Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Изготовление МЕБЕЛИ на заказдешевле, чем у всех!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 501

#301
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а реставрацией старой мебели занимаетесь?

реставрацией не занимаемся, извините
  • 0

#302
indicatrix

indicatrix
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Мультя...
ужо четверг, нам надо фартук клеить :D
А у нас дизайна нэт :-)
  • 0

#303
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Нужен встроенный шкаф не дорого, из мдф, таких размеров- ширина 1.94 высота 2.22 глубина 55 в стиле классика. Примерно такой( внутри на троих человечков) Изображение
  • 0

#304
Ариель

Ариель
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений
здравствуйте, а можно вам куда нибудь прислать проект в программе про100, чтоб узнать стоимость изготовления, ответ в личку плиз.
  • 0

#305
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Мультя, можно ваш городской № телефона
  • 0

#306
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя...
ужо четверг, нам надо фартук клеить :p
А у нас дизайна нэт :laugh:


Да-да, я про Вас помню. Сегодня скину! :o
  • 0

#307
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

здравствуйте, а можно вам куда нибудь прислать проект в программе про100, чтоб узнать стоимость изготовления, ответ в личку плиз.

ответила в личку
  • 0

#308
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Добрый день
Интересует кухня на заказ.
размеры 3000 на 2300
какой дизайн предложите?
Учитывая:
Холодильник 2000*600
Вытяжка 600*600
Плита 600*600
  • 0

#309
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Нужен встроенный шкаф не дорого, из мдф, таких размеров- ширина 1.94 высота 2.22 глубина 55 в стиле классика. Примерно такой( внутри на троих человечков) Изображение

Интересно, у Вас же вроде тоже есть тема про изготовление мебели и мастер :-) Для чего на всех темах делаете запрос на цену? Ну просто интересно.
  • 0

#310
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

Интересно, у Вас же вроде тоже есть тема про изготовление мебели и мастер smile.gif Для чего на всех темах делаете запрос на цену? Ну просто интересно.

В своей фирме не буду заказывать, дорого и тем более все заказами забито до января, а у меня горит, срочно надо переезжать, а шкафа нету...
  • 0

#311
PESH

PESH
  • Свой человек
  • 775 сообщений
извините что нен в тему не подскажите где можно достать полистироловые шарики?(мелкие)
  • 0

#312
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

извините что нен в тему не подскажите где можно достать полистироловые шарики?(мелкие)

я вроде видела на барахолке, в рядах, где ткани.
  • 0

#313
Анталика

Анталика
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Мне по дому нужно сделать разные полочки, вешалку в прихожке, стеллаж небольшой. Короче, мелочовка. Материалы - ДСП цвета венге и белый глянцевый МДФ.
Возьметесь?
  • 0

#314
MONSTERQUEEN

MONSTERQUEEN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мультя, добрый день.
Увидела вашу работу, кухню 1,60х1,60 в коричнево-желтых тонах, к сожалению не могу приложить картинку, не получается ;-)(
Хотела бы узнать, во сколько такая обойдется?
  • 0

#315
John Bass

John Bass
  • Гость
  • 31 сообщений
Изображение
добрый вечер! можно посчитать примерно такой шкаф-купе шир. 2,10, выс. 2,40, глубина 45, спасибо
  • 0

#316
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мне по дому нужно сделать разные полочки, вешалку в прихожке, стеллаж небольшой. Короче, мелочовка. Материалы - ДСП цвета венге и белый глянцевый МДФ.
Возьметесь?

Добрый вечер.
Скиньте в личку Ваши контакты, мастер с Вами свяжется.
  • 0

#317
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

Мультя, добрый день.
Увидела вашу работу, кухню 1,60х1,60 в коричнево-желтых тонах, к сожалению не могу приложить картинку, не получается :D(
Хотела бы узнать, во сколько такая обойдется?

Не могу найти про какую кухню Вы говорите. Скажите какой датой сообщение с картинкой кухни? Или где вообще смотреть? Обычно на маленькие кухни делаем фасады ЛДСП. Такие кухни у нас по 300 долларов за погонный метр.
  • 0

#318
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
во сколько обойдется тумбочка в ванную со столешницей?
  • 0

#319
MONSTERQUEEN

MONSTERQUEEN
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Мультя, добрый день.
Увидела вашу работу, кухню 1,60х1,60 в коричнево-желтых тонах, к сожалению не могу приложить картинку, не получается :)(
Хотела бы узнать, во сколько такая обойдется?

Не могу найти про какую кухню Вы говорите. Скажите какой датой сообщение с картинкой кухни? Или где вообще смотреть? Обычно на маленькие кухни делаем фасады ЛДСП. Такие кухни у нас по 300 долларов за погонный метр.

нашла, сообщение было - 13.04.2009, 23:31
  • 0

#320
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Нужна стенка длиной около 5 метров, под телевизор, с ящичками, полочками и всякой фигней. Ширина 0,5 метра. Высотой до 1,5м.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.