Перейти к содержимому

Фотография

Итальянские зверьки...ALFA ROMEO...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1953

#941
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
ясно)
  • 0

#942
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2iceman & shg*r

Спасибо, тоже так думал! Поехал на ТО...
А может что-нибудь можно поменять? Видел как меняли трубки тормозной системы для улучшения информативности...
  • 0

#943
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
менять тормозные трубки?!извени канешно,но это бред... с тем же успехом их можно прочистить... правда это ничего не изменит.если вовремя меняли и заливали хорошую тормозуху то такая система может работать очень и очень долго...
  • 0

#944
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
:-) Если менять, то не на простые, а армированные. Видел то ли по Дискавери, то ли ещё по какому-то каналу, где из простой машины делали гоночную. Там вместо стоковых трубок ставили армированные, которые как бы улучшают информативность...
Вот и хотелось бы послушать, что ещё несущественное можно было бы поменять в тормозной системе...теоретически :smoke:

А жидкости надо менять, скоро уже поеду...
  • 0

#945
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
парни не забываем что речь идёт о митсубиши)) 2008 года если я не ошибаюсь?)
  • 0

#946
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2icemen
Ну я это опустил, чтобы меня на ветку Митсу не отправили :laugh:
А вообще 2007го года машина... как раз прошло 2 года как ей владею, плюс месяца 2-3 пока везли, вот столько лет жидкостям...:D
  • 0

#947
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну если ты регулярно,я даже не побоюсь этого слова-професионально гоняешь на своей машинке,то может имеет смысл поставить армированые ШЛАНГИ (я так думаю все-таки о них речь идет),в противном случае стоковых вполнехватит любому. а по поводу жидкостей,если мне память не изменяет,то тормозуха как раз меняется каждые 2 года,так что вперед на рынок и менять...)))
  • 0

#948
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
2HiTmAn_akz
Дело даже не в том, насколько регулярно я езжу быстро или насколько проффесионально я это делаю, просто когда чувствуешь насколько это неудобно, когда эта информативность падает, то потом легко представляешь что будет, если она возрастет :laugh:
Да, мне тоже говорили, что каждые 2 года надо менять...еду еду на ТО...

Кстати, мы встречаемся в четверг или нет?

Вчера видел 166ю рестайлинговую...Мне вообще насолько нравится боковина и задняя часть у этой Альфы...а вот впереди как-то не по-итальянски решено...но для меня рестайлинговая, хотя и смотриться тоже страновато, выглядить более гармонично...

Сообщение отредактировал chingashow: 13.09.2009, 14:39:10

  • 0

#949
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
ну в принцыпе если есть желание и возможности-попробуй махнуть... потом расскажешь какие изменения произошли.но если честно,лично я бы не стал в тормоза лишний раз лезть...
  • 0

#950
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
Чинга, а ты уверен что это была именно рестайлинговая 166-ая?
  • 0

#951
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ага, серебристая...
  • 0

#952
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
хмм, удивлён.
такая? :laugh:
Изображение

Сообщение отредактировал iceman: 13.09.2009, 20:09:57

  • 0

#953
chingashow

chingashow
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Ага, такая, только сереьристая :laugh: Думаешь я могу спутать :D)
  • 0

#954
shg*r

shg*r
  • Гость
  • 41 сообщений

Ага, такая, только сереьристая :D Думаешь я могу спутать :lol:)


ага есть такая, серебристая. видели.

и да: ой, да вам в митсу-ветку надо обратиться
  • 0

#955
Mr.Lauren

Mr.Lauren
  • Частый гость
  • 81 сообщений
и да: ой, да вам в митсу-ветку надо обратиться
[/quote]


shg*r :rotate: отжег!
  • 0

#956
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Народ, тут я так понимаю как альфисты, так и пежоисты..
давйте похоливорим - есть вобщем выбор: Alfa-Romeo 159 SW, JTDI 1.9 или 2.4 и Peugeot 3008, 1.6
Альфа не новая, но свежак, штук 30-35 пробега, Пежо с нуля
Альфа штуки на 4 евро дешевле :rolleyes: мне больше нравится Альфа, жене - Пежо - что делать? :lol:
  • 0

#957
HiTmAn_akz

HiTmAn_akz
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
по-любасику 159ая!!!и только не дизельная!!! и если не секрет,о какой цене речь идет?
  • 0

#958
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
я временно в милане, так что цены местные. порядка 18-20 штук евро, в пятницу точно узнаю. в планах потом перегнать авто в КЗ, когда поеду домой.
а почему не дизельная? тут 90% дизельных авто. бензиновую запаришься искать. да и катался я на дизеле на 159 пару дней, меня все вполне устроило, особенно расход в литров 7 :rolleyes:
  • 0

#959
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
недавно катал на своём авто итальяшку с Флоренсии, "О Беллисимо" он выкрикивал когда слышал рокот V6, по его словам в Италии вообще мало бензиновых мощных двигателей, местные берут дизель либо бензиновые с маленьким объёмом. Для них это типа непозволительная роскошь. Сказал, что в Италии с такой комплектацией, к примеру как у моей очень сложно найти(моя с Франкфурта). Так что ZebrA, решать Вам, мне кажется дизель это не для альфы, да и ехать она на дизеле как в Италии не будет, сами понимаете почему..
зы: пежоистов здесь нету)

Сообщение отредактировал iceman: 15.09.2009, 09:44:18

  • 0

#960
Sazabi

Sazabi
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Поэтому ждать, что кто-то посоветует здесь неАльфу не стоит)))

Хотя, как говорил Джереми Кларксон:"Никому бы не посоветовал брать Альфу, но себе бы взял")

Кстати, у европейцев на самом деле дизели в основном, с бензином тока астоны и ламбо))

Сообщение отредактировал Sazabi: 15.09.2009, 10:48:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.