Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#61
Благородная Эллин

Благородная Эллин
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Добрый день, сколько будет стоить изготовление детской кровати (130х200)? Хочется красивую девчачью кроватку ;)
  • 0

#62
Султанов

Султанов
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Меня интересует примерная цена.

На кухне еще полки сверху.

Изображение
  • 0

#63
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Привет! Раз "мелочь" то же делаете, может мне один маленький шкафчик сделаете ;) типа от кухонного гарнитура (нижний шкаф) размер шир.50см. глубина стандартная, высота стандартная. верхний ящик выдвижной для ложек-вилок, нижняя просто дверца и внутри пару полок. Я газ.плиту передвинула и теперь место есть между газ.плитой и холодильником, вот туда и нужен шкафчик :mad: Цвет бук, и столешницы и самого шкафа. Жду предложения :D


ну одна тумбочка то нужна, сделайте ;)


конечно сделаем! ;) дайте немного времени, чтобы посчитать :) видите сколько желающих, в порядке очереди всем сообщу цены!

встроенные шкафы делаете? а то заряжают за них не побожески)


конечно делаем!
мы не заряжаем :)
скажите примерный размер проема, куда нужно встроить шкаф и что там будет?
после размеров посчитаю цену, скажу уже в начале след.недели.

Добрый день, сколько будет стоить изготовление детской кровати (130х200)? Хочется красивую девчачью кроватку :)


отвечу в личку в начале след.недели

Меня интересует примерная цена.

На кухне еще полки сверху.

Изображение



отвечу в личку в начале след.недели
  • 0

#64
Лита

Лита
  • Гость
  • 32 сообщений
И, про стеллаж для цветов, не забудьте ;) , спасибо.
  • 0

#65
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

И, про стеллаж для цветов, не забудьте ;) , спасибо.


конечно я помню. сегодня вечером или завтра дам ответ!
  • 0

#66
еленэдик

еленэдик
  • Гость
  • 26 сообщений
Скажите пожалуста у Вас МДФ чьего производства и каких цветов, мне очень нужен стелаж под книги и тумбочка, все это должно быть в цвете белый клен, так как предыдущая мебель была куплена в Дятьково в этом цвете, и примерно сколько будет стоить стелаж h-2.3 м шириной 40-50, а также ответьте у Вас в галерее светлая кухня большая какие размеры и цена в МДФ, и Вы писали что есть возможность выполнения фасадов из дерева, сколько стоить будет и какие фасады, ответьте в личку.
  • 0

#67
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А закругленные дверки на кухонном гарнитуре делаете? То есть при входе чтобы было не углом скошено, а гладкая полукругла дверь и столешник?
  • 0

#68
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Скажите пожалуста у Вас МДФ чьего производства и каких цветов, мне очень нужен стелаж под книги и тумбочка, все это должно быть в цвете белый клен, так как предыдущая мебель была куплена в Дятьково в этом цвете, и примерно сколько будет стоить стелаж h-2.3 м шириной 40-50, а также ответьте у Вас в галерее светлая кухня большая какие размеры и цена в МДФ, и Вы писали что есть возможность выполнения фасадов из дерева, сколько стоить будет и какие фасады, ответьте в личку.


Вы наверное путаете, не МДФ, а ЛДСП? Цвет белый клён есть. производство ЛДСП - ПОльша. Цену по стеллажу скажу на днях. Информацию по кухням тоже сообщу Вам на днях

А закругленные дверки на кухонном гарнитуре делаете? То есть при входе чтобы было не углом скошено, а гладкая полукругла дверь и столешник?


Ну сами мы не делаем такие дверцы, мы их просто закажем в цеху, где такое делают профессионально. Столешницу закруглённую - без проблем!

И, про стеллаж для цветов, не забудьте ;) , спасибо.


ответила в личку
  • 0

#69
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Мультя отправил вам в ЛС размеры скамеек)
  • 0

#70
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Пожалуйста просчитайте сколько будет такая стоит кровать, ширина 90, длина 200 см.
Изображение

И нижняя кровать должна полностью выезжать, что бы можно ее было использовать как самостоятельную.

Сообщение отредактировал Ирина Чечулина: 06.03.2009, 10:00:22

  • 0

#71
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Пожалуйста просчитайте сколько будет такая стоит кровать, ширина 90, длина 200 см.
Изображение

И нижняя кровать должна полностью выезжать, что бы можно ее было использовать как самостоятельную.


такую кровать мы уже делали. Поищу готовую картинку и цену дам в начале следующей недели
  • 0

#72
Ирина Чечулина

Ирина Чечулина
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Спасибо, буду ждать.
  • 0

#73
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений


Мне нужны двери на стенной встроенный шкаф. 2 двери-купе в проем 133 на 83 см. И 2 двери с простым открыванием в проем 65 на 83 см. Цвет - вишня. Сможете изготовить и сколько будет стоить?


отвечу завтра в личку


МУЛЬТЯ, Вы про меня забыли? Я жду ответа.

Мне нужна еще будет установка этих дверей, хотя бы которые купе.
  • 0

#74
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Мне нужны двери на стенной встроенный шкаф. 2 двери-купе в проем 133 на 83 см. И 2 двери с простым открыванием в проем 65 на 83 см. Цвет - вишня. Сможете изготовить и сколько будет стоить?


отвечу завтра в личку


МУЛЬТЯ, Вы про меня забыли? Я жду ответа.

Мне нужна еще будет установка этих дверей, хотя бы которые купе.


ответила Вам в личку
  • 0

#75
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
говорили, что быстро просчитаете, что позвоните на следующий день. пока вас ждала, мне кровать за 2 дня в другой конторе изготовили. если много заказов, надо было так и говорить...
  • 0

#76
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

говорили, что быстро просчитаете, что позвоните на следующий день. пока вас ждала, мне кровать за 2 дня в другой конторе изготовили. если много заказов, надо было так и говорить...


ну я рада, что так быстро работают другие компании :-/ Мы бы за два дня по-любому не изготовили бы.
с наступающим праздником Вас :D
  • 0

#77
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений



нужны два шкафа на балкон. размеры:
1-й глубина 34 см, высота 236 см, ширина 102 см.
2-й глубина 60 см, высота 257 см, ширина 112 см.

шкафчик со стекляными дверцами в туалет: глубина 24 см, высота 121 см, ширина 65 см. 2-й

во всех трех шкавах только полки и дверцы, никаких наворотов. дизайн практически значения не имеет, важна функциональность.
Свои контакты отправил вам в ЛС, на случай если будут вопросы.
Стоимость всего пожалуйста в ЛС. Спасибо.


1. И мне нужно примерно тоже самое. Будете делать расчет, сбросьте его и мне в личку. У меня 2 балкона. Нужны примерно описанные выше встроенные шкафы.

2. Можете прислать предложение на экономичную, но функциональную офисную мебель в маленький офис: 9 кв.м (3х3). Нужно 2 рабочих стола, шкаф высокий под папки, низкий шкаф, навесные полки. Размеры предложите и стоимость. Можно ли оплатить б/н, или выписываете ли какие-либо документы?



К сожалению, оплата только наличными и никаких документов предоставить не сможем, так как мы не компания, а просто дизайнер + мастер по мебели шабашем :smoke: Если Вас устраивает, я посчитаю Вам сколько будет стоить Ваша мебель для офиса. Спасибо


Хорошо. Посчитайте для офиса, ну и шкафы на балкон тоже.
Спасибо
  • 0

#78
Nephilim

Nephilim
  • В доску свой
  • 2 902 сообщений
Отправил на почту фотографии и вопросы по своему заказу.
  • 0

#79
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
нужен комод с тремя ящиками 90 см высота *60 см ширина *50 см глубина, цвет коричневый, из дерева (какое есть в наличии?) сколько будет стоить? :smoke: предложение в личку :super: заранее благодарю :super:

#80
Arbalet12

Arbalet12

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хочу стол двухтумбовый из масива сосны с филенками. цена приблизительная интересует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.