Перейти к содержимому

Фотография

Audi 100 C4 vs. Nissan Cefiroпомогите выбрать..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#61
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений



Спор ниачём..


+1 Запомни, Ауди это ломучая телега! Не бери :)


Запомни- ауди - самая клевая телега!
А насчет кефиры - нафиг тебе гемор с правым рулем?

Интересно какой такой гемор???
  • 0

#62
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений


Спор ниачём..


+1 Запомни, Ауди это ломучая телега! Не бери :)

Sechan, ты ж сам вроде на Ауди ездишь..
  • 0

#63
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
а вообще это дело личное, просто когда у тебя будет на выбор две машины (ауди и цифра) ты просто сам сравни какой автомобиль лучше, ауди за 6000$ 1991-1992 это максимум, а цифра за 6000$ 1995-1998 со всеми наворотами, а ауди пустышка по сравнению с цифрой
  • 0

#64
zlobix

zlobix
  • В доску свой
  • 5 204 сообщений
Скажу за цефиру и 2,5 объемом.
У коллеги ауди С4 1992 года 2 литра, год юзает, брал свежепригнанной, типа с Германии, так он много уже узнал о машинах:) Помелочам постоянно что-то делает, менял какую-то "таблетку", щас с оборотами проблема и тяги нет, два раза менял пластмассовую фигню которая крепит шланг ОЖ к мотору. В общем не рад уже что взял ауди.
  • 0

#65
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
цефиро - для удовлетворения своих запросов за меньшие деньги( то бишь для понтов), клима. кнопочки и все такое. зато "на тротуар удобнее вылазить"
ауди - честнее. тот самый руль.
  • 0

#66
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Блин народ, ну вы даёте. Вы покупаете машину за 5-6 тыс 92 года. машине уже 15 лет.вы что хотите от неё. ну купите тогда и новую них... она не будет ломаться. насчёт запчастей. все ставят китай и поэтому он и летит. экономия блин. поставте нормальные запчасти на ауди и будет она работать нормально. опять экономия экономия. насчёт бензонасосов. ездиете ездите бензу не заливаете. очухались когда лампочка уже надарвалась гореть, когда уже со дна всю грязь и воздух бензонасос собрал, тогда заливать едете, да какой бензонасос выдержет такого обращения, ааа???? вот цефирек лучше лучше. вы машину берёте 97-98 года. возмите ауди того же года и нормально она будет работать, вот только ауди того года будет стоить уже под 10-12 тысяч. к тому же по классу она уже гораздо больше цефиро будет. я езжу на ауди и мне машина нравиться и не ломаеться она так потому что берегу её. ольшой расход, дорого, взял перевёл на газ и теперь заправляю полный бак на 2000 и езжу больше недели и забыл про расход. да ещё возмите свой цефира года 92 и она будет так же ломаться, так как это железо и всё ломаеться.

+1

У меня за все время было столько Аудей что сразу и не посчитаешь.
Да дороговаты они в обслуге, но когда их грамотно обслужишь не ломается даже 15 летняя машина.
Другое дело что сейчас живую С4 уже не найдешь практически.
И еще если решишь брать ауди бери только кваттро.

ЗЫ японцев правых и левых тоже было предостаточно, так что есть с чем сравнить и болячки характерные у япошек тоже есть как и у любых других авто
  • 0

#67
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений


Блин народ, ну вы даёте. Вы покупаете машину за 5-6 тыс 92 года. машине уже 15 лет.вы что хотите от неё. ну купите тогда и новую них... она не будет ломаться. насчёт запчастей. все ставят китай и поэтому он и летит. экономия блин. поставте нормальные запчасти на ауди и будет она работать нормально. опять экономия экономия. насчёт бензонасосов. ездиете ездите бензу не заливаете. очухались когда лампочка уже надарвалась гореть, когда уже со дна всю грязь и воздух бензонасос собрал, тогда заливать едете, да какой бензонасос выдержет такого обращения, ааа???? вот цефирек лучше лучше. вы машину берёте 97-98 года. возмите ауди того же года и нормально она будет работать, вот только ауди того года будет стоить уже под 10-12 тысяч. к тому же по классу она уже гораздо больше цефиро будет. я езжу на ауди и мне машина нравиться и не ломаеться она так потому что берегу её. ольшой расход, дорого, взял перевёл на газ и теперь заправляю полный бак на 2000 и езжу больше недели и забыл про расход. да ещё возмите свой цефира года 92 и она будет так же ломаться, так как это железо и всё ломаеться.

+1

У меня за все время было столько Аудей что сразу и не посчитаешь.
Да дороговаты они в обслуге, но когда их грамотно обслужишь не ломается даже 15 летняя машина.
Другое дело что сейчас живую С4 уже не найдешь практически.
И еще если решишь брать ауди бери только кваттро.

ЗЫ японцев правых и левых тоже было предостаточно, так что есть с чем сравнить и болячки характерные у япошек тоже есть как и у любых других авто

2.Петь,только япошки меньше ломаются,да и по электроники у них проблемы очень редко,согласен???
  • 0

#68
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

цефиро - для удовлетворения своих запросов за меньшие деньги( то бишь для понтов), клима. кнопочки и все такое. зато "на тротуар удобнее вылазить"
ауди - честнее. тот самый руль.

Опять начинается!
  • 0

#69
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Автор топа, так на чем остановился-то?
  • 0

#70
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Автор решил велосипед брать! :)
  • 0

#71
Soulful

Soulful
  • В доску свой
  • 2 876 сообщений
Аффтор? Ну и че решил брать?гыыыыы
Думаю тема исчерпана. Будешь властелином колец однозначна...
  • 0

#72
agimsary

agimsary
  • Завсегдатай
  • 271 сообщений
исходя из последних событий (Запрет на ПР) выбор уже определен, если конечно автору не хочется как в сказке "остаться у разбитого корыта"
  • 0

#73
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
ИМХО быть владельцем 15летних колец тоже не целесообразно. Кто знает вдруг до них тоже доберутся...Лучше машину классом пониже но помоложе... :smoke:

#74
рулер

рулер
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Теперь уже никаких сомнений быть не может! Только ауди! :lol: :smoke:
  • 0

#75
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

.2.Петь,только япошки меньше ломаются,да и по электроники у них проблемы очень редко,согласен???

Не согласен потому что это высказываение не объективное безо всякой конкретики и не подтверждено реальной статистикой. Это просто твое ХО.
Я убежден в том что вечных машин не бывает, ломаются все и все по разному.
Плюсы и минусы есть у всех автомобилей и каждый решает сам какой показатель для него более важен.

2 автор
в свете последних событий на правый руль думаю ты уже не посмотришь :smoke:
поэтому либо бери ауди либо переименовывай топик в "audi vs bmw"
  • 0

#76
sergunka

sergunka
  • Гость
  • 24 сообщений
Да ладно вам наговаривать на кольца, отличный седан бизнес класса,
сумоизоляция и качество отделки кефире и не снились,
ломается у тех кто не следит за машинами, надо все вовремя делать и качественно и горя не будет.
Единственно на AUDI надо следить за температурой, не любят перегрева движки(эт относительно 2,8 и 2,6).
А вообще лучше промыть систему охлаждения и так все будет в поряде.

Сам катался не мало, кстати продаю
но за 6000 вечно зеленых не укусите
http://vse.kz/index....howtopic=100014
и кстати на счет пустышки - сами выбираете че брать, и миня фсе есть
  • 0

#77
rOCTb

rOCTb
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Эх робяты! Апосля ипонцевских "правых" на левый руль садицца не ахота! И по качеству и по комплектации. В одной ценовой категории праварукая намного качественнее, экологичнее, технически безопаснее, комфортабельнее, надежнее! Это то что зависит от авто(железа) А выезд на встречку или объяснения типа не увидел, не заметил это только человеческий фактор! За рулём авто надо смотреть на дорогу, на знаки и тд и тп. а не трындеть по сотке и т.п. Так что я бы выбрал Цефиру! Что собсна и зделал!
  • 0

#78
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений
У меня чето голосование не пашет - а точнее не вижу я тут вариант -Mercedes!
А если серьезно, то как чел, обозванный фанатом немецкого автопрома, скажу что тогда отстается только Кефир, по фаршу и качеству сборки данной ашипки японского народа ауди нервно глотает окурки. Если исходить чисто из бюджета, то при равной цене Цефира тупо моложе выходит и свежее.

PS А так обе машины для меня лично нечестные уже исходя из того что задняя подвеска там зависимая как у арбы 5-го века. ИМХО - это просто анахронизм для середины 90-х годов.

Сообщение отредактировал Dow: 13.12.2006, 16:03:38

  • 0

#79
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений
Сейчас у меня 2 машины правая и левая.
Поездив на обоих, сравнить их не так просто которые плюсы у одной, на другой минусы и наоборот.
Так шо че нравица то и брать надо, а не слушать умников
  • 0

#80
АШ015

АШ015
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Ну а почему более качественные машины стоят дешевле отстойных?Народ у нас дурной что ли? :fie:
По сабжу- если посмотреть качество материалов отделки салона например то Кефир - уцененная Ауди, сильно уцененная.Да и при езде на Кефире не покидает ощущение что это машина не бизнес класса, это для меня оказалось очень не приятным сюрпризом. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.