Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1641
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений


http://kolesa.kz/a/show/3200360

Это ты продаешь?
Пробег интересный.


Да. У неё такая вышла жизнь, часто стояла.
  • 0

#1642
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Зачем на RVR меняешь? :faceoff:
  • 0

#1643
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений

Зачем на RVR меняешь? :faceoff:


Просто нужны деньги, а это ИМХО ускорит процес их получения.

P.S. Еще отдаю к ней вторую на запчасти + v6 по частям
  • 0

#1644
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
v6 какого года? Только мотор или обвеска тоже есть? Скиньте в личку? что есть из зп на продажу и цены, плиз.
  • 0

#1645
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

v6 какого года? Только мотор или обвеска тоже есть? Скиньте в личку? что есть из зп на продажу и цены, плиз.

Sazabi, это от 155-ой..
  • 0

#1646
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений

v6 какого года? Только мотор или обвеска тоже есть? Скиньте в личку? что есть из зп на продажу и цены, плиз.


V6 от 155 1994 года, почти все кроме передней головки
  • 0

#1647
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Ребят, где можно диагностику Альфы 155 провести перед покупкой? Есть один экземплярчик, хочу проверить. Не думаю что любое СТО возьмется за это дело.
  • 0

#1648
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Ребят, где можно диагностику Альфы 155 провести перед покупкой? Есть один экземплярчик, хочу проверить. Не думаю что любое СТО возьмется за это дело.

гы) вот у людей сложилось мнение)
да обычная машинка, 4 колеса, 4 двери, 1 багажник, 1 руль, моно привод, с передним расположением двигателя. Если хочешь компьютерную диагностику то можно протестить на красном скорпионе, или на любом другом месте где есть нормальный бошевский компьютер
  • 0

#1649
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да, на самом деле, прочитать может любое СТО, у которого есть комп со шнурком.
А вот менять ремешки с роликами, подвески там всякие - эт другая песня).
  • 0

#1650
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Братцы кролики итальянцы, два вопроса:
- почему с новыми колодками тормоза скрипят? Колодки ферродо, от еб спарес. Причем периодически скрипят. Но чаще скрипят, чем нет. Где-то вычитал, что это они от того, что выработка на дисках не от таких же колодок, поэтому притираются? Так я уже тысч 10-15 проехал, снова скоро менять, а они...
- субъективно подвеска на машинке стала хуже. Хоче поменять стойки. Присмотрел это и это. Что скажете? Занижение для меня роли не играет. Собираюсь ставить 18шки, так даже наоборот на 5 мм выше станет:)
  • 0

#1651
calquin

calquin
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Спасибо!
  • 0

#1652
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений

Братцы кролики итальянцы, два вопроса:
- почему с новыми колодками тормоза скрипят? Колодки ферродо, от еб спарес. Причем периодически скрипят. Но чаще скрипят, чем нет. Где-то вычитал, что это они от того, что выработка на дисках не от таких же колодок, поэтому притираются? Так я уже тысч 10-15 проехал, снова скоро менять, а они...
- субъективно подвеска на машинке стала хуже. Хоче поменять стойки. Присмотрел это и это. Что скажете? Занижение для меня роли не играет. Собираюсь ставить 18шки, так даже наоборот на 5 мм выше станет:)


Чтобы колодки не свистели нужно: сточить углы на накладке (фрикционном материале).
  • 0

#1653
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Так господа альфисты, покатила тема что какие то мудаки начали снимать значки с наших автомобилей. Есть как минимум трое пострадавших в примерно один и тот же период. Предложение и просьба такого рода, если это делается для дальнейшей продажи по заоблачным ценам тем кто не знает насколько эти значки не так уж дорого и стоят.. то предлагаю при увиденном барыжничестве ворованных значков нам же - бить в табло без разбора или отправлять на три буквы дабы не создавать спрос, а не будет спроса - не будет и воровства. Удачи на дорогах!
  • 0

#1654
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений
Привет всем! Мне позвонил человек у него проблема альфа 166 2.0 твин спарк 2000 год, при копм.диагностике сказали ошибка зажиганиия, СТО говорят на распредвале нет метки, ставили так и сяк, машина заведется и теряя обороты глохнет. Подскажите что делать или куда везти к кому обратиться.
  • 0

#1655
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
пусть купит себе кондукторы, и выставит по ним распредвалы http://ricambi.alfis...8---2-0-TS.html
  • 0

#1656
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений

пусть купит себе кондукторы, и выставит по ним распредвалы http://ricambi.alfis...8---2-0-TS.html


Дороговато! В Алматы можно их взять на прокат, возможно даже не бесплатно. А то парень близок к разочарованию в альфах

Сообщение отредактировал Rwl: 27.08.2011, 21:07:02

  • 0

#1657
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


пусть купит себе кондукторы, и выставит по ним распредвалы http://ricambi.alfis...8---2-0-TS.html


Дороговато! В Алматы можно их взять на прокат, возможно даже не бесплатно. А то парень близок к разочарованию в альфах

ну если из-за такой ерунды он готов разочароваться в марки авто в целом, то они явно не совместимы :-/ Я думаю лучше будет если он её сплавит :p
  • 0

#1658
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений


пусть купит себе кондукторы, и выставит по ним распредвалы http://ricambi.alfis...8---2-0-TS.html


Дороговато! В Алматы можно их взять на прокат, возможно даже не бесплатно. А то парень близок к разочарованию в альфах


Да Iceman прав, лучше ему продать ее. Но продать он ее не сможет потому как машина хорошо не едет. У меня есть кондуктора на twin spark. Отпиши в лычку.
  • 0

#1659
Rwl

Rwl
  • Гость
  • 23 сообщений



пусть купит себе кондукторы, и выставит по ним распредвалы http://ricambi.alfis...8---2-0-TS.html


Дороговато! В Алматы можно их взять на прокат, возможно даже не бесплатно. А то парень близок к разочарованию в альфах


Да Iceman прав, лучше ему продать ее. Но продать он ее не сможет потому как машина хорошо не едет. У меня есть кондуктора на twin spark. Отпиши в лычку.


Когда бьешся неделю, месяц а машина не едет, начинаеш думать "зачем я сел за баранку этого пылесоса". в личку написал
  • 0

#1660
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Вопрос: пропадает пердически контакт стопа в задней правой фаре. ДТЕ/елерн в плане схемы - кусок гуана. Где может быть косяк? Где там есть разъемы, кто-нибудь знает? Снимал обивку в багажнике, там просто шлейф в изоленте. Смотреть у блока? А где он? По схеме еЛерна - то ли в приборке ближе к щиту, то ли с другой стороны под капотом.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.