Перейти к содержимому

Фотография

Распродажа билетов АК "Россия" и Трансаэро!Билеты по бросовым ценам!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 289

#241
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений


эконония - 20 тыс. тг - это приятно :laugh:

А есть альтернатива не Трансаэро дешевле из Астаны до Лондона долететь? И что, 20000 или 150 долларов в Астане уже не деньги?


Не совсем понятна постановка вопроса :D
Ну наскока я знаю, можно еще KD Avia долелеть до Калининграда, а потом в Лондон. Правды незаню по чем ;)

имхо - копейка рубль бережет! :-)
  • 0

#242
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я тож не поняла вопрос. Зачет, Вы разберитесь со знаками пунктуации :-) Казнить нельзя помиловать

Выбрали Трансаэро потому что идеально подошло расписание+ стыковка тютелька в тютельку. ну и прямой рейс... Хотя конечно обслуживание мне в Т не нра...и кормят не важно
  • 0

#243
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Скайэкспресс продает карты на свои перелеты по цене 2500 руб за 2 перелета. Кстати, скоро открытие новых рейсов у Скайэкспресс. www.skyexpress.ru

Выбрали Трансаэро потому что идеально подошло расписание+ стыковка тютелька в тютельку. ну и прямой рейс... Хотя конечно обслуживание мне в Т не нра...и кормят не важно

Рад что мои сообщения кому-то помогают. Казахстан и его граждане заслужили летать дешевле и быстрее, чем Эйр Астана.
  • 0

#244
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Рад что мои сообщения кому-то помогают. Казахстан и его граждане заслужили летать дешевле и быстрее, чем Эйр Астана.



"быстрее " - это вообще классно, а то так долго ЭА самолеты летят, поездом можно иной раз обогнать :D
  • 0

#245
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
С 20 по 23 февраля Пулково проведет такую же распродажу по интернет тарифам. Торопитесь!
  • 0

#246
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

С 20 по 23 февраля Пулково проведет такую же распродажу по интернет тарифам. Торопитесь!


za4et а по вашему опыту, на начало Апреля быват обычно какие-нить распродажи... :-)
  • 0

#247
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

za4et а по вашему опыту, на начало Апреля быват обычно какие-нить распродажи... :)

Обычно нет. В это время уже действует летнее расписание. Скидки могут быть на новые рейсы, которые не раскатаны еще.Масштабных распродаж не будет. Потому что летний сезон покрывает убытки зимнего.
  • 0

#248
Nyam-nyam

Nyam-nyam
  • Гость
  • 12 сообщений
Приветствую путешестеников,сабираюсь отправится в Питер и хотелбы спросить где можно купить дешовые авибилеты.зарание спасибо!!!
  • 0

#249
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений

Приветствую путешестеников,сабираюсь отправится в Питер и хотелбы спросить где можно купить дешовые авибилеты.зарание спасибо!!!

Если вещей много, то Россией. Если мало, то Трансаэро до Домодедово, а там Сибирь или Красэйр в Питер. У Трансаэро были веб тарифы 36000 тенге в оба конца и Красэйр еще 12000 тенге в оба конца будет. Итого 48000 тенге. Бронирование и покупка через Интернет.
  • 0

#250
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений
Из Шереметьево в Питер и обратно кроме Аэрофлота что-нибудь летает?
  • 0

#251
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений

Из Шереметьево в Питер и обратно кроме Аэрофлота что-нибудь летает?


только Аэрофлот и Россия
  • 0

#252
persepolis

persepolis
  • В доску свой
  • 1 243 сообщений


Из Шереметьево в Питер и обратно кроме Аэрофлота что-нибудь летает?


только Аэрофлот и Россия

спасибо за инфу,
однако рассчитывал, что дешевле будет, а выходит: Аэрофлотом 22.000 тг., Россия 30.000 тг.
  • 0

#253
Cross Way

Cross Way
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Из Шереметьево в Питер и обратно кроме Аэрофлота что-нибудь летает?


только Аэрофлот и Россия

спасибо за инфу,
однако рассчитывал, что дешевле будет, а выходит: Аэрофлотом 22.000 тг., Россия 30.000 тг.


попробуйте из Домодедово на Трансаэро, сквозным тарифом из Алматы
  • 0

#254
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
У Сибири открыта продажа на Лето 2008 года. Появится рейс Павлодар-Москва. Очень удобно у Сибири стало покупать через интернет. Навигация отменна, карта прокатывает, в аэропорту Домодедово можно подойти без распечатки полета, и так посадочный дадут. С лета будет 5 рейсов Москва - Питер у Сибири, и 5 рейсов у Скайэкспресса из Внуково. Сочи-Питер так же 5 рейсов в неделю будет. В общем рекомендую брать билеты сейчас. Ибо из-за подорожания горючего будет летом все дорого.
http://www.s7.ru/ru/...8_schedule.html

Сообщение отредактировал za4et: 26.03.2008, 19:59:11

  • 0

#255
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Распродажа билетов из России АК Сибирь! Берите дешевые билеты из Москвы пока не поздно! http://www.s7.ru/ru/...ffers/SALE.html
Интересны рейсы на курорты Подгорица и Тиват!
Период продажи по данным тарифам: 07.04.2008-14.04.2008;
Период перевозки по данным тарифам: 01.05.2008-30.06.2008;
Количество мест по данным тарифам ограничено. Места могут быть доступны не на все рейсы и не на все даты;
  • 0

#256
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
http://www.kdavia.ru/news/125
Распродажа Калининград Авиа из Астаны, Москвы и Питера! Билеты из Астаны от 29000 тенге плюс сборы!
Авиакомпания «КД авиа» предлагает своим пассажирам новую акцию - «Успей в Европу дешево!»
Акция будет действовать с 27 марта до 10 апреля текущего года.
Услугами авиакомпании по условиям акции пассажиры смогут воспользоваться с 1 апреля до 31 мая 2008 года.
Приобрести авиабилеты по акционным тарифам можно на Интернет-сайте www.kdavia.ru, Контактном центре по телефону 8 800 2000 161, а также через агентскую сеть авиакомпании.
  • 0

#257
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений
Хотел спросить, а кому-нибудь эти сообщения помогают купить дешевые билеты? А то может зря я инфу выкладываю?
  • 0

#258
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Поздновато выкладываете, еще 26 марта по КД-авиа инфо прислали, а так конечно выкладывайте! очень полезная и актуальная инфа в преддверье отпусков.

Сообщение отредактировал Alexeyryb: 03.04.2008, 09:36:43

  • 0

#259
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Хотел спросить, а кому-нибудь эти сообщения помогают купить дешевые билеты? А то может зря я инфу выкладываю?


Не-а, не помогают. Геморно совершать трёхколенный перелёт со стыковками в экс-советских аэропортах. Дороже выходит. И дольше, это понятно. Опоздание вылета в одном из звеньев цепочки - и всё валится.
  • 0

#260
za4et

za4et

    Читатель

  • Постоялец
  • 422 сообщений


Хотел спросить, а кому-нибудь эти сообщения помогают купить дешевые билеты? А то может зря я инфу выкладываю?

Не-а, не помогают. Геморно совершать трёхколенный перелёт со стыковками в экс-советских аэропортах. Дороже выходит. И дольше, это понятно. Опоздание вылета в одном из звеньев цепочки - и всё валится.

Не согласен! Домодедово и Внуково - в 1000 раз лучше, чем Аэропорты Алматы и Астаны. Просто из Казахстана мало рейсов летает, и кажется, что все четко работает.

Я живу в Питере, и ценники, кот. я ВАМ выкладываю - меня самого не интересуют. Я летаю через Финляндию, Эстонию и Латвию. Райанэйр, Эйр Балтик, и Естониан Эйр меня полностью удовлетворяют. Через неделю лечу Тампере-Франкфур (Ханн)- Барселона - Бремен - Тампере. Билет в оба конца стоит 100 евро с учетом 8 евро сбора за каждый перелет (сбор за оплату кредиткой). Плюс до Тампере из Питера маршрутка Мерседес (новый с кондишном) 50 евро. Итого - 150 евро весь маршрут из Питера в Барселону. А прямой рейс из Питера стоит минимум 300 евро в оба конца.
В июне лечу Тампере-Бремен- Мальта - Бремен - Тампере (весь перелет 120 евро, плюс 2 ночевки с Бремене туда и обратно по 30 евро).
Никаких авиакасс и турагентств. Все бронирую через интернет, авиа, гостиницы, прокат авто, и другие услуги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.