Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#21
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
скажите, есть ли возможность изготовить кровать полуторку с ящиками для белья, черно цвета? какая примерная стоимость и сроки изготовления?
  • 0

#22
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
нужен шкаф платяной 2000х1500х600, три зеркальных дверцы, внизу - ящики выдвижные, вверху - антресоль, одно отделение (двухстворчатое) - для одежды и полка для головных уборов, второе отделение (одностворчатое) - полки под мелочёвку... из ламинированного ДСП.
ориентировочная цена?
  • 0

#23
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мне надо из чистого дерева, угол кухонный. Скамейки деревянные получаются, мягкий вверх, внизу чтобы открытое пространство было (получается только ножки). И на стену на деревянной основе с мягким верхом что то вроде подушек.

Сможете такое сделать?


Давайте, я поговорю с мастером, позже Вам отвечу. Это просто нужно будет в столярном цехе заказывать изделия, а собирать и всё остальное он сам будет.
  • 0

#24
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

нужен шкаф платяной 2000х1500х600, три зеркальных дверцы, внизу - ящики выдвижные, вверху - антресоль, одно отделение (двухстворчатое) - для одежды и полка для головных уборов, второе отделение (одностворчатое) - полки под мелочёвку... из ламинированного ДСП.
ориентировочная цена?



отпишусь завтра или послезавтра с конкретным предложением :cry:

скажите, есть ли возможность изготовить кровать полуторку с ящиками для белья, черно цвета? какая примерная стоимость и сроки изготовления?


и Вам тоже отпишусь завтра или послезавтра
  • 0

#25
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений


Мне надо из чистого дерева, угол кухонный. Скамейки деревянные получаются, мягкий вверх, внизу чтобы открытое пространство было (получается только ножки). И на стену на деревянной основе с мягким верхом что то вроде подушек.

Сможете такое сделать?


Давайте, я поговорю с мастером, позже Вам отвечу. Это просто нужно будет в столярном цехе заказывать изделия, а собирать и всё остальное он сам будет.


Ок тогда буду ждать от Вас ответа, если можно в ЛС
  • 0

#26
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений



Мне надо из чистого дерева, угол кухонный. Скамейки деревянные получаются, мягкий вверх, внизу чтобы открытое пространство было (получается только ножки). И на стену на деревянной основе с мягким верхом что то вроде подушек.

Сможете такое сделать?


Давайте, я поговорю с мастером, позже Вам отвечу. Это просто нужно будет в столярном цехе заказывать изделия, а собирать и всё остальное он сам будет.


Ок тогда буду ждать от Вас ответа, если можно в ЛС


договорились! До связи
  • 0

#27
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
тоже жду ответа в Лс. спасибо
  • 0

#28
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
также ответ в ЛС
  • 0

#29
AHITO

AHITO
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне нужны двери на стенной встроенный шкаф. 2 двери-купе в проем 133 на 83 см. И 2 двери с простым открыванием в проем 65 на 83 см. Цвет - вишня. Сможете изготовить и сколько будет стоить?
  • 0

#30
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мне нужны двери на стенной встроенный шкаф. 2 двери-купе в проем 133 на 83 см. И 2 двери с простым открыванием в проем 65 на 83 см. Цвет - вишня. Сможете изготовить и сколько будет стоить?


отвечу завтра в личку
  • 0

#31
Drug

Drug
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
нужны два шкафа на балкон. размеры:
1-й глубина 34 см, высота 236 см, ширина 102 см.
2-й глубина 60 см, высота 257 см, ширина 112 см.

шкафчик со стекляными дверцами в туалет: глубина 24 см, высота 121 см, ширина 65 см. 2-й

во всех трех шкавах только полки и дверцы, никаких наворотов. дизайн практически значения не имеет, важна функциональность.
Свои контакты отправил вам в ЛС, на случай если будут вопросы.
Стоимость всего пожалуйста в ЛС. Спасибо.
  • 0

#32
кемин

кемин
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

нужны два шкафа на балкон. размеры:
1-й глубина 34 см, высота 236 см, ширина 102 см.
2-й глубина 60 см, высота 257 см, ширина 112 см.

шкафчик со стекляными дверцами в туалет: глубина 24 см, высота 121 см, ширина 65 см. 2-й

во всех трех шкавах только полки и дверцы, никаких наворотов. дизайн практически значения не имеет, важна функциональность.
Свои контакты отправил вам в ЛС, на случай если будут вопросы.
Стоимость всего пожалуйста в ЛС. Спасибо.


1. И мне нужно примерно тоже самое. Будете делать расчет, сбросьте его и мне в личку. У меня 2 балкона. Нужны примерно описанные выше встроенные шкафы.

2. Можете прислать предложение на экономичную, но функциональную офисную мебель в маленький офис: 9 кв.м (3х3). Нужно 2 рабочих стола, шкаф высокий под папки, низкий шкаф, навесные полки. Размеры предложите и стоимость. Можно ли оплатить б/н, или выписываете ли какие-либо документы?
  • 0

#33
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


нужны два шкафа на балкон. размеры:
1-й глубина 34 см, высота 236 см, ширина 102 см.
2-й глубина 60 см, высота 257 см, ширина 112 см.

шкафчик со стекляными дверцами в туалет: глубина 24 см, высота 121 см, ширина 65 см. 2-й

во всех трех шкавах только полки и дверцы, никаких наворотов. дизайн практически значения не имеет, важна функциональность.
Свои контакты отправил вам в ЛС, на случай если будут вопросы.
Стоимость всего пожалуйста в ЛС. Спасибо.


1. И мне нужно примерно тоже самое. Будете делать расчет, сбросьте его и мне в личку. У меня 2 балкона. Нужны примерно описанные выше встроенные шкафы.

2. Можете прислать предложение на экономичную, но функциональную офисную мебель в маленький офис: 9 кв.м (3х3). Нужно 2 рабочих стола, шкаф высокий под папки, низкий шкаф, навесные полки. Размеры предложите и стоимость. Можно ли оплатить б/н, или выписываете ли какие-либо документы?



К сожалению, оплата только наличными и никаких документов предоставить не сможем, так как мы не компания, а просто дизайнер + мастер по мебели шабашем :) Если Вас устраивает, я посчитаю Вам сколько будет стоить Ваша мебель для офиса. Спасибо
  • 0

#34
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений
сколько будет стоить вот такая прихожка Изображение
без мелких полок

и вот такая Изображение

сходство будет какое?
  • 0

#35
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Выложите фото каких-нибудь ваших готовых кухонь. С МДФ кпашенным работаете?
  • 0

#36
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Выложите фото каких-нибудь ваших готовых кухонь. С МДФ кпашенным работаете?


Ок, завтра выложу фотографии. С крашенными МДФ работаем.
  • 0

#37
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

сколько будет стоить вот такая прихожка Изображение
без мелких полок

и вот такая Изображение

сходство будет какое?


Сходство будет один в один. Вопрос только, какие габаритные размеры прихожек? или для Вас не принципиальны размеры? Если размеров конкретных нет, посчитаю такими, как есть на картинках. Цену и срок скажу к концу недели.
  • 0

#38
kelva

kelva
  • В доску свой
  • 1 503 сообщений

Сходство будет один в один. Вопрос только, какие габаритные размеры прихожек? или для Вас не принципиальны размеры? Если размеров конкретных нет, посчитаю такими, как есть на картинках. Цену и срок скажу к концу недели.


в общем у меня стеена у которой все это дело ставить надо длиной 2 метра. не обязательно на всю длину, но ограничения такие. в глубину шкафчики 35-40 см где то наверное.
вообще хотела прихожку из крашенного МДФ вроде. щас поищу.
эти тоже посчитайте, а потом я окончательно выберу.
думаю что замерять точно и смотреть прихожку все равно придется вживую, у вас выезд есть?
  • 0

#39
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Сходство будет один в один. Вопрос только, какие габаритные размеры прихожек? или для Вас не принципиальны размеры? Если размеров конкретных нет, посчитаю такими, как есть на картинках. Цену и срок скажу к концу недели.


в общем у меня стеена у которой все это дело ставить надо длиной 2 метра. не обязательно на всю длину, но ограничения такие. в глубину шкафчики 35-40 см где то наверное.
вообще хотела прихожку из крашенного МДФ вроде. щас поищу.
эти тоже посчитайте, а потом я окончательно выберу.
думаю что замерять точно и смотреть прихожку все равно придется вживую, у вас выезд есть?


Конечно! Перед началом изготовления приедет мастер и сделает замеры обязательно. Цену вышлю к концу недели. Как видите выше, много кому нужно посчитать и нарисовать :) так что до связи!
  • 0

#40
Лита

Лита
  • Гость
  • 32 сообщений
Сколько будет стоить открытый стеллаж для цветов, опора - метал.трубы, полки - МДФ, ДСП, ламинат... высота 2 метра, длина 2 метра, глубина 40см. расстояние между полок - 40 см. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.