Перейти к содержимому

Фотография

Ищу напарника(цу)Для скалодрома


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
По-моему, в связи с появлением некоторого количества скалодромов со свободным доступом назрела необходимость создания такой темы.
Итак. Ищу напарника(напарницу) для совместного лазанья в Скале, ориентировочно на понедельник-среду, иногда на пятницу, на вечер с 20:00-20:30 и до упора (часов до 22:00). Желательно, чтобы человек имел понятие о нижней страховке и был не намного тяжелее 60 кг (а то не удержу :shy:). Обращаться в ЛС или на tbond@host.kz.
  • 0

#2
LiquidGas

LiquidGas

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 462 сообщений
85 кило. Лазить после 19:00, нерегулярно.
  • 0

#3
Reach

Reach
  • очередь на регистрацию
  • 364 сообщений
Что значит
"некоторого количества скалодромов со свободным доступом"
Это бесплатный доступ или просто все желающие
А так 2-3 желающих най-ти не проблема!(Очень желаюших)

#4
ssdd

ssdd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу попробывать себя на скалодроме, не мог бы кто-нибудь скинуть адреса скалодромов в Алматы и стоимость посещения?
заранее благодарен!!!
  • 0

#5
Zhuma

Zhuma
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
:rolleyes:

Хочу попробывать себя на скалодроме, не мог бы кто-нибудь скинуть адреса скалодромов в Алматы и стоимость посещения?
заранее благодарен!!!


SKALA -> ул. Розыбакиева /ниже/ Аль Фара би
http://www.mountain....ev_unit&nid=230

ЦЕНЫ ->
http://www.mountain....topic.php?t=377

:smoke:
  • 0

#6
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

85 кило. Лазить после 19:00, нерегулярно.

Многовато. :rolleyes: Я сейчас легкая слишком... хотя попробовать можно, если не боишься, конечно. :smoke: Готова начать в эту пятницу, как только от простуды отойду. Если что, пиши в личку.
  • 0

#7
ssdd

ssdd
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
2 Zhuma:
Рахмет за инфо!
я сам не алматинец, но слышал, что в учебных заведениях стоят скалодромы. проводятся ли там тренировки или они не имеет статусов скалодрома? (по габоритам не подходят или что-нибудь в этом роде)
  • 0

#8
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

2 Zhuma:
Рахмет за инфо!
я сам не алматинец, но слышал, что в учебных заведениях стоят скалодромы. проводятся ли там тренировки или они не имеет статусов скалодрома? (по габоритам не подходят или что-нибудь в этом роде)

moderator mode on.
Оффтопик здесь не разводим - в данной конкретной теме _только_ поиск напарников! Для вопросов, подобных вашему, создайте отдельную тему!
moderator mode off
  • 0

#9
rigick

rigick
  • Частый гость
  • 70 сообщений
ВЫ ЕШЁ ИШИТЕ? Я МОГУ ВАМ ПОМОЧЬ! РАНЬШЕ Я ЗАНИМАЛСЯ СКАЛОЛАЗАНЬЕМ НА ЦЕНТРЕ И У МЕНЯ ЕСТЬ ВСЕ ПРИНОДЛЕЖНОСТИ ДЛЯ ЭТОГО КАК С ВАМИ СВЯЗАТЬСЯ ВАШЕ МЫЛО ЗАБЛОКИРАВАНО :lol:
  • 0

#10
climber1981

climber1981
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Народ, Таня почему то не отвечает на письма, если у кого-то есть такая же потребность в напарнике или напарнице, пишите на почту, у меня есть все снаряжение за исключением разве что комплекта личного снаряжения для напарника или напарницы (ну и собственно напарника тоже нет :D ), хотел бы приобрести абонемент и ходит по вечерам на скалу, мои координаты climber@land.ru, 701 7466590. Жду ваших звонков и писем. Алексей
  • 0

#11
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений
приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу ;-) тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.

приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу :D тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.
  • 0

#12
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений

приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу :) тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.

А дни недели какие?
  • 0

#13
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу :rolleyes: тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.

А дни недели какие?

лично я хожу пн, ср, пт.
можно ходить и вт, чт, сб.
  • 0

#14
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу :rolleyes: тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.

Вась, ты лучше сам в Скалу приходи. Костяк Ксюхиной группы давно уж там... А в манеж я если и ходок, то только к Савосиной, во вт-чт.
  • 0

#15
Mastah

Mastah

    Da Skier

  • В доску свой
  • 3 284 сообщений


приходите все желающие тренироваться в манеж, а то чет там совсем становится мало народу :rolleyes: тренировки начинаются в 20:30 и до 22:00. 3500тг в месяц. там и пострахуют, да и просто покажут как лазить.

Вась, ты лучше сам в Скалу приходи. Костяк Ксюхиной группы давно уж там... А в манеж я если и ходок, то только к Савосиной, во вт-чт.

ага, в меге и болдеринговый зал клевый сделали, только вот далековато мне туда... а костяк Ксюшин и там и здесь :cool:
  • 0

#16
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений

ага, в меге и болдеринговый зал клевый сделали,

Где?
  • 0

#17
zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

ага, в меге и болдеринговый зал клевый сделали,

Где?

Внутри тренажёра (обратная сторона). Сбоку дверца есть.
  • 0

#18
gyr

gyr
  • Гость
  • 6 сообщений
Лечу на две недели в родную Алма-Ату 3-16 . Может кто-нибудь желает составить компанию полазить на скалах . Мне 33 года занимаюсь 1,5 года. Лезу на хорошо пробитой скале, в хорошем настроение 5c. Вешу 78 кг. Можно на каком из скалодромов встретится
  • 0

#19
Гвоздь в башке

Гвоздь в башке
  • В доску свой
  • 999 сообщений
gyr, для информации:

С 21 июля на бутаковских водопадах будет открыт скальный лагерь, на неделю.
Цель, - освоение ранее не пройденных линий, исследование и разметка маршрутов, в целях создания спортивных маршрутов с нижней страховкой и мультипитчей.
  • 0

#20
gyr

gyr
  • Гость
  • 6 сообщений
Спасибо, я, к сожалению, не точно написал, я буду с 3 по 16 августа, очень вам завидую. Я уже читал описания Олега. Надеюсь, может кто соберется потом ещё полазить. Там для верхней 140 метров верёвки надо, а у меня 70. Трад лазит первым, я ещё не дорос. Но если кто опытный будет, тоже можно попробовать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.