Перейти к содержимому

Фотография

Всем


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47

#21
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
народ , гыыыы да ладно стебаться над....
он же пришел сюда думал что здЕся чиса пацаны (с синими писалками) собрались, а тут получается что один он чиса пацан вот и страдает человек от этого
эх вИИИИИИИ наароод....
ps Опровержение-- носители синих писолок могут  и не быть чиса пацанами
любое другое сходство не имеет с выше сказаным общего сходства и  может быть только случайным :D
  • 0

#22
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
главное заметьте!
мы лохи потому что пристегиваемся! Вот где собака то порылась!
Всё все с завтрашнего дня не пристегиваемся. :D
  • 0

#23
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
А я так думаю надо скинуться всем форумом по сто тенге и отправить его в Москву какую-нибудь чтобы ему показали реальных стрит рейсеров :D
  • 0

#24
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

Мальчик "ДАник стрит ..." я даже не буду перетруждать себя и запостю сюда оди вызов который я от имени клуба делал дтя одного крутого пацана чиста. Это к тебе тоже будет относится.

Я на своей памяти таких как ты помню  раз пять - все облажались :D как только приехали на полигон.... самый крутой результат был 7 среди клубных так что... читай пост и думай... ну мужик сказал - мужик сделал:
=-==-=-=-=
НАРООД предлагаю закончить оффтопик на тему крутости !!! таким известным способом  ка уже не раз бывало, мы приглашаем таких суперпрофессионалов на ПОЛИГОН!!!
обязуемся не неазжать не орать не устраивать сцен, все рассудим честно, все результаты будут обнародованны. если ты такой крутой картингист и водила - вэлком, не ПИЗ;%%и буквами тут а просто покажи, есть шанс доказать на деле как мужику.
можешь ехать на любой машине, соревнования на мастерство а не на разгон (5 кругов по покрытию снег\лед со змейкой) едешь любым по счету. Лично засекаю время.
если ты покажешь время луччееее чем наши действительно нормально ездюющие мужики из нашего клуба, т.е. ты покажешь лушеее время чем клубные мужики  ;)))-
то базар закончим - ты крутой водила инциндент будет исчерпан.
А ЕСЛИ НЕТ!!!!!!!! извини но Лошара ты в таком случае будешь! и опустят тебя все принародно и статеек пару про Алматинских крутых Лохов я тебе гарантирую! и мля не поленюсь еще одни фильмец сделать... персонально для тебя  с увеличенными номерами  и будут все детям его показывать потом чтобы при виде тебя убегали нахер с дороги.

Короче считай это вызовом от имени попсовых пацанов из клуба драга, который стараются соблюдать все правила ПДД, пристегиваются и ратуют за порядок на дороге! А мужик не ответивший на реальный вызов других мужиков.... ну ты короче понял.

П.С. ПЛЗ расценивайте это не как ребячесвто а как метод.
тема ИМХО закрыта до появления мальчика на полигоне ;)
  • 0

#25
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
дружное улюлюканье!
  • 0

#26
AS Pokryshkin

AS Pokryshkin
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
Маг, мля, я единодушен так, как в принципе и быть не может!!! :D
  • 0

#27
ЭйрЪ

ЭйрЪ

    он же Air

  • Забанен
  • 1 459 сообщений
щас вообще-то весеннее обострение у определенного контингента пошло! удивлен, что сабж открыл не Шумахер  :D

#28
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

главное заметьте!
мы лохи потому что пристегиваемся! Вот где собака то порылась!
Всё все с завтрашнего дня не пристегиваемся. :D

мда....логика на высоте !
после аварии одной пристегиваюсь почти всегда !

#29
k-vlad

k-vlad
  • Свой человек
  • 644 сообщений

А я так думаю надо скинуться всем форумом по сто тенге и отправить его в Москву какую-нибудь чтобы ему показали реальных стрит рейсеров :D


Ему до Москвы с его выебоном как до луны порвкт как грелку. Да ещё и опустят.
  • 0

#30
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
это наверно ЖуТь под этим ником запостился, что бы форум расшевелить :D , или школьник какой нибудь, замирая в ужасе от собственной крутости. Зато все как распушились - призжай, докажи. Не увидете вы его никогда. Его нет. Пустое место, звук.
  • 0

#31
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

это наверно ЖуТь под этим ником запостился, что бы форум расшевелить :spy: , или школьник какой нибудь, замирая в ужасе от собственной крутости. Зато все как распушились - призжай, докажи. Не увидете вы его никогда. Его нет. Пустое место, звук.


Laughing Outloud Роллинг ОН зе флор!!!  :D  ;)  ;)
  • 0

#32
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений

ваши гонки на полигоне полный отстой!Были мы там и от имели вас всех...


Мошна папотропнее? Кокда именна и кого именна?

To all: у кого нормально с паматью, напомните склеротику плиз уж... :D
  • 0

#33
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

ваши гонки на полигоне полный отстой!Были мы там и от имели вас всех...

Мошна папотропнее? Кокда именна и кого именна?
To all: у кого нормально с паматью, напомните склеротику плиз уж... ;)

Ну как же - помнишь, там говновоз ездил :D
  • 0

#34
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
2 SITAK ты эта осла не обижай... он поумнее будет :D
  • 0

#35
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

[b]
если ты покажешь время хуже чем любой из наших действительно нормально ездюющих мужиков из нашего клуба -
то базар закончим - ты крутой водила инциндент будет исчерпан.
А ЕСЛИ НЕТ!!!!!!!!


Я чет не понял.... по идее, если покажешь хуже- значит лох?! А ты написал, если покажешь хуже- значит крут?!
Да и тем более, стритрасерство нельзя определить путем езды на какой то площади по снегу или льду. Реально говоря- стритрасерство это одно, а умение ездить по змейке, абсолютно другое. Вы так не думаете?
  • 0

#36
Пилот

Пилот
  • Свой человек
  • 915 сообщений
я тоже раза 2 перечитал сообщение Mag-а. ты там вроде ошибся.
и еще... какая разница между прямой и ездой от светофора до светофора? :D  ;)  ;)
  • 0

#37
zucherro

zucherro

    он же shugah

  • Забанен
  • 750 сообщений

и еще... какая разница между прямой и ездой от светофора до светофора? :D  ;)  ;)


наличие потенциальных (невинных!!!) жертв.... я так думаю....

#38
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений

[b]
если ты покажешь время хуже чем любой из наших действительно нормально ездюющих мужиков из нашего клуба -
то базар закончим - ты крутой водила инциндент будет исчерпан.
А ЕСЛИ НЕТ!!!!!!!!

Я чет не понял.... по идее, если покажешь хуже- значит лох?! А ты написал, если покажешь хуже- значит крут?!
Да и тем более, стритрасерство нельзя определить путем езды на какой то площади по снегу или льду. Реально говоря- стритрасерство это одно, а умение ездить по змейке, абсолютно другое. Вы так не думаете?



Спасиб, поправил... просто из поста брал да криво поправил

если ты хороший водила - то ты хорощий водила... не так ли? и какая разница где это демострировать на улице подвергая опасности ЧУЖИЕ жизни! или на площадке для этого приспособленной...
если ты умеешь танцевать то я?ца тебе не должны мешать вот и все.

Просто из нашего клуба никтоне будет этому полудурку доказывать ничего на улице, уподобляясь полудуркам, а водительское мастерство они и в африке мастерство.
поэтодля Таких Дауников и будем следовать принципу -

ТЫ КРУТ? - ТЫ ЭТО ДОКАЖЕШЬ!
ТЫ ЛОХ? МЫ ЭТО УВИДИМ!
  • 0

#39
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

[b]
если ты покажешь время хуже чем любой из наших действительно нормально ездюющих мужиков из нашего клуба -
то базар закончим - ты крутой водила инциндент будет исчерпан.
А ЕСЛИ НЕТ!!!!!!!!

Я чет не понял.... по идее, если покажешь хуже- значит лох?! А ты написал, если покажешь хуже- значит крут?!
Да и тем более, стритрасерство нельзя определить путем езды на какой то площади по снегу или льду. Реально говоря- стритрасерство это одно, а умение ездить по змейке, абсолютно другое. Вы так не думаете?

Спасиб, поправил... просто из поста брал да криво поправил
если ты хороший водила - то ты хорощий водила... не так ли? и какая разница где это демострировать на улице подвергая опасности ЧУЖИЕ жизни! или на площадке для этого приспособленной...
если ты умеешь танцевать то я?ца тебе не должны мешать вот и все.
Просто из нашего клуба никтоне будет этому полудурку доказывать ничего на улице, уподобляясь полудуркам, а водительское мастерство они и в африке мастерство.
поэтодля Таких Дауников и будем следовать принципу -
ТЫ КРУТ? - ТЫ ЭТО ДОКАЖЕШЬ!
ТЫ ЛОХ? МЫ ЭТО УВИДИМ!

а я поняла иначе: если ты покажешь хотя бы худший из наших результатов - ты КРУТ! почему бы не так?  :D
  • 0

#40
Antoshka

Antoshka
  • Гость
  • 6 сообщений
пацаны! вы чё так напряглись..... это же провокация!!!
я не удивлюсь если это постит чувак который случайно попал на полигон ...... думаю у него даже машины-то нет :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.