Hiter: 21.11.2009, 22:14:49

  • 0

#40
Настя Я

Настя Я
  • Гость
  • 19 сообщений
Рябята пригласите меня полазить!Правда уменя ничего нет и я давно не лазела,но очень охото! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.