Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#1101
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
ждал 2,5 недели свою красотку, не вылезал со всех форумов, перечитал по 2 раза все обзоры, пересмотрел все ролики на youtube. давно я уже вобщем так не горел автомобилями.

Я в авто салон раза 3 скатался за это время, то бумажку подвезти для регистрации, то страховку показать (без страховки авто тут не имеют права мне отдать), но машину мне после первого тест драйва больше не показывали, как невесту прятали :dandy: хозяин так и говорил мне в день передачи авто - мол, до 6 вечера не приходи :rotate:

вобщем я пришел в 5-45. не выдержал :D и вот что меня ждало на входе в салон, плюс бегающий вокруг хозяин
и наводящий последние штрихи красоты:


Сюрприз

и ведь что поражает: автосалон не блещет респектабельностью, да и находится он, скажем так, в пригороде Милана. Я пока к машинам приглядывался видел шикарные автосалоны. Но ведь сделали же для меня покупку авто маленьким праздником ;) кстати, на фото слева стоит стеклянная витрина с огромным количеством моделек итальянских машин, штук 100-150 наверное. Если любители интересуются - могу на след неделе сделать фото ;)

фотки самого авто не делал, ибо этих фото и в инете куча.

оформление проще простого, но стоит 500 евро. точней я плачу автосалону и они все за меня сами делают. очень недешевую страховку я сделал не отходя от компьютера на работе за полчаса. В Европе очень развито интернет страхование: ты отправляешь данные по авто и номер своей кредитки, и через час тебе высылают скан страховки, который действителен на месяц, а через 2 недели и оригиналы страховки придут. Я бы сам наверное побоялся, будучи в италии, страховаться в какой то английской конторе, но коллега убедил, рассказав, как ему помяли на стоянке дверь, никаких свидетелей не было. Он сфотал повреждение, приложил отчет и через 3 дня!!! ему уже упали на счет деньги.

вчера накатал первые 100 км, руль тугой, сочный.. приятно тихонечко катиться на машине прям физически руками через упругий руль и звук двигателя ощущая мощь машины. хотя может это у меня после месяца катания на Fiat 500 :lol: Даже жена была в восторге когда попробовала, хотя ей больше всего понравился автомат :-)

Вобщем выплеснул свои эмоции - будут вопросы по авто или по италии, всегда обращайтесь :D

кстати, тут быстро пересматриваешь свои взгляды на авто. японские авто тут как ширпотреб, хотя я на японцах всю жизнь и катался. начинаешь любоваться маленькими красивыми машинками, а здоровые джипы вызывают неудомение своим нелепым видом..

Сообщение отредактировал ZebrA: 11.10.2009, 16:03:37

  • 0

#1102
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ну если не сложно, то можно и на модельки посмотреть. А вообще мне чехол понравился, хочу такой же!)))

ЗЫ. Еще раз поздравляю с покупкой!)

Сообщение отредактировал Sazabi: 11.10.2009, 17:30:40

  • 0

#1103
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
ZebrA, поздравляю!!!!
Чехол потрясающий!!! Надеюсь продавец его тебе оставил :dandy:

Тоже хотелось бы помотреть на модельки!!!
У меня тоже пополнение, чуть более скромное, благодаря Андрею!!! :rotate: (подарил на ДР)
вот такой 8С от Bburago: Изображение

Сообщение отредактировал chingashow: 11.10.2009, 22:35:07

  • 0

#1104
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
2ZebrA поздравляю!!!!!!
Суперский выбор!
Я мечтаю о такой же! :-)
  • 0

#1105
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ура! Получил сегодня проводок obdII-usb! На днях буду тестить)
  • 0

#1106
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Добрый день всем любителям итальянского Авто.

Хочу приобрести 156 Альфу, с Японии 2000 -2001 г.г. (под заказ)

Подскажите где вы покупаете запчасти (расходники, ходовая, двигатель).

Слышал, что АлюрАвто занимается продажами, правда это? сколько обходятся запчасти через них? кто-нибудь сталкивался ??
  • 0

#1107
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Добрый день всем любителям итальянского Авто.

Хочу приобрести 156 Альфу, с Японии 2000 -2001 г.г. (под заказ)

Подскажите где вы покупаете запчасти (расходники, ходовая, двигатель).

Слышал, что АлюрАвто занимается продажами, правда это? сколько обходятся запчасти через них? кто-нибудь сталкивался ??


Добрый день. На Аллюре ни чего нет и не было. Они просто продавали Фиаты. Не было ни запчастей ни диагностического оборудования, ни толковых мастеров. Запчасти на заказ, сейчас открываются множество вариантов поставки сюда необходимых запчастей. Некоторые расходники можно приобретать в Тулпаре или Carcity.
  • 0

#1108
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
не забываем о ebspares.co.uk, ebay и др)
А руль правый будет?


chingashow: большая коллекция? Фотографий нет?
  • 0

#1109
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Добрый день всем любителям итальянского Авто.

Хочу приобрести 156 Альфу, с Японии 2000 -2001 г.г. (под заказ)

Подскажите где вы покупаете запчасти (расходники, ходовая, двигатель).

Слышал, что АлюрАвто занимается продажами, правда это? сколько обходятся запчасти через них? кто-нибудь сталкивался ??


кое-что у меня можешь заказать... если цены нормальные будут...
  • 0

#1110
LedZep

LedZep
  • Частый гость
  • 55 сообщений

не забываем о ebspares.co.uk, ebay и др)
А руль правый будет?


chingashow: большая коллекция? Фотографий нет?


руль будет левый :)
  • 0

#1111
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2Sazabi
Вот моя коллекция:
Изображение
слева направо: Красный Spider, Красная GT coupe', Красная 156GTA и Красная GTA '65

Есть ещё не Альфы: 3 дорожные Феррари, 3 Феррари Ф1, и Лянча Стратос!!! Естественно все красные :-)
  • 0

#1112
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
опа, а 156 от кого? Riko? и как кач-во? спиритов у меня 2 в 1/18 масштабе - китайцы, но кач-во обалденное, одна краская, а другая черная, разобранная, ждет переделки в спортивный вариант^^
  • 0

#1113
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
как и обещал фото моделек, сорри за качество, снимал на сотку, по быстрому
Модельки
  • 0

#1114
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ааааа, 156 GTA прям на меня смотрит))) ... 1/43 ... наверно minichamps ...
  • 0

#1115
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Милан - мечта альфиста! На каждом шагу по 159й!!! И все равно сложно не свернуть себе шею, даже после 3х дней :rotate: В Феррари сторе стоит Феррари Ф1! А вчера закрыли одну из огромных улиц и выставляли кто что! Успел посмореть на Альфы, но застал только 4...остальные уже уехали! Зато послушал хор 360х Феррари :-)

2Sazabi
Я уже не помню, какой фирмы 156я! Я заказывал на modelissimo.de вместе с ребятами с ветки "модельки авто"!
  • 0

#1116
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Чингиз, осталось только нам наладить поставку запчастей для Альфы в Казахстан :-)
  • 0

#1117
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Можно наладить продажу не только запчастей, но и самих Альф...чем больше Альф, тем больше запчастей они требуют :rolleyes:
  • 0

#1118
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
не надо нам много альф :rotate:
  • 0

#1119
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
+1
много альф не нужно. эксклюзивность. :kiss:
  • 0

#1120
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
посмотрите ролик, голландский клуб альфистов) не поленитесь.
ps: Ашюрдна :dandy:
ролег
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.