Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#321
farmington

farmington
  • Гость
  • 6 сообщений
Мультя Здравствуйте.Вы занимаетесь изготовлением шкафов на балконы.Необходимо 2 шкафа. наполнение полки. Размеры высота 2,65 ширина 90 см, глубина 70 см. Какая будет стоимость.
  • 0

#322
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя Здравствуйте.Вы занимаетесь изготовлением шкафов на балконы.Необходимо 2 шкафа. наполнение полки. Размеры высота 2,65 ширина 90 см, глубина 70 см. Какая будет стоимость.

Добрый вечер!
Скиньте контакты в личку, мастер свяжется с Вами и обсудите, что хотите :(
  • 0

#323
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений
подскажите пожалуйста - а сколько примерно времени уйдет на изготовление приблизительно такой прихожей? еще хотелось бы узнать, какие у вас есть оттенки, и из какого материала выполняется?

заранее огромное спасибо
Изображение

Сообщение отредактировал Lisenok: 09.10.2009, 17:30:56

  • 0

#324
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

подскажите пожалуйста - а сколько примерно времени уйдет на изготовление приблизительно такой прихожей? еще хотелось бы узнать, какие у вас есть оттенки, и из какого материала выполняется?

заранее огромное спасибо
Изображение

Срок изготовления: 7 дней. Оттенков очень много. Нужно смотреть каталог расцветок, он у меня есть на руках. Материал ЛДСП, закатка торцов ПВХ.
  • 0

#325
Олька....

Олька....
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Кухни, прихожие, шкафы-купе, встроенные шкафы, детские. Качество гарантирую, фурнитура качественная. Сроки реальные. Одним словом - закажите и не пожалеете! Мастер с опытом работы в серьёзных мебельных компаниях. Посоветуем расцветку, дизайн и продумаем всё до мелочей, чтобы эта мебель Вас радовала!
пишите multayshka@mail.ru
ICQ 130653858
8 701 321 51 12

Буду ждать ответа! Спасибо......... до 17
  • 0

#326
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Мультя, здравствуйте. подскажите пожалуйста куда к вам можно приехать посмотреть матерьял и показать свой проект :spy: чтобы узнать цену, для начала нам нужна кухня
  • 0

#327
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, здравствуйте. подскажите пожалуйста куда к вам можно приехать посмотреть матерьял и показать свой проект :spy: чтобы узнать цену, для начала нам нужна кухня

Добрый день!
Мы можем встретиться на Вашей кухни например, я буду с каталогом материалов, с которыми мы работаем. Если есть проект у Вас, высылайте на почту: multayshka@mail.ru. Меня до 17 октября не будет в городе. Так что сможем встретиться только после 17.
  • 0

#328
Lisenok

Lisenok
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Срок изготовления: 7 дней. Оттенков очень много. Нужно смотреть каталог расцветок, он у меня есть на руках. Материал ЛДСП, закатка торцов ПВХ.


подскажите еще пожалуйста приблизительную цену прихожей - просто хотя бы вилку от и до?

заранее огромное спасибо
  • 0

#329
zoya26

zoya26
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений


Мультя, здравствуйте. подскажите пожалуйста куда к вам можно приехать посмотреть матерьял и показать свой проект :) чтобы узнать цену, для начала нам нужна кухня

Добрый день!
Мы можем встретиться на Вашей кухни например, я буду с каталогом материалов, с которыми мы работаем. Если есть проект у Вас, высылайте на почту: multayshka@mail.ru. Меня до 17 октября не будет в городе. Так что сможем встретиться только после 17.


хорошо я вам позвоню после 17. проект выслать не могу он у меня в голове :(
  • 0

#330
RMWaaaau

RMWaaaau
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Добрый день, интересует шкаф купе. Проект нарисовала. Можно вам скинуть на емайл, посмотрите, может цену сразу скажите. Спасибо!
  • 0

#331
Sfex

Sfex
  • В доску свой
  • 1 897 сообщений
Хотим сделать шкаф-купе на всю стену в спальне, плюс кухню, плюс встроенный шкаф-купе в прихожую, плюс подобие антресолей. Вот бы встретиться, поговорить.
  • 0

#332
Olsen

Olsen
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Добрый день, Мультя.

Добрый день, интересует угловой шкаф. Проект отправила Вам на emsil. Посмотрите, может цену сразу скажите. Спасибо!
:hi:
  • 0

#333
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем доброго дня!
Я сейчас в командировке, смогу всем посчитать всё, что выслали мне на e-mail на следующей недели. Спасибо за понимание! :-)
  • 0

#334
Mulan

Mulan
  • Гость
  • 17 сообщений
Здравствуйте!
Сколько будет стоить изготовление такой прихожки, только с закрытыми ящичками под зеркалом + верхняя полка для шапок.
Вот такая примерно http://www.allmarket...hotos/e3080.jpg
в длину 110 см, глубина 30, высота 200 (в размерах могу ошибаться)
  • 0

#335
ария

ария
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте!
Можно фото и цены ваших изделий на lianna@liveinternet.ru
Интересует все!
  • 0

#336
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всем доброго дня!
Я сейчас в командировке, смогу всем посчитать всё, что выслали мне на e-mail на следующей недели. Спасибо за понимание! :D

Катя, доброе утро.
Жду от вас эскиз и расчёт стоимости.
  • 0

#337
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Здравствуйте!
можете посчитать стоимость такой кухни? (в моей галерее http://vse.kz/index....m...&img=70961)
ЛДСП голубого цвета, просьба указать фурнитуру, которой вы работаете, столешницу.

заранее благодарю
  • 0

#338
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

Всем доброго дня!
Я сейчас в командировке, смогу всем посчитать всё, что выслали мне на e-mail на следующей недели. Спасибо за понимание! :)

Катя, я до сих пор жду ваш эскиз и стоимость....
  • 0

#339
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений
Всем добрый день!
Вернулась с командировки. Все, кто от меня ещё что ждёт и кому ещё нужна мебель, продублируйте письма и заказы на ящик:
multayshka@mail.ru
  • 0

#340
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений


Всем доброго дня!
Я сейчас в командировке, смогу всем посчитать всё, что выслали мне на e-mail на следующей недели. Спасибо за понимание! :)

Катя, я до сих пор жду ваш эскиз и стоимость....


Добрый день, Дмитрий!
Про Вас помню, на днях дам картинку и цену.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.