Перейти к содержимому

Фотография

Всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#41
Пал Палкин

Пал Палкин
  • Гость
  • 23 сообщений
Я считаю, что это хорошо, что есть такое - Полигон. но тем не менее вы возводите себя порой до небес...я еще раз говорю, что мы с пацанами учимся в АГА..и это трасса та самая на которой проходит полигон...мы оставили след своих протекторов там еще тогда, когда ваши машины еще грелись на стаянках и гаражах. дрэг это хорошо, но когда у тебя есть спец. приспособленная машина...скажу только одно...
"Стрит" - это в вашем адреналине крови замечено не было...

это тоже самое я сейчас соберу всех своих пацанов, понаклеем наклейки...назовем свою бригаду как нибудь и будем "летать" на своих "самолетах" на заброшенном участке дороге...создадим сайт, "обсуждалку", попадем в "крутой журнал" Моль и будем говорить, что мы номер 1....

подумайте об этом....

Для защитников клуба:
И можете не кидать в мой адрес..лживых аргументов и замечаний...я положу на все ваши слова...и мне просто будет в лом зайти сюда и проверить что вы мне ответили...
я сказал свое мнение, и мне пох.... на ваше....
Мир...протирайте лобовухи, пинайте колеса и ваши танки когда нибудь победят ЗАЗ...:D
  • 0

#42
webster

webster
  • Свой человек
  • 972 сообщений
блин стритрэйсеры сделайте себе наклеек сделайте сайт и пишите что вы крутые ! кто вам мешает? зачем вы заходите сюда если вы не понимаете нашего кайфа! кайфа не только от гонки по прямой или змейке... а ещё от общения ! и вообще тема закрыта  :D
  • 0

#43
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
Ай маладес!
ай джигит!
какой хароший стритрейсер... пока живой
не дай тебе Бог оступится...
но к сожалению очень часто, в городе, веночки появляются на столбах сразу за поворотами. причем простыми в принципе поворотами, или на АльФараби...
это результат стритрейсерства? или простого неумения+бахвальство.
Жаль что не прочитаешь, так как в принципе по сути своей мы миролюбивая тусовка, никуда не возносимся, просто делаем то что можем, что хотим, то что нас прикалывает...  Если получается - чего тут плохого, мы кого то оскорбляем своей деятельностью?
и никакой агрессии мы не несем в комплексе, а вот ты чего то с самого своего появления в конфе пытаешься что-то облажать, доказать что мы не получаем того кайфа который получают стритрейсеры, местами оскорбительно выражевываешься, кричишь что вы были первыми... это вот скажи от чего? мы у тебя чего конфету отобрали? машинку сломали? твой официально зареганный копирайт себе приклеили? ну если ты был первый, че тебе мешало делать все что делаем мы?
ну тем более тебе ж пох... и нах... так че тебе душу бередит то? чеж тебе не спится спокойно?

и потом ты конкретно скажи кто  тут кричал что мы первые??? ну ХТО??


и мне то, че не спится?... :D сам непойму ;) бессонница
  • 0

#44
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Мы гордимся тем, что мы не "стрееты"и на "бабаки" не гоняемся
Гордиться ,то не чем если честно ,самый лучший полигон это улицы,а вы просто насколько я помню боитесь по улицам гонять,вы даже пристегивеатесь в городе.О какой гордости после этого ты можешь говорить!

Безопасность привыше всего.....
МНОГО МЫ ТАКИХ ВИДЕЛИ КАК ВЫ....
Носитесь по городу чуть что сразу перед ЖоПо слезы - "Я ни хотел оно само выбижало (Не дай бажок)" - "Дядька извини я не знал что дядя Вася плохо делает твой W210", Дело в не боязни к городу - дело в здоровой чистой голове!
  • 0

#45
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Я считаю, что это хорошо, что есть такое - Полигон. но тем не менее вы возводите себя порой до небес...я еще раз говорю, что мы с пацанами учимся в АГА..и это трасса та самая на которой проходит полигон...мы оставили след своих протекторов там еще тогда, когда ваши машины еще грелись на стаянках и гаражах. дрэг это хорошо, но когда у тебя есть спец. приспособленная машина...скажу только одно...
"Стрит" - это в вашем адреналине крови замечено не было...
это тоже самое я сейчас соберу всех своих пацанов, понаклеем наклейки...назовем свою бригаду как нибудь и будем "летать" на своих "самолетах" на заброшенном участке дороге...создадим сайт, "обсуждалку", попадем в "крутой журнал" Моль и будем говорить, что мы номер 1....
подумайте об этом....
Для защитников клуба:
И можете не кидать в мой адрес..лживых аргументов и замечаний...я положу на все ваши слова...и мне просто будет в лом зайти сюда и проверить что вы мне ответили...
я сказал свое мнение, и мне пох.... на ваше....
Мир...протирайте лобовухи, пинайте колеса и ваши танки когда нибудь победят ЗАЗ...:D

МНЕ ПО %УЙ НА ТВОЮ ЖИЗНЬ
  • 0

#46
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
блин малокососы на папиных крутых машинах...
ПДД (не цитата но) в черте города скорость разрешена 60 км/ч  в приделах жилого комплекса не более 40км/ч в других случаях скоростной режим регламентируется знаками...
сосунок из АГА и иже  с ним )стритеры рейсеры( - ПДД писаны КРОВЬЮ и даже если вы столь круты (как свинячьи хвостики) и горячи, не стоит пападать в хроники ЧП и тем более подвергать ЧУЖИЕ(_НЕ СВОИ_) ЖИЗНИ риску...

если ЖЕ операться на аменриканизированый смысл адреналиногона то знаю место перед котлованом (карьер) км 5 дорога, стучи ОК??? адрес подскажу ...
только @уй.... кишка у сосунков тонка ...  :D
хе... ,kznm адреналину им хочеться.....

с глубоким неуважение

"героизм одних то распиздяйство других" © правда жизни
  • 0

#47
Lexx083

Lexx083
  • Частый гость
  • 82 сообщений

блин малокососы на папиных крутых машинах...
ПДД (не цитата но) в черте города скорость разрешена 60 км/ч  в приделах жилого комплекса не более 40км/ч в других случаях скоростной режим регламентируется знаками...
сосунок из АГА и иже  с ним )стритеры рейсеры( - ПДД писаны КРОВЬЮ и даже если вы столь круты (как свинячьи хвостики) и горячи, не стоит пападать в хроники ЧП и тем более подвергать ЧУЖИЕ(_НЕ СВОИ_) ЖИЗНИ риску...
если ЖЕ операться на аменриканизированый смысл адреналиногона то знаю место перед котлованом (карьер) км 5 дорога, стучи ОК??? адрес подскажу ...
только @уй.... кишка у сосунков тонка ...  :D
хе... ,kznm адреналину им хочеться.....
с глубоким неуважение
"героизм одних то распиздяйство других" © правда жизни


Мужики, да успокойтесь, вся эта шушера и ёлы-палы сосали сосут и сосать будут. Думаю Бомба прав, так, провокация мелкая, хренов пыонэр до инета добрался, или тот-же дровкин, который не пишет, но каждый день ответы на свой мессаг проверяет... безопасность окружающих - форева! А каждому из ёба"?ых стритрейсеров по дереву!
  • 0

#48
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Да,правильно! Чё на них внимание обращать?
одни Киркорова любят слушать, другие Рамштайна!
И здесь так же!
Просто неприятно конечно, что слова плохие говорятся, но...престижу автору это не добавляет, только наоборот.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.