Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1141
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ALFA GIULIETTA
Изображение
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 04.12.2009, 19:19:24

  • 0

#1142
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
а какие версии моторов будут ставить на неё? Планируешь брать?)

Сообщение отредактировал iceman: 04.12.2009, 19:37:16

  • 0

#1143
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Нет, не планирую :rotate:
Я уже выбрал себе GT, правда когда реально будет купить, их уже не останеться в мире :laugh:))
Моторов 6:
1.4 TB и 1.4 TB MultiAir мощностью 120 и 170 л.с.
105-сильный 1.6 JTDM и 170-сильный 2.0 JTDM
+ 1.75TB 230л.с. и возможно новый V6 260-320лс для GTA
  • 0

#1144
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Попа хороша, а вот личико уж больно МиТевское.
  • 0

#1145
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Как вам это??? Альфа Камал! Концепт был представлен ещё в 2003м году! А это, как я понал, версия готовая к производству. В статье написано, что производство под вопросом из-за нового альянса ФИАТ-Крайслер, но просто так доводить до этого этапа разработку не стали бы...так что думю, скоро будет и презентация модели.
Выглядет не лучшим образом. Но если поменять цвет, и диски, то можно и привыкнуть... :-/


ИзображениеИзображение

здесь ссылка на источник
  • 0

#1146
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Да вроде бы ничего, только задняя дверь сильно прямая.
Будет какой-нить крайслер перелицованный...
  • 0

#1147
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
да нее.. кроме альфовского щита ничего общего не вижу с альфой, а фары передние, посмотрите на них, ужос, а ля какой нибудь хундай) А сбоку так она вообще Хундай Тюссон. Что то альфа дизайнеры в последнее время расслабились

Сообщение отредактировал iceman: 14.12.2009, 01:05:31

  • 0

#1148
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Чинга, если помнишь ты мне ссылку давал на интернет-магазин, там колёсные диски продавали, так вот, там были как мои, только 17-ые, а я сказал что таких же 17-ых не бывает в оригинале, только 16-ый размер, и должно быть это реплика. Видимо я ошибался) Называются они Alfa Romeo Selespeed 17 (Speedline сплав магния!)
Пару фоток :D

Изображение

Изображение
  • 0

#1149
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Да, помню...но в том магазине все колеса были репликами!
Недавно буквально видел 147ю с такими дисками! Улёёёт :D

Не помню писал я тут или нет, но Ми.То. в живую смотрится очень симпотично! Особенно 3/4 ссзади! Рядом с Феррари стором стоит постоянно одна, красная, каждый день прохожу и любуюсь :eek:
  • 0

#1150
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
фигня все это, OZ, вот это обода))) или GranTurizmo (gt мну лично не очень нравятся) или Chrono evo (сейчас их одновили, аще загляденье).
  • 0

#1151
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
согласен! ОЗ'ы отличные катки, но они кагбэ универсальные что-ли..) А альфовские катки это альфовские, она рождена в них)) необычный индивидуальный дизайн, других таких не увидешь
зы: кстати на фото дизельная 156-ая, 190 сил!))

Сообщение отредактировал iceman: 15.12.2009, 16:32:43

  • 0

#1152
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
А мне лично не нравятся как сидят "чужие" диски на Альфах...очень мало видел хороших! Это вам не БМВ, где поставишь катки по агрессивнее и все...тут нужно тщательно подбирать...а альфовские диски специально продуманы и спроектированны дизайнерами! Элегантность и спортивность всегда были у Альфы в ДНК!!! :smoke:
  • 0

#1153
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну я думаю, что ОЗ не китайцы рисовали) а тоже дезигнеры и тоже из Италии.
  • 0

#1154
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
субару любит ОЗ))
  • 0

#1155
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
хех...Диски Альфы рисуются под Альфу, а универсальные диски рисуются для среднестатистической полторы тонны металла на 4х опорах...поэтому, как мне кажется, БМВ диски ОЗ идут, а Альфам нет :rolleyes:
Ну это я в общем говорю! Возможно, что какая то модель OZ или BBS очень хорошо дополнят образ Альфы...
  • 0

#1156
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А вот мне альфа-диски не нравятся( только если гташные немного.
Не зря ж WTCCшные Альфы на них рулят) Да и фото красной Альфы, которую iceman выкладывал, тоже огого, а обода оч на ббсы похожи, хотя с таким рисунком их .... много)
З.Ы. мне бмв тож не нравится))))
  • 0

#1157
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

Да и фото красной Альфы, которую iceman выкладывал, тоже огого, а обода оч на ббсы похожи, хотя с таким рисунком их .... много)

эта гта с альфистов.ру, ох как они(сообщество альфистов) его загнобили критикой за эти диски)))
  • 0

#1158
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
А мне понравились) Но себе я хочу белые)))
  • 0

#1159
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
в таком случае тебе нужно ещё и к обвесу присмотрется)), но хороших всего парочка, гта стайл и мне нравиться от novitec, который не портит оригинальный дизайн 156-ой, не такой навязчивый так сказать :)
Вот он
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 20.12.2009, 17:47:05

  • 0

#1160
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Не, смотрел - не нравится. Хочу гта бампера, крылышки и боковые штуки (молдинги?) и расширители арок от Autodelta. А в идеале и бампер передний от них же, в стиле WTCC
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.