Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1461
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Не продаёт?))
  • 0

#1462
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
У него тоже с порогами проблема)))
  • 0

#1463
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
Кто нибудь знает где ещё или у кого можно купить бендикс на 155-го? автомобиль на прогретый двигатель не сразу заводится, долго крутит. А на холодный с первого раза заводится. Думаю, что причина в бендиксе.

Сообщение отредактировал Mobster: 08.06.2010, 21:30:37

  • 0

#1464
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Кто нибудь знает где ещё или у кого можно купить бендикс на 155-го? автомобиль на прогретый двигатель не сразу заводится, долго крутит. А на холодный с первого раза заводится. Думаю, что причина в бендиксе.

если стартер крутит без лишних шумов то дело не в бендексе стартера, больше склоняюсь к бензонасосу. Спроси у Driven'а и у Hitman_akz'а, они владельцы 155-ых. Если по срокам горит, то бензонасос вроде слышал что подойдёт от другой машины, точно не знаю от какой. У меня есть насос лишний, но он от 156 2.5, там производительность не та что тебе нужно. И бендекс есть новенький но опять же от 156 2.5
  • 0

#1465
DeathRider

DeathRider

    Злобный Чопперюга

  • Постоялец
  • 390 сообщений
to iceman: Спасибо! Буду узнавать.
  • 0

#1466
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
На 3 дня был владельцем FIAT 500!!! Классная машинка! Итальянская!! :)
  • 0

#1467
Driven

Driven
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Насчет бендикса и насоса нужно сначала узнать модель двигателя и год машины... а бендиксов ставили много разных, если Бошевский, то наверное у меня есть такой.
  • 0

#1468
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Куплю бу внешнюю часть задней фары на Альфу 156 99 года за РЕАЛЬНУЮ цену (фото категорически приветствуется). Любую сторону.

Сообщение отредактировал Sazabi: 15.06.2010, 01:52:07

  • 0

#1469
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi салем!) с доставкой в кз- 1, 2, 3. А ещё можно договориться о доставке в кз если даже её нет в списке у продавца- ссылка

Сообщение отредактировал iceman: 15.06.2010, 19:30:15

  • 0

#1470
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
iceman, это я все знаю, спасиб. Надеялся, что кто-то из местных хочет избавиться от детальки, хотел побыстрей.
  • 0

#1471
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Насколько знаю, наступила дата - 100 лет Альфа Ромео!
От имени клуба американских машин ACF поздравляю с юбилеем всех владельцев этих достойных автомобилей с глубокой спортивной историей!

Сообщение отредактировал r00t: 25.06.2010, 02:21:29

  • 0

#1472
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
По этому случаю, кстати, в Милане состоится куча мероприятий!!! Начинается тем, что на некоторых главных плозадях города выставленны новые Джульетты, уже посидел в одной, шикарная машинка!!! :smoke: Дальше все переедит на выставки, причем и на новую и на старую! А закончится слетом альфистов за границей города!!!
  • 0

#1473
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
To chingashow:
Завидую белой завистью)
  • 0

#1474
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Насколько знаю, наступила дата - 100 лет Альфа Ромео!
От имени клуба американских машин ACF поздравляю с юбилеем всех владельцев этих достойных автомобилей с глубокой спортивной историей!

Спасибо! :rotate:
  • 0

#1475
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Sazabi
ажиотаж тут немаленький :rotate: многие книжные магазины выставили разные издания посвещенные Альфам, и все ветрины полностью красные... :dandy:
Мне можно не завидовать, на слет не еду, не на чем :) Хотя там будет все, что Альфа когда-либо производила :))

Сообщение отредактировал chingashow: 25.06.2010, 19:05:30

  • 0

#1476
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
Народ подскажите Альфа 156 в обслуживании как? Неприхотливая ли? Как с запчастями? По цене,СТО как ?

Очень срочно нужно узнать. Спасибо за помощь.
  • 0

#1477
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
http://wwwboards.aut...meo/21378.shtml

http://wwwboards.aut...meo/13817.shtml

http://wwwboards.aut...meo/16952.shtml
  • 0

#1478
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Народ подскажите Альфа 156 в обслуживании как? Неприхотливая ли? Как с запчастями? По цене,СТО как ?

Очень срочно нужно узнать. Спасибо за помощь.

у нас не 156, у нас Альфа Ромео Gtv 97г,спорт.купе..в обслуживании нормальная - в зависимости от СТО и состояния, кит.запчастей на нее нет, все на заказ - это чаще всего народ и пугает, но мы и на БМВ на заказ брали запчасти, и на Мазду..да, дороже, но немецкие амортизаторы уже 2 года ходят, кит. и турецкие летят чаще..
Изображение
  • 0

#1479
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений
СПС
  • 0

#1480
Silniy

Silniy
  • Гость
  • 39 сообщений


Народ подскажите Альфа 156 в обслуживании как? Неприхотливая ли? Как с запчастями? По цене,СТО как ?

Очень срочно нужно узнать. Спасибо за помощь.

у нас не 156, у нас Альфа Ромео Gtv 97г,спорт.купе..в обслуживании нормальная - в зависимости от СТО и состояния, кит.запчастей на нее нет, все на заказ - это чаще всего народ и пугает, но мы и на БМВ на заказ брали запчасти, и на Мазду..да, дороже, но немецкие амортизаторы уже 2 года ходят, кит. и турецкие летят чаще..
Изображение


Не просто 156 хотел заказать. 2 литра твин спарк, 2000 года. по моему она не джитиви, кстати не купе а седан.

Сообщение отредактировал Silniy: 29.06.2010, 17:23:02

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.