Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#961
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Ребят, подскажите, плиз, запчасти на 156 99 года в Алмате где-нибудь можно посмотреть? Может быть кто-то занимается?
Нужен порог правый (который под дверьми, внешний, не знаю,как правильно назвать) и стойки, можно стоковые, можно любые подходящие - коники, eibach, тейн боюсь не потяну))
Может кто под заказ может привезти?
Интересуют цены и сроки.

Кстати, вопрос по ходу - мафынка греется - 100-110 держит, хотя рабочая 90 градусов, по идее.
В чем может быть дело? Термостат кипятил - работает), радиатор чистили (снаружи), сломали крыльчатку в помпе, поменяли на металлическую, сказали как родная, не может быть из-за этого?
  • 0

#962
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Видимо я просто никогда не ездил на Альфе бензиновой и сравнить не с чем :rolleyes: но 1.9 турбодизель меня очень впечатлил своей тяговитостью.

а в италии богатых людей меньше, чем в КЗ, а при цене бензина 1,3 евро за литр проще брать дизельный по 1 евро с учетом, что дизель еще и расходуется меньше.
  • 0

#963
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi позвони сюда, (8-701) 6257411. Потом отпишись интереса ради чё да как, можно в личку.
По температуре, попробуй прочистить радиатор со снятием, на альфисты.ру говорят помогает. Если помпу сколхозили плохо то может конечно и из-за неё.
  • 0

#964
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi, он как раз с Астаны оказывается! ;) звони быстрее
  • 0

#965
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
о, пасиб) утром наберу!

Сообщение отредактировал Sazabi: 15.09.2009, 19:36:40

  • 0

#966
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Еще вопросик: у нас кто-нибудь резинки менять умеет? Или лучше рычаг целиком? А то наши мастера так мне рычаги поменяли, что резинки через 2 месяца снова заскрипели(((
  • 0

#967
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Sazabi, там разбор 156-ой, а утром он собирается в Павлодар поэтому и говорю чтобы ты поторопился))
Резинки умеют, только вот насчёт Астаны не уверен.
  • 0

#968
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
а мотор какой, не в курсе?
  • 0

#969
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
мотор TS 2.0, так тебе же порог нужен был?)
  • 0

#970
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ну я бы и помпочку стрельнул бы, будь это V6)))
  • 0

#971
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
^^

Изображение

+ 2 156ых 1/24 от ББураго, надо бы рядом с большой сфотографироваться)
  • 0

#972
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Блин, а вот как раз кузова у этого чела нет( Кстати, если кому детали с этой Альфы надо - без проблем, спецсвязь Казахстана (100 тг за 1 кг веса) или через знакомых, могу помочь.
  • 0

#973
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

^^

Изображение

+ 2 156ых 1/24 от ББураго, надо бы рядом с большой сфотографироваться)

это всё твоё? хорошая клавиатура, гэймер небось)
  • 0

#974
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Блин, а вот как раз кузова у этого чела нет( Кстати, если кому детали с этой Альфы надо - без проблем, спецсвязь Казахстана (100 тг за 1 кг веса) или через знакомых, могу помочь.



ДА Sazabi, мну дохрена чего нужно! Я слышал что он завез все кроме кузова так как машина праворульной была. я сейчас на днях решу что там мне по агрегатам нужно будет. Ну если ты поедишь смотреть или будешь звонить узнай за сколько он робота (актуатор) с коробки отдаст. Я звонил ему пару раз и так ни чего не понял, очень плохо слышно было. Еще решается вопрос по поводу вариатора фаз. Мне он точно нужен, он вообще маленький но сцуко дорогой если брать новый. Зарание спасибо! :)
  • 0

#975
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
по поводу 159 Альфы... в Алмате дизель будет обслуживать не очень просто... а еслипринять такую "мелочь" как разница в качестве этого самого дизеля,то думаю не раз куснете локоть... П.С.:европейцы действительно предпочитают дизель,но еще в большинстве ездят на механике... особенно в Германии заметил такую фигню...
По поводу запчастей на 156... народ,я не знаю чего вы там паритесь,я давно уже говорил что есть возможность притащить запчасти-новые,как показала практика-очень хорошего качества и даже оригинал! (порогов нет,рычаги только всборе).
  • 0

#976
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Хорошо HiTmAn_akz, тогда давай посчитаем к примеру передний нижний рычаг :) , огласи цену с дорогой и сроки, скажем хороший дубликат от Moog или TRW, если другое то только оригинал.

Сообщение отредактировал iceman: 16.09.2009, 18:03:23

  • 0

#977
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
мое) не не то,чтоб геймер)))
  • 0

#978
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
2 iceman как раз седня буду отправлять запрос по ценам,заодно узнаю сколько будет стоить рычаг на 156... доставка,грубо говоря в течении недели (самолет летает каждые 2-3 дня,но все в руках тех кто разгружает и отправляет на склад) для примера могу сказать что на 155 рычаги передние в сборе,стоят уже здесь 13тыс. (ОРИГИНАЛ!)
  • 0

#979
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений

на 155 рычаги передние в сборе,стоят уже здесь 13тыс. (ОРИГИНАЛ!)

за два рычага?
заодно за верхние узнай пожалуйста

Сообщение отредактировал iceman: 16.09.2009, 18:38:26

  • 0

#980
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений


на 155 рычаги передние в сборе,стоят уже здесь 13тыс. (ОРИГИНАЛ!)

за два рычага?
заодно за верхние узнай пожалуйста

нет,к сожелению 13 тыс. за один рычаг... скинь ВИН-код или номера запчастей (если есть) тогда будут конкретно на твою мафынку...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.