Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1581
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
нашёл старую фотку :dandy:
Изображение
  • 0

#1582
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений
:smoke: Ищу запчасти на Fiat Panda, кто что подскажет кроме Аллюр авто...цены у них не айс..(нужны запчасти по ходовке и сцепление полностью).

Сообщение отредактировал Lex(us): 26.03.2011, 14:04:07

  • 0

#1583
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

:smoke: Ищу запчасти на Fiat Panda, кто что подскажет кроме Аллюр авто...цены у них не айс..(нужны запчасти по ходовке и сцепление полностью).

Думаю на заказ самое то будет. В колёсах есть в услугах объявлении о возможности привезти з.части на заказ.
  • 0

#1584
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
в Алматы 2.5 на разбор без навесного появился, эт так к сведению..
  • 0

#1585
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Цены как всегда заоблачные? Или нормальные? Какой год? Как бы узнать, шланга охладжения, нижняя с аппендицитом к перепускному бачку что стоит?
  • 0

#1586
Lex(us)

Lex(us)
  • Свой человек
  • 560 сообщений

:smoke: Ищу запчасти на Fiat Panda, кто что подскажет кроме Аллюр авто...цены у них не айс..(нужны запчасти по ходовке и сцепление полностью).

Думаю на заказ самое то будет. В колёсах есть в услугах объявлении о возможности привезти з.части на заказ.


Пасиб попробую) :smoke:
  • 0

#1587
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Цены как всегда заоблачные? Или нормальные? Какой год? Как бы узнать, шланга охладжения, нижняя с аппендицитом к перепускному бачку что стоит?

вот сюда звони :smoke:
  • 0

#1588
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений


:smoke: Ищу запчасти на Fiat Panda, кто что подскажет кроме Аллюр авто...цены у них не айс..(нужны запчасти по ходовке и сцепление полностью).

Думаю на заказ самое то будет. В колёсах есть в услугах объявлении о возможности привезти з.части на заказ.


Пасиб попробую) :smoke:

вот у них и цены и сроки вроде ничего.
  • 0

#1589
kerei

kerei
  • Частый гость
  • 69 сообщений

:smoke: Ищу запчасти на Fiat Panda, кто что подскажет кроме Аллюр авто...цены у них не айс..(нужны запчасти по ходовке и сцепление полностью).

Нужен номер кузова вашей машины.
По ходовой может быть что- нибудь найдется в наличии
НА заказ 7-14 дней привезем.
  • 0

#1590
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
на 15 мая появилось предложение всем автоклубам проехаться в колонне по городу Алматы детальную инфо можно посмотреть на iDrive
клуба альфистов официально зарегистрированного нет, но есть машины и у машин есть альфисты-владельцы. так может быть хоть раз соберемся в количестве больше двух авто?

Сообщение отредактировал Referee: 13.04.2011, 13:40:00

  • 0

#1591
Referee

Referee
  • Гость
  • 28 сообщений
Хотел бы дополнить сообщение выше:
нам необходимо набрать минимум 5 машин для успешной регистрации в данном пробеге. Денежный сбор с машины 500 тенге. Рекомендую решить до 18 апреля и можно будет официально зарегистрироваться.
Точно готовы присутствовать 2 AR GTV.

Я считаю, что город должен увидеть, какие машины самые красивые ;-)
  • 0

#1592
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Уважаемые, подскажите какое масло лить в АКПП дизельной Альфы? Какое лить в Двигатель? Машина AR 166 2.4 175 Л.С. конец 2003 года.
И еще вопрос,. хочу чипануть, датчик давления в рейке на 1800 бар, ни кто не встречал?
P.S не могу найти на диски на 16 с разболтовкой 5x105 и DIA 58.1 Никто не продает?
  • 0

#1593
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
ох ну и давно здесь не появлялся=) Насчёт встречи в принципе можно, а что остальные молчат то?)
насчёт дисков, в колёсах неплохие спицы 17-ые продают с разболтовкой 5*108, если кому надо берите http://kolesa.kz/a/show/2643814
  • 0

#1594
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
120000
  • 0

#1595
Margus

Margus
  • Свой человек
  • 863 сообщений
5x108 dia 58 на Alfa Romeo 166.
  • 0

#1596
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
классные дисочки, но увы, на "мыле" 5*98
  • 0

#1597
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Уважаемые, поделитесь опытом заказа с ricambi.alfisti.net, каковы сроки в среднем? насколько я знаю у них на почтовые услуги недорого выходит. У нас на таможне до 35кг. беспошлинно можно провозить?
  • 0

#1598
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Заказал на прошлой недели шланку - 30 евро доставка (хотя на сайте 25), сама шланга 46, плюс 5 за пэйпал. Что-то у них там сломалось и запрос на оплату только вчера прислали. Жду.
  • 0

#1599
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
как думаешь кг 30, дорого выйдет? Они же обычной почтой отсылают? Думаю за недели 3 должна придти, нет?
  • 0

#1600
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Я не знаю, какое у них ограничение, но за 1 обод мне тоже 35 евро насчиали доставку.
Кстати, отправляют ДХЛом, уже уведомление прислали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.